Перейти к содержимому

Фотография

Crownкроуноводы Казахстана-объединяйтесь!

toyota crown ремонт запчасти

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
abbaba

abbaba
  • Гость
  • 19 сообщений
Crown 1995г. 131 кузов , 2.5, 1JZS. без пневмо,самый "простой"
классический задний привод, 5 метров и 2 тонны, шикарный салон, высокая шумоизоляция, рамная конструкция.
авто у меня с 2004 года, когда "добрый и справедливый" г*-н Храпунов начинал выписывать тэги что запретят праворукие ...
и они дико начали дешеветь....
и тогда, случайно находясь на "Баяне-Ауле" присел в белый Кроун и через 5 минут поехали с продавцом за 2800 домой.
...за такие смешные деньги я думал - как "он исдохнет" - ....(дальше думать перестал)....
в это же время был 124... но я сразу пересел на Кроун... понравилось правый руль, ощущения корабля 5 метров, плавности хода....оригинальный классический дизайн седана и БЕЛЫЙ ЦВЕТ.
гонял я на нем конечно -дай Бог... ничего не жалел... раскручивал по полной и двигатель и ходовку... в общем - "испытатель" ...
как купил - ес-но поменял все жидкости везде, все ремни-ролики-сальники как положено.
и вот уже 8 лет Кроун со мной рядом.
были за это время разные авто- но Кроун или стоял рядом во дворе, или исправно служил.
и вот теперь волей судьбы этот Кроун стал у меня единственным автомобилем.
годы берут свое... ходовку делал, запчасти из Китая, и еще раз замена по регламенту сальники-жидкости-ремни.
претензий по двигателю нет.
слышал что и по ходовке уже можно найти в Кар-Сити уже что-то.
Кроун как мой в рынке стоит пять щас... думал продать -добавить на "вечный" 124.... мысль осталась ,но продвижения нет.
выйду-подумаю - конечно дорог в обслуге, мягкий не в меру на трассе корабль, прожорлив городе 16-18...зимой без шиповки никак вообще - но ведь он мой такой приятного Белого цвета, столько лет рядом...и не подводил.

***в общем тема создана для тех, у кого CROWN есть,был, или будет )))
кстати, сколько читал в интернете по-России Кроунистов - ни разу не встречал отрицательных эмоций по любой модели Кроуна.

Сообщение отредактировал abbaba: 23.07.2012, 15:27:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.