Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Программист(-ы) ищет работупостоянную/удаленную/временную/разовые проекты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#21633667
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Тема для поиска работы, оказание услуг по разработке ПО и т.д.
ОБЩАЯ тема. Другие с поиском работы создавать запрещено.

Сообщайте модератору о необходимости закреплять в шапке.
Желательно так же сообщать о не актуальности.


Offspring Разработаю любой прикладной софт для вашего бизнеса. Качественно, недорого.

andy_hunter Разработаю или доработаю отчеты, документы в 1С 7.7, 8.1, 8.2

13.09.2012 batyrLAN Разработаю на C# компьютерную программу для любых нужд программа для расчёта, отрисовка несложной графики с использованием GDI+ и ADOSQL.

Сообщение отредактировал asr: 13.09.2012, 14:16:05

  • 0

#81
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Разработаю базу данных типа "клиент-сервер" на MS Access для учета товарно-материальных ценностей. Любой степени масштабируемости. Применимо для магазинов и складов. Быстро и недорого. Дальнейшая поддержка. Создание различных отчетов. Также есть возможность удалённой работы с базой данных через интернет. Обращаться в личку или:

аська: 147502095 ответ "земля" без кавычек.
скайп: batyrlan
мобила: 8-705-1871257
  • 0

#82
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Разработаю базу данных типа "клиент-сервер" на MS Access для учета товарно-материальных ценностей. Любой степени масштабируемости. Применимо для магазинов и складов. Быстро и недорого. Дальнейшая поддержка. Создание различных отчетов. Также есть возможность удалённой работы с базой данных через интернет. Обращаться в личку или:

аська: 147502095 ответ "земля" без кавычек.
скайп: batyrlan
мобила: 8-705-1871257
  • 0

#83
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Разработаю базу данных типа "клиент-сервер" на MS Access для учета товарно-материальных ценностей. Любой степени масштабируемости. Применимо для магазинов и складов. Быстро и недорого. Дальнейшая поддержка. Создание различных отчетов. Также есть возможность удалённой работы с базой данных через интернет. Обращаться в личку или:

аська: 147502095 ответ "земля" без кавычек.
скайп: batyrlan
мобила: 8-705-1871257
  • 0

#84
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Разработаю базу данных типа "клиент-сервер" на MS Access для учета товарно-материальных ценностей. Любой степени масштабируемости. Применимо для магазинов и складов. Быстро и недорого. Дальнейшая поддержка. Создание различных отчетов. Также есть возможность удалённой работы с базой данных через интернет. Для нашедшего мне заказ есть интересное предложение. :-)
Обращаться в личку или:

аська: 147502095 ответ "земля" без кавычек.
скайп: batyrlan
мобила: 8-705-1871257
  • 0

#85
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Разработаю базу данных типа "клиент-сервер" на MS Access для учета товарно-материальных ценностей. Любой степени масштабируемости. Применимо для магазинов и складов. Быстро и недорого. Дальнейшая поддержка. Создание различных отчетов. Также есть возможность удалённой работы с базой данных через интернет. Для нашедшего мне заказ есть интересное предложение.
Обращаться в личку или:

аська: 147502095 ответ "земля" без кавычек.
скайп: batyrlan
мобила: 8-705-1871257
  • 0

#86
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Добрый день

Разработаю любой прикладной софт для вашего бизнеса. Качественно, недорого.
Среда разработки Delphi 7 + любая БД (в зависимости от задачи).

При необходимости, могу подключить к разработке команду.
Предоставлю юридические документы.
  • 0

#87
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Разработаю базу данных типа "клиент-сервер" на MS Access для учета товарно-материальных ценностей. Любой степени масштабируемости. Применимо для магазинов и складов. Быстро и недорого. Дальнейшая поддержка. Создание различных отчетов. Также есть возможность удалённой работы с базой данных через интернет. Для нашедшего мне заказ есть интересное предложение.
Обращаться в личку или:

аська: 147502095 ответ "земля" без кавычек.
скайп: batyrlan
мобила: 8-705-1871257
  • 0

#88
biryukovm

biryukovm
  • Гость
  • 40 сообщений
приветствую все !!! не могли бы помочь !!! я пытаюсь на delphi сделать форму для придстовления базы данных (чтоб в форме отоброжалось), вобщем у меня такая проблема .
DataModule - я в нее кидаю DataSource и TTable , а в форме в TDBGrid ничего не показывает , я имею виду путь!!! все активизировал ничего!
  • 0

#89
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Компоненты BDE? База на чем?

Привязывали по схеме TTable->TDataSource->TDBGrid?
Поля в Гриде указали явно или нет?
  • 0

#90
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

приветствую все !!! не могли бы помочь !!! я пытаюсь на delphi сделать форму для придстовления базы данных (чтоб в форме отоброжалось), вобщем у меня такая проблема .
DataModule - я в нее кидаю DataSource и TTable , а в форме в TDBGrid ничего не показывает , я имею виду путь!!! все активизировал ничего!

Студент, лабораторка? :)

А коннект к базе есть?
Данные в таблице имеются?
  • 0

#91
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Добрый день

Разработаю любой прикладной софт для вашего бизнеса. Качественно, недорого.
Среда разработки Delphi 7 + любая БД (в зависимости от задачи).

При необходимости, могу подключить к разработке команду.
Предоставлю юридические документы.
  • 0

#92
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Добрый день

Разработаю любой прикладной софт для вашего бизнеса. Качественно, недорого.
Среда разработки Delphi 7-XE + любая БД (в зависимости от задачи).

При необходимости, могу подключить к разработке команду.
Предоставлю юридические документы.
  • 0

#93
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Разработаю на C# компьютерную программу для любых нужд: программа для расчёта, отрисовка несложной графики с использованием GDI+ и ADOSQL.
Также разработаю базу данных типа "клиент-сервер" на MS Access для учета товарно-материальных ценностей. Любой степени масштабируемости. Применимо для магазинов и складов. Быстро и недорого. Дальнейшая поддержка. Создание различных отчетов. Также есть возможность удалённой работы с базой данных через интернет. Для нашедшего мне заказ есть интересное предложение.
Обращаться в личку или:

аська: 147502095 ответ "земля" без кавычек.
скайп: batyrlan
мобила: 8-705-1871257

Сообщение отредактировал batyrLAN: 06.12.2011, 16:27:43

  • 0

#94
Heartless

Heartless
  • Частый гость
  • 72 сообщений
простите, а что такое ADOSQL?
  • 0

#95
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Интерфейс доступа к данным. :-)
  • 0

#96
Житомирская

Житомирская
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день

Разработаю любой прикладной софт для вашего бизнеса. Качественно, недорого.
Среда разработки Delphi 7 + любая БД (в зависимости от задачи).

При необходимости, могу подключить к разработке команду.
Предоставлю юридические документы.


Организации с иностранным участием требуются на постоянную работу программисты с опытом работы более 2 –х лет в одной и более областях: PHP, Java, .NET и пониманием технического английского языка, организационными способностями. Социальный пакет, возможность профессионального роста, достойные условия труда. Пожалуйста, присылайте ваш CV с указанием желаемой заработной платы на e-mail: ntjobs3@gmail.com
  • 0

#97
Житомирская

Житомирская
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Разработаем софт


Организации с иностранным участием требуются на постоянную работу программисты с опытом работы более 2 –х лет в одной и более областях: PHP, Java, .NET и пониманием технического английского языка, организационными способностями. Социальный пакет, возможность профессионального роста, достойные условия труда. Пожалуйста, присылайте ваш CV с указанием желаемой заработной платы на e-mail: ntjobs3@gmail.com
  • 0

#98
Житомирская

Житомирская
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Отправил

Организации с иностранным участием требуются на постоянную работу программисты с опытом работы более 2 –х лет в одной и более областях: PHP, Java, .NET и пониманием технического английского языка, организационными способностями. Социальный пакет, возможность профессионального роста, достойные условия труда. Пожалуйста, присылайте ваш CV с указанием желаемой заработной платы на e-mail: ntjobs3@gmail.com
  • 0

#99
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Создайте пож-та свою тему и набирайте там сотрудников :-)
  • 0

#100
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений
О-М-Г!!!!!
Спецы))) еще и сертифицированные нибось))) эхх, молодежь-моложееежь... зналибы, что Java является потомком именно Paskal, который первым использовал виртуальную машину, якую Java и перенела а затем и остальные конкуренты, не болтали бы чипухи))))

Сообщение отредактировал rootspain: 14.12.2011, 09:51:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.