Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Программист(-ы) ищет работупостоянную/удаленную/временную/разовые проекты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#21633667
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Тема для поиска работы, оказание услуг по разработке ПО и т.д.
ОБЩАЯ тема. Другие с поиском работы создавать запрещено.

Сообщайте модератору о необходимости закреплять в шапке.
Желательно так же сообщать о не актуальности.


Offspring Разработаю любой прикладной софт для вашего бизнеса. Качественно, недорого.

andy_hunter Разработаю или доработаю отчеты, документы в 1С 7.7, 8.1, 8.2

13.09.2012 batyrLAN Разработаю на C# компьютерную программу для любых нужд программа для расчёта, отрисовка несложной графики с использованием GDI+ и ADOSQL.

Сообщение отредактировал asr: 13.09.2012, 14:16:05

  • 0

#21
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Разработаю базу данных типа "клиент-сервер" на MS Access для учета товарно-материальных ценностей. Любой степени масштабируемости. Применимо для магазинов и складов. Быстро и недорого. Дальнейшая поддержка. Создание различных отчетов. Также есть возможность удалённой работы с базой данных через интернет. Обращаться в личку или:
аська: 147502095 ответ "земля" без кавычек.
скайп: batyrlan
мобила: 8-705-1871257
  • 0

#22
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
а че седьмой дельфей еще пользуются, да? :eek:
  • -1

#23
sobol

sobol
  • Постоялец
  • 388 сообщений

а че седьмой дельфей еще пользуются, да? :eek:


Хых, вы отстали от жизни, молодой человек.. либо злые духи увели вас в неправильном направлении...
  • 1

#24
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Разработаю базу данных типа "клиент-сервер" на MS Access для учета товарно-материальных ценностей. Любой степени масштабируемости. Применимо для магазинов и складов. Быстро и недорого. Дальнейшая поддержка. Создание различных отчетов. Также есть возможность удалённой работы с базой данных через интернет. Обращаться в личку или:
аська: 147502095 ответ "земля" без кавычек.
скайп: batyrlan
мобила: 8-705-1871257
  • 0

#25
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Если любая степень масштабируемости - то при определенной степени этой самой масштабируемости Access превратится в MS SQL-Oracle - а это уже совсем другая песня :)
  • 0

#26
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Что за бред в ветке? Хотите обсудить Delphi 7 или качество оказания услуг нашими СТО, создавайте свои темы и пишет там!

Но все же добавлю, что на мой взгляд эта среда самая оптимальная для решения большинства прикладнах задач. Все гоняются за модой, думаю круто писать на Java, или создавать тонких клиентов... хотя, повторяюсь, можно обсудить это в других ветках )

Сообщение отредактировал Offspring: 26.03.2011, 23:57:15

  • 0

#27
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Что за бред в ветке? Хотите обсудить Delphi 7 или качество оказания услуг нашими СТО, создавайте свои темы и пишет там!

хотите заработать - пишите в ветке "Услуги"! :bow:

Но все же добавлю, что на мой взгляд эта среда самая оптимальная для решения большинства прикладнах задач. Все гоняются за модой, думаю круто писать на Java, или создавать тонких клиентов... хотя, повторяюсь, можно обсудить это в других ветках )

вот тут у меня возникли вопросы:
а) вы знаете о существовании только java и паскаль?
б) вы считаете, что на паскале можно писать только в устаревшей Delphi7?

*вот так вот сидят разрабочики IDE, стараются, исправляют ошибки, улучшают, дорабатывают и развивают.. а где-то в азии программисты продолжают использовать версии, старые как жизнь..:-/
вы может еще и 98 виндой пользуетесь?
  • 0

#28
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Однако, заметил, что если кому-то надо что-то разработать, то заходят именно в эту ветку :-)

Девушка, если вы пишете на JAVA, плюс еще знете кучу языков программирования, то вам респект. Без стеба.
  • 0

#29
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Девушка, если вы пишете на JAVA, плюс еще знете кучу языков программирования, то вам респект. Без стеба.

я не пишу на java
я пишу на более других языках.. :lol:

а вы принципиально на мои вопросы не отвечаете?
  • 0

#30
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Написал в ЛС
  • 0

#31
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Написал в ЛС

Зачем? :spy:
Товарищ студент, вы на поставленные вопросы ответили бы, чем забивать чужую личку :-/
  • -4

#32
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Вопросы глупые, провокационные. Сделайте милость, не обращайтесь ко мне больше. Спасибо.
  • 1

#33
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Сделайте милость, попросите модераторов перенести тему в Услуги.

зы: вопросы вполне таки нормальные, имеющие прямое отношение к качеству предлагаемых вами услуг. Жаль, что вы даже этого не понимаете
  • -4

#34
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Разработаю любой прикладной софт для вашего бизнеса. Качественно, недорого.
Среда разработки Delphi 7 + любая БД (в зависимости от задачи).

При необходимости, могу подключить к разработке команду.
Предоставлю юридические документы.
  • 0

#35
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Это да, но пока мы говорим про Access. :-)

Разработаю базу данных типа "клиент-сервер" на MS Access для учета товарно-материальных ценностей. Любой степени масштабируемости. Применимо для магазинов и складов. Быстро и недорого. Дальнейшая поддержка. Создание различных отчетов. Также есть возможность удалённой работы с базой данных через интернет. Обращаться в личку или:
аська: 147502095 ответ "земля" без кавычек.
скайп: batyrlan
мобила: 8-705-1871257
  • 0

#36
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Быстро, качественно, недорого
  • 0

#37
sobol

sobol
  • Постоялец
  • 388 сообщений
тема апится... с заказами судя по всему не айс... ТС, отпишитесь где ваше портфолио можно посмотреть, может что-то смогу предложить.
  • 0

#38
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
"тема апится" потому как ползет вниз ) заказчики пишут в ЛС

Порфтолио у нас командное, будет готово скоро. Как только, так сразу.
Предложить хотите случайно не фри-ланс.ру? :-)

Сообщение отредактировал Offspring: 13.04.2011, 03:35:14

  • 0

#39
sobol

sobol
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ну дай бог, дай бог... нет, не фри-ланс.ру - там вы и сами сможете, здесь просто есть потребность в квалифицированных кадрах.
  • 1

#40
Игорёха

Игорёха
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Пожалуйста, контакты и более подробную информацию о выполненых проектах на igor.osmushko@gmail.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.