Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1381
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

Ми, ты напиши, я завтра почитаю :D или уже сегодня...

а я не знаю че писАть, я не хожу на лекции.
И в первую Б не ходила. Интернет форевер :D все видеоролики по дыханию можно тут посмотреть.

Ми, а что ты хочешь, чтобы я про дисплазию рассказала?

кто диагноз ставил? на основании чего, рентгена? И что прям в стременах ре был? сколько по времени в стременах находились, спали тоже в стременах?

Всем привет)
  • 0

#1382
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Королева заказывала с finsklad.ru
  • 0

#1383
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Ми, а что ты хочешь, чтобы я про дисплазию рассказала?

кто диагноз ставил? на основании чего, рентгена? И что прям в стременах ре был? сколько по времени в стременах находились, спали тоже в стременах?

Всем привет)

Пошли в месяц на плановый осмотр специалистов,невропатолог осмотрела и направила к ортопеду, при этом она не сказала, что подозревает дисплазию, зашли к ортопеду, мы проходили профосмотр во 2 детской поликлиники, она как только ножки наши развела, определила дисплазию, но для достоверности направила нас на рентген! Сделали рентген, зашли к ней, диагноз подтвердился, сразу сказала купить стремена, направила в центр ортопедии, мы купили и одели их, ходили постоянно в них, спали и ели, только можно было снимать, когда купали, носили месяца 4 кажется. Наблюдались в динамике все-таки у Разумова, делали промежуточные УЗИ. Прошли массаж несколько курсов, плюс сама делала упражнения ежедневно несколько раз в день. В полгода на контрольном осмотре Разумов сказал, что все ок. Сейчас доча уже и ползает и встает на ножки сама, но в год еще раз все равно пойдем, нам 8 сейчас.
  • 0

#1384
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Вытащила мясо, что можно сделать? Жаркое? Ничо в голову не приходит
  • 0

#1385
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Я это мясо и так и эдак и подгорело :faceoff:
Хорошо свекла с детьми приехала, под видом детского меню в итоге отварила сардельки и на гарнир картошку фри.
Картошка фри - из полуфабриката, но все поверили, что я сама их сделала :D
  • 0

#1386
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Пришли с человека-паука, Фильм не плохой, посмотреть разок можно, игра актеров понравилась, но дети еле высидели , затянуто,
у старшего поднялась темпа во время сеанса, только младшего пролечила((
  • 0

#1387
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Прикольная погодка :D

Это закон подлости, я про пригоревшее мясо)) бывает даже стописят раз проверенное блюдо не получается, когда готовишь маме отца своих детей)
  • 0

#1388
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
всем привет,
дс дома с дочей, а у меня дела :D работаю сегодня. Они мне в двоем утром мозг так вынесли что к обеду я на работу просто летела :faceoff:
  • 0

#1389
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

Пошли в месяц на плановый осмотр специалистов,невропатолог осмотрела и направила к ортопеду, при этом она не сказала, что подозревает дисплазию, зашли к ортопеду, мы проходили профосмотр во 2 детской поликлиники, она как только ножки наши развела, определила дисплазию, но для достоверности направила нас на рентген! Сделали рентген, зашли к ней, диагноз подтвердился, сразу сказала купить стремена, направила в центр ортопедии, мы купили и одели их, ходили постоянно в них, спали и ели, только можно было снимать, когда купали, носили месяца 4 кажется. Наблюдались в динамике все-таки у Разумова, делали промежуточные УЗИ. Прошли массаж несколько курсов, плюс сама делала упражнения ежедневно несколько раз в день. В полгода на контрольном осмотре Разумов сказал, что все ок. Сейчас доча уже и ползает и встает на ножки сама, н адо в год еще раз все равно пойдем, нам 8 сейчас.

ужс... а малышка в стременах как себя вела, там же ножки прям совсем раздвинуты, намучились поди...
Разумов хороший спец да?

У меня у знакомых во второй поликлинике тоже неврик и ортопед поставили дисплазию ребенку. Одели в стремена. Ре мучался, спать не мог в стременах. Потом мама повела ре к Орловскому и рентген показала, тот опроверг дисплазию... вот так бывает.
  • 0

#1390
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Погода офигеть! Вымокли до трусов.
После йоги такая легкость, через лужи прыгала ;)
  • 0

#1391
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Я спала, муж убирал))) Вот - жизнь!!!!)))

Считаю курсы пустой тратой времени. К такому подготовится невозможно)))) В первый раз не ходила, и сейчас не буду ходить))) Уходу за ребенком в роддооме научат.
  • 0

#1392
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Уходу за ребенком в роддооме научат.

ну да, как же)))
  • 0

#1393
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мне кажется, что уходу за ребенком никто так не научит как сам ребенок.
  • 0

#1394
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Уходу за ребенком в роддооме научат.

ну да, как же)))

Меня научили в первый раз.... Тогда , честно говоря, медсестры и персонал в целом , даже превзошли мои ожидания в плане отзывчивости))))
  • 0

#1395
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений


Уходу за ребенком в роддооме научат.

ну да, как же)))

:lol: не удержалась
аж писят пять раз пришли там педиатры, нянечки, медсестры и провели такой познавательный инструктаж. Как и что делать....

Сообщение отредактировал ~Mi~: 28.07.2012, 17:57:33

  • 0

#1396
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Я тоже в первый раз надеялась что в рд всему научат, но они даже как пеленать ре не показали, не говоря уже об остальном и вообще была удивлена их равнодушию по отношению МОЕМУ чуду)))

Сообщение отредактировал Kokomma: 28.07.2012, 18:07:49

  • 0

#1397
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Девочки привет!

Фой, я посмотрела Отель Мэриголд
там точно надежда дается что есть жизнь после 60))

моим девочкам удалось выгулять свои зонты, подаренные еще осенью - счастливы))
  • 0

#1398
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Devy! Na mujei ne obijaites!!! Realno stolko del!!! Ya sednya v 10utra iz doma vyshla, Tolko zashla. A esli by muj byl zdes, on by vse eto Delal. Videla madmuassel. Ochen blagodarna! Sednya pogodka atasnaya, a ya po stroi magazinam...
  • -1

#1399
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
по отрывкам посмотрела чуток открытие олимпиады
все-таки это такое волнующее зрелище и настоящий праздник
  • 0

#1400
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


ужс... а малышка в стременах как себя вела, там же ножки прям совсем раздвинуты, намучились поди...
Разумов хороший спец да?
У меня у знакомых во второй поликлинике тоже неврик и ортопед поставили дисплазию ребенку. Одели в стремена. Ре мучался, спать не мог в стременах. Потом мама повела ре к Орловскому и рентген показала, тот опроверг дисплазию... вот так бывает.

Да, Разумов хороший спец, дядечка старенький, опытный! Я к нему тоже пошла, надеялась опровергнет диагноз, но нет. Ре очень капризная была, ничего делать не давала, спала только на руках, хорошо мама моя помогала и мужа мама приезжала!

После йоги такая легкость, через лужи прыгала ;)

куда на йогу ходишь?
Аяшка, я на мужа и не обижаюсь, я же понимаю, что это реальные дела!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.