Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#6741
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


А я варенье с чернослива делаю))) со своего)))) с шоколадом)))


Аж слюной захлебнулась - два моих любимых продукта. Похоже на конфеты "чернослив в шоколаде"?
Всем добрый день!

Один в один, в закрепленных есть рецепт...


Меня вот одно волнует, если потом варенье не в банки закатывать, а просто в холдильнике хранить, то масло не будет наверху "крышечкой" лежать?
  • 0

#6742
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не, не будет))))
Точно)))) я горячим закрываю его закручивщимися крышками и без холодильника)))
Завтра буду делать http://recipe.org.ua/recipe/151/ и морозить их что ли)))
  • 0

#6743
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Посадила детей смотреть еврейские песни по НТВ) сидят подпевают))) смешные такие
  • 0

#6744
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
млинский, меня кажется переосветлили :faceoff: Мужу нравиться, а я в бешенстве.
Сижу расстроенная. Позвонила, наехала на мастера. Через пару дней затонируем говорит. А мне тяги, и так кожа болит от окрашивания(((
20 штук отдала, и за что?? :cry:
  • 0

#6745
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Да,Жанн ,не мало заплатила,еще и недовольная осталась...а че так дорого,у тебя волосы до пояса что ли?В принципе затонировать и завтра можешь,там же быстро,наносят тоник,ждешь и все готово,а может тебе утром понравится.Хотя,если мужу нравится,значит хорошо сделали.

Сообщение отредактировал *Киска*: 25.08.2012, 23:20:38

  • 0

#6746
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин пииииип только.... Ну вот почему он в городе а домой его не жди????
  • 0

#6747
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Блин пииииип только.... Ну вот почему он в городе а домой его не жди????

это как ?
  • 0

#6748
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Да,Жанн ,не мало заплатила,еще и недовольная осталась...а че так дорого,у тебя волосы до пояса что ли?В принципе затонировать и завтра можешь,там же быстро,наносят тоник,ждешь и все готово,а может тебе утром понравится.Хотя,если мужу нравится,значит хорошо сделали.

Стрижка, смывка, краска.
Да это мой мастер уже несколько лет, я привыкла ему доверять. Но он кажется замылился и звезду поймал. Пришла по записи, попала на полчаса позже. В перерывах пока меня мыли, сушили и пока сидела с намазанной головой еще несколько женщин постриг-уложил.
  • 0

#6749
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Блин пииииип только.... Ну вот почему он в городе а домой его не жди????

это как ?

Это бывает спокойно))) и нормально)) у нас частенько)
  • 0

#6750
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Да,Жанн ,не мало заплатила,еще и недовольная осталась...а че так дорого,у тебя волосы до пояса что ли?В принципе затонировать и завтра можешь,там же быстро,наносят тоник,ждешь и все готово,а может тебе утром понравится.Хотя,если мужу нравится,значит хорошо сделали.

Стрижка, смывка, краска.
Да это мой мастер уже несколько лет, я привыкла ему доверять. Но он кажется замылился и звезду поймал. Пришла по записи, попала на полчаса позже. В перерывах пока меня мыли, сушили и пока сидела с намазанной головой еще несколько женщин постриг-уложил.

вот и мой также иногда делает,что в последний раз провела пол дня в салоне,типа я же не тороплюсь...
но ничего ,выяснилось сегодня ,что в бакшасарае салон красоты открыли,мастер из Турции,какой-там супер-пупер,в общем мужа друг советовал к нему сходить....
  • 0

#6751
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А мы были на свадьбе,ушли тихо с задней двери,правда муж вернулся с другом обратно...я дома осталась...

Сообщение отредактировал *Киска*: 25.08.2012, 23:35:53

  • 0

#6752
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Да,Жанн ,не мало заплатила,еще и недовольная осталась...а че так дорого,у тебя волосы до пояса что ли?В принципе затонировать и завтра можешь,там же быстро,наносят тоник,ждешь и все готово,а может тебе утром понравится.Хотя,если мужу нравится,значит хорошо сделали.

Стрижка, смывка, краска.
Да это мой мастер уже несколько лет, я привыкла ему доверять. Но он кажется замылился и звезду поймал. Пришла по записи, попала на полчаса позже. В перерывах пока меня мыли, сушили и пока сидела с намазанной головой еще несколько женщин постриг-уложил.

Цены у нас конечно :dandy: А сколько у него стрижка стоит?
  • 0

#6753
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

у кого-нибудь есть настройщики тарелок? ну и желательно чтоб с тарелками приезжали
чтоб вызвать - приехали установили и все показывает
дайте плиз если есть такие контакты

тебе ж сестрёнка твоя кого-то советовала :dandy:

а я со вчерашнего утра не могу говорить: дикая ангина всё горло сковало :cry: ночью муж в аптеку помчался за биопороксом - нифига не помогает :cry:

в Малибу нормально, кроме хычин - совсем ужасные. а грибная полянка - просто песТня! сижу дожёвываю вчерашний банкет :bow:
кальмар тоже не умеют готовить или просто про них забыли на плите :-/
но грибная полняка ммммм....

доброго утра :D

Изображение
  • 0

#6754
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а что такое грибная полянка? теперь мне грибов соленых хочется

сестренку я честно говоря краем уха слушаю :laugh:
  • 0

#6755
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в 4 утра 3 поколения мужиков на рыбалку отправила и вас почитала.
Жанна, хохотала над Енлюшкой! )))

  • 0

#6756
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем!
  • 0

#6757
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
поехала утром за хлебом, это у нас блин теперь традиция - отправить меня в 7 утра за лепешками свежимим, вечерние же нам не нра
ну и к ужасу лепешечная закрыта (((( прокатилась туда-сюда, нигде свежего ничего нет, зато на каждые 15 метров по две гаишные машины и гайцы вдоль дороги плотно стоят
я уже ничему не удивляюсь, но стоят они по верхней трассе в сторону жанатурмыса, каскелена , прям подряд вдоль дороги
кого-то высматривают
  • 0

#6758
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а мы вчера детей водили на "шевели ластами", очень красивый мульт, и мучение с очками 3Д не зря ))
прям как сам в море плывешь ))

обычно с 3Д эффектом никакого фефекта по сути нет, тока что без очков смотреть мутно, что бесит
а тут прям приятно смотреть, даже дети очки не снимали
  • 0

#6759
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ир, а ты уже ездишь за продуктами? :D
  • 0

#6760
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, стопангин спрей купи) и аугментин в таблетках наверное пора))) выздоравливай)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.