Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#6661
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Сейчас очень нехорошие люди запускали салют :-( детей разбудили, машины теперь все воют
Слов неттттт

Моя дочь мечтает о балете и скалодроме :-) на хореографию поведу на следующей неделе, а вот до скалодрома, наверное, еще не доросла. Какого роста туда пускают?
  • 0

#6662
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Сейчас очень нехорошие люди запускали салют :-( детей разбудили, машины теперь все воют
Слов неттттт

Моя дочь мечтает о балете и скалодроме :-) на хореографию поведу на следующей неделе, а вот до скалодрома, наверное, еще не доросла. Какого роста туда пускают?


У них в правилах написано с 6 лет, Мы честно ждали когда нам 6 исполнится. Но маленьким сложновато, конечно. Но ей очень нравится.
  • 1

#6663
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Мы сегодня сделали рейд с детьми: дочь пойдет в предшколу в сентябре в гимназию около дома. Потом посетили наш садик: Вовку оказывается дети не забыли, Карамеля ему, так основательно что-то рассказывала, сообщила, что завтра будет постригаться. Ну и после ее слов мы пошли постричься :-) зашли в цон взять адресную справку, пи-пи-пи, сколько народу и компьютеры полетели, всего два человека обслуживают весь район.

Я позавчера тоже ездила за этой справкой, аж 3 штуки взяла. Оказывается их на сайте можно взять и распечатоть. Egov который

http://www.lamoda.kz..._KzAl#&limit=60 Жаната- ты ж искала калоши))))

Сегодня в почте увидела рекламу хотела здесь засветить - не успела.

Вот на пятом тапке наконец я довела эту схему до ума)))) и вышел симпатичный тапок!


Они идеальные! Молодец ты!!

Чет хотела написать еще забыла.
  • 0

#6664
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Всем спасибо за мнения по поводу школы/предшколы, буду думать. Просто, как представлю, что он выйдет из школы 19-им(

Ой не удержалась скажу! Февральский сын у нас. В садике заведующая перевела через группу, мотивируя 12-леткой ну и типа если не введут то два года походите в одну группу... но он уже умел читать-писать и к школе был готов так что мы пошли... сейчас в третий уже идет. В нашем классе из 11 человек только двое пошли с 7 лет, остальные все шестилетки. Мы пока не жалеем, два класса на отлично.. все зависит от школы, имхо!
Всем привет!!

  • 0

#6665
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Всем спасибо за мнения по поводу школы/предшколы, буду думать. Просто, как представлю, что он выйдет из школы 19-им(

Ой не удержалась скажу! Февральский сын у нас. В садике заведующая перевела через группу, мотивируя 12-леткой ну и типа если не введут то два года походите в одну группу... но он уже умел читать-писать и к школе был готов так что мы пошли... сейчас в третий уже идет. В нашем классе из 11 человек только двое пошли с 7 лет, остальные все шестилетки. Мы пока не жалеем, два класса на отлично.. все зависит от школы, имхо!
Всем привет!!

привет!надеюсь,наши справятся с нагрузкой...
а то тут недавно узнала,что у подруги дочю на второй год в 5 классе оставили,при чем всю началку на отлично закончила...а тут с предметниками понеслось....
  • 0

#6666
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

что у подруги дочю на второй год в 5 классе оставили

Блин, какая травма для девочки(((( А что, ничего нельзя было сделать что ли?

Сообщение отредактировал жнуля: 24.08.2012, 23:50:41

  • 0

#6667
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

что у подруги дочю на второй год в 5 классе оставили

Блин, какая травма для девочки(((( А что, ничего нельзя было сделать что ли?

не стала спрашивать,итак расстроилась,просто я знаю еще пару мальчиков которых оставили в 6 классе в 54 гимназии,они тоже в 6,9 лет пошли в школу...тогда меня еще знакомая отговаривала,но все же я считаю,что все детки разные,и кто-то в 1 класс с горем пополам ходит,а кому -то легко...
подруга решила не портить ей аттестат,девочка умная все-таки,перевела в другую школу и снова в 5 класс,там ее никто не знает...
  • 0

#6668
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
ну это меняет дело. Я думала там же оставили, это же п..па для ребенка(
  • 0

#6669
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ну это меняет дело. Я думала там же оставили, это же п..па для ребенка(

ну так уж совсем нельзя,все же еще и жестокие,да и учителя те же...
  • 0

#6670
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
а вот интересно,действительно районо приказало всем писать только в зеленых тетрадках,без рисунков и по школам всем это разослало...не могу понять как в каменном веке,тетрадок уйма,а нам обычные зеленые только можно...и так 3 год уже...
  • 0

#6671
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань- не это только исключительно в вашей школе)))
  • 0

#6672
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

привет!надеюсь,наши справятся с нагрузкой...
а то тут недавно узнала,что у подруги дочю на второй год в 5 классе оставили,при чем всю началку на отлично закончила...а тут с предметниками понеслось....

Это всегда считалось тяжелым переходом, новые учителя у каждого свои требования, пока адаптируется.. у меня сестра когда училась они перепрыгивали из 3 в 5 класс, тоже тяжело..
  • 0

#6673
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а вот интересно,действительно районо приказало всем писать только в зеленых тетрадках,

А мне нравились розовые тетради в детстве :)
  • 0

#6674
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ну насчет тетрадей мне по барабану, лишь бы качество учебы было)
И насчет одежды тоже единой поддерживаю, по крайней мере все равны. Меня едиснтвенное бантики напрягают в нашей школе. Неужели и в этом году заставят носить :faceoff:
  • 0

#6675
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


а вот интересно,действительно районо приказало всем писать только в зеленых тетрадках,

А мне нравились розовые тетради в детстве :)

В них были такие страницы гладкие)))) и не прозрачные! Плотные очень. Тоже любила их ))))
  • 0

#6676
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

а вот интересно,действительно районо приказало всем писать только в зеленых тетрадках,без рисунков и по школам всем это разослало...не могу понять как в каменном веке,тетрадок уйма,а нам обычные зеленые только можно...и так 3 год уже...

В частных школах мы пишем кто в чем захочет...Хоть в зеленых. хоть в синих, можно даже с кошечками и в общих.
  • 0

#6677
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Вечера доброго вам.

Сегодня первый раз были в Меге до 10 вечера. Меня немного шокировало, как много там в это время с маленькими детьми на колясках. На улице такая погода замечательная. зачем там на лавочках с ребенком сидеть не пойму.

Ребенок наш сегодня была на первой индивидуальной тренировке на скалодроме. Просится чтобы ее записали в секцию. Думаем.

А по каким дням и сколько стоит, может скооперируемся?
  • 0

#6678
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Девочки, добрый вечер. Подскажите, где можно сделать достоверный бак-посев из носа и горла ребенку, чтобы был максимальный перечень бактерий и антибов?
Вита-вент оооочень далеко от нас, и у них что-то цены уж очень :faceoff:
Раньше давно как-то сдавали в Экми на Ж.Жолы, но сейчас они куда-то съехали.

И еще: кто-нибудь был у лора Муллаева в ДЦ на Мира? Стоит к нему идти?
  • 0

#6679
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Как же у соседа сверху кровать скрипит,неужели ему не мешает:)
  • 0

#6680
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сдала бак посев себе на Кирова Сейфуллина, посмотрим как результаты)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.