Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#6581
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Яра, конечно выживет) Жусай сеют обычным способом как петрушку) Разрастается быстро, неприхотлив, любит солнце как и любая огородная зелень)


С солнцем то там напряженка, в этом году особенно. Интересно, а в парнике или в доме на окне его можно вырастить и где его семена купить можно? Я просто очень далека от огорода.

Ну вы в смысле где то за городом тут? если да, может на местном базарчике? На окне думаю можно, он себя ведет как обычная зелень, а ее же выращивают на подоконнике)
  • 0

#6582
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Жанн, ну видишь уже хорошое что-то, а выяснение причин в лечение поможет?

Насколько мне известно, ликвор вообще информативная штука, позволяет исключить много чего. Но мне кажется если бы от этого анализа прям жизнь зависила, врачи бы сильней настаивали. Ведь правда же? А раз так спокойно дали выбор, значит наверное это было более планово по схеме.

Просто если это никак не влияет на тактику лечения, то лишний раз позвоночник дырявить наверное и смысла нет..
  • 1

#6583
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Просто если это никак не влияет на тактику лечения, то лишний раз позвоночник дырявить наверное и смысла нет.

я лично сама вообще боюсь любых манипуляций с позвонком :faceoff:
  • 1

#6584
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
вот вам, девушки, на побаловаться ))) http://www.missfit.r.../virtual_salon/
  • 1

#6585
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Приспособилась добавлять вместо сахара готовый сироп шиповника в компот) Вкусно)
  • 0

#6586
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Блин, что же мне сегодня так душно, как будто меня с головой до плеч в тиски зажали ((( еще так штормит постоянно, сдала кровь - гем 105, для меня это просто невероятный даже показатель, че так шатает тогда, непонятно....

Дали в саду список канцтоваров, теперь дождусь когда во второй группе дадут и поеду, в абди убийство наверно как всегда

О, Юля, у меня еще рубашки твои, вчера наконец до файлов добралась и остатки раскидала
  • 0

#6587
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
доброго всем утра!

Жан, ну что там свекровь?

смотрите, какой милый домик))))) блин участочек б еще симпатичный под него....
  • 1

#6588
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Свекровь так же. Ни плохо, ни хорошо. Доктора наблюдают дома, куда то ее тащить бессмысленно сейчас.
  • 0

#6589
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем доброго и бодрого!

Жанна, надеюсь, что все обойдется со свекровью и снохой!

У меня в этом году тоже свекровь серьезно болела, не на шутку мы перепугались. И всякие плохие мысли в голову лезли. Но все ттт хорошо сейчас!


  • 1

#6590
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем привет!
Жанн, желаю свекрови улучшения, это погода еще давит ужасно, людям в возрасте так вообще тяжело
Пусть все обойдется!


Анжи, у тебя скайп работает? ты мое сообщение получала? У меня форма для заказа не работает, что то с ней не то
Можешь кинуть в меня чистой формочкой)))

У меня новостей каких то нет, ношусь, устала дико, катастрофически ничего не успеваю и еще бок с левой стороны постоянно ноет, если раньше не обращала внимания, то теперь даж ночью просыпаюсь из за ноющей тупой боли. Надо для себя время найти и проверить что это может быть вообще.

Сообщение отредактировал Liandra: 24.08.2012, 11:28:29

  • 1

#6591
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Анжела так Абди у тебя по дороге. По Момыш улу ниже Абая. Думаю что там в 10 утра не будет столпотворения.


  • 0

#6592
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Ларис)
  • 0

#6593
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо))))
  • 0

#6594
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжела так Абди у тебя по дороге. По Момыш улу ниже Абая. Думаю что там в 10 утра не будет столпотворения.

А и правда же, я про тот абди забыла, хотя была там как-то, спасибо ))

Данель, пока нет, но надеюсь мне сегодня все наконец подключат и я все раскидаю ))

Блин, мне чет все хуже становится, сижу с мужем кофе пью, а еще дел куча по городу ((( главное не крякнуть нигде (((
  • 0

#6595
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, а ты можешь меня в список визитов поставить? Только когда ты себя будешь лучше чувствовать. а я тебе кроссовки отдам.
  • 0

#6596
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

меня новостей каких то нет, ношусь, устала дико, катастрофически ничего не успеваю и еще бок с левой стороны постоянно ноет, если раньше не обращала внимания, то теперь даж ночью просыпаюсь из за ноющей тупой боли. Надо для себя время найти и проверить что это может быть вообще.

Узи сделай хотя бы, может почки.
Ох уж эта тотальная нехватка времени на себя :faceoff:

Чет ветер сухой такой поднялся, как бы не раздул очаги в горах((

Девчонки, никто с Айнурой не разговаривал? Чето давно ее нету..

Сообщение отредактировал жнуля: 24.08.2012, 13:52:22

  • 0

#6597
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Енлюшка рассмешила)

Чищу картошку. Мама, че ты делаешь? Кушать готовлю..Мама, ты работаешь ПОВАРОМ? :lol:

И сразу вспомнила, около месяца назад разделываю курицу. Мама, это КТО? Курица. Она мертвая? Ну в общем то да..Закрывает руками ротик и делает круглые глаза:Мама, ты ее УБИЛА?? :lol:

Сообщение отредактировал жнуля: 24.08.2012, 13:51:48

  • 3

#6598
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
а у нас такой приятный ветерок из окна. Сына пыталась уложить, а он под ветер раскинулся и лежит звездочкой, кайфует)))
  • 0

#6599
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девчонки, никто с Айнурой не разговаривал? Чето давно ее нету..

У нее же муж в отпуск вышел.
  • 0

#6600
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы сегодня сделали рейд с детьми: дочь пойдет в предшколу в сентябре в гимназию около дома. Потом посетили наш садик: Вовку оказывается дети не забыли, Карамеля ему, так основательно что-то рассказывала, сообщила, что завтра будет постригаться. Ну и после ее слов мы пошли постричься :-) зашли в цон взять адресную справку, пи-пи-пи, сколько народу и компьютеры полетели, всего два человека обслуживают весь район.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.