Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#6061
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Юль, про теток я не забыла, просто даденый мне номер выключен(((
  • 0

#6062
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А я кобру с колбасой и оладьями (хлеба дома нет) кушаю ))))))
  • 0

#6063
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А я кобру с колбасой и оладьями (хлеба дома нет) кушаю ))))))

сочетание убийственное)))
  • 0

#6064
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
кстати, утром во дворе мужской бас: "Молооооко, сметаааааана, твооооорог." В ответ кто-то из окна баритоном: "Млеко, яйки, куры, шнеллер" :D
  • 2

#6065
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юльчик, я созвонилась :hi: все рассказала :)

Другая Юльчик, с доченькой тебя :) пусть растет и развивается, время так быстро летит уже и рожать скоро..
  • 0

#6066
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
счастливый ребенок)))))))))))))))

Изображение
  • 0

#6067
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
какие кайфные кроксы на осень!

Изображение

Сообщение отредактировал Truffelka: 21.08.2012, 21:15:47

  • 0

#6068
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
кайфные. Где нашла??? на сайте крокс?
  • 0

#6069
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Люди, для сведения. в диагностическом КТ тучным не делают! Вчера записали, а сегодня развернули( На Правды-Маречека. И в институте эндокринологии не оказалось реактивов. Короче все отложилосьна завтра.
Я доче таки брекеты поставила, на верхнюю челюсть. Мое предложение повременить было категорически отвергнуто и мужем и дочкой. Ай, пусть че хотят то делают, кто платит тот и музыку заказывает. Подозреваю, что данная катавасия связана с очередным модным бумом в классе, наблюдаю-все девочки за лет в брекеты приоделись. Эхх, растут дети) :faceoff:

Папуля для любимой доченьки все сделает. Зато мама беззубая ходит-никого не канает :D
  • 0

#6070
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жибек - веселые у вас соседи живут.
Лариса - а ты думаешь, они удобные будут?
  • 0

#6071
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

для тех, кто делает ремонт или планирует что-то переделать в доме - вот

Мы Google Sketch uP используем.
  • 0

#6072
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, дайте совет. Мне в предшколе сказали, что нам еще рано читать-писать-считать. Предлагают танцевать, рисовать, ну и английский для приличия. А сына прямо распирает, он уже сам занимается, и читает, и считает и писать учится. Они говорят, не надо его учить сейчас, он неправильно научится. И чего делать тогда?
  • 0

#6073
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Как то в середине лета Малыш температурил, кпризничал и не хотел спать.
Вышла с ним на улицу, два часа катала, еле-еле вроде стал засыпать. Иду по двору, тихонечко, чтоб не разбудить,аж не дышу. И тут рядом кааак завизжит во весь голос какая то тетка толстая: Свежие курыыыыы, свежие курыыыыы. Я аж подпрыгнула, Жангирчик вскочил, сна как не бывало. Ну чего вы кричите говорю, не видите, ребенок спит! Она посмотрела на меня глубоко тупым взглядом, чтото пробурчала и пошла дальше. Ну че скажешь. бесит как вспомню.
  • 0

#6074
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса - а ты думаешь, они удобные будут?

ну нам для дачи будут очень удобные - Лёнь все лето таскает сланцы типа кроксиков)))

Жанна, нашла ТУТ


для тех, кто делает ремонт или планирует что-то переделать в доме - вот

Мы Google Sketch uP используем.

спасибо, учту))))

Девочки, дайте совет. Мне в предшколе сказали, что нам еще рано читать-писать-считать. Предлагают танцевать, рисовать, ну и английский для приличия. А сына прямо распирает, он уже сам занимается, и читает, и считает и писать учится. Они говорят, не надо его учить сейчас, он неправильно научится. И чего делать тогда?

меня бы такой расклад не устроил)))) ибо Лёнь жутко любит буквы-цифры и просто танцевать его бы не устроило - у него жуткая тяга к знаниям))))
  • 0

#6075
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, дайте совет. Мне в предшколе сказали, что нам еще рано читать-писать-считать. Предлагают танцевать, рисовать, ну и английский для приличия. А сына прямо распирает, он уже сам занимается, и читает, и считает и писать учится. Они говорят, не надо его учить сейчас, он неправильно научится. И чего делать тогда?

Вы когда в школу?
Занятия вообще никакие не предполагаются - логика? познание мира?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.08.2012, 21:34:03

  • 0

#6076
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жибек, я считаю, если распирает, то можно и показывать. Меня распирало. Но может его будет интересовать и другое - вырезать, клеить, лепить, конструировать мелкие детали. Тогда можно этот порыв и энергию в это русло направить. Джема хорошо где то расписывала когда и как развиваются части мозга, отвечающие за разные функции. Моя остеопат тоже про это говорила. Поэтому я сейчас дочу не тороплю. Правда вижу, что с сада новые буквы познает, но я не гоню ее учить остальные. Иногда как сядет с блокнотом: Учите меня. Тогда и учим. А так, она все рисует:) в папу. Пусть рисует пока. И вырезает. Кстати так хорошо вырезает. Ладно сейчас, она в 2.5 года уже хорошо это делала. Прям пальчики могла каждый по отдельности .
  • 0

#6077
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вы когда в школу?

в сентябре, в смысле в предшколу, но предлагают делать то, что выше написала. А.., про пластилин забыла)))

а в школу буду смотреть через полгода, он-то уже сейчас хочет

Сообщение отредактировал Lidumm: 21.08.2012, 21:35:33

  • 0

#6078
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Стильные кроксы.
  • 0

#6079
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Вы когда в школу?

в сентябре, в смысле в предшколу, но предлагают делать то, что выше написала. А.., про пластилин забыла)))

а в школу буду смотреть через полгода, он-то уже сейчас хочет

Еще витражы у нас хорошо идут. Еще поверх всякие блестки, звездочки, сердечки бУхаем. Но правда у нас девочка:)
Дай ему лего мелкое. Моя и им увлекается, нам Асель линсон дарила. А то я доселе мелкое не брала.
  • 0

#6080
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Пазлы, конструкторы мы любим. Рисовать и лепить тоже, но получается хуже. Еще шахматы любит.


в общем, решила потанцуем месяц, а там посмотрю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.