Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#5641
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Фуфффффф, спустились мы с Кок тюбе. Сколько там народу((((
А я ж как умная Маша прочитала Данельку в РП, мужу, собравшемуся везти детей в мегу говорю- вор в РП пишутЬ не надо нам туда. Он конечно сказал куда бы нам всем пойти, и уперто повез нас в мегу. Сделав три зигзага по всей!!!! территории парковки меги он сказал- ну хоть попытались и повез нас на кок тюбе. Это вот так мы попетляли))))
  • 1

#5642
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Улыбнули все сообщения))) гыы
  • 0

#5643
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Жанулька , ты не те оладьи не с тем сиропом не любишь:-) :-) :-)

Там другие,, такие.. такие.. как йогурт слово..

Помните анекдот?
  • 0

#5644
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Данеля, не, мне было не смешно))))) катаемся и я еще и виноватая осталась что там даже въезд закрыли.
  • 0

#5645
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5646
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Цветочки красивые
Но косы то, косы то какие!
Дождались таки !
Значит и у нас отрастут))))


Аня, нет не помню, расскажи ))

Сообщение отредактировал Liandra: 18.08.2012, 19:53:33

  • 0

#5647
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Не люблю оладьи. тем более с сиропом :faceoff:
Я тока блины люблю, с мясом или творогом)))))

Жанна, я с тобой)

Жаната, суровые у вас отношения с мужем))
  • 0

#5648
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
и лето уходит, и аллергия задолбала, и холода не хочется... спрашивается, какого рожна мне надо)))))
  • 0

#5649
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Данель, вот это да...знала, что пониженный гемоглобин - плохо, но чтоб вот так ребенка заносило. Выздоравливайте!
Почитала Лену о накопительной системе, и думаю, может зря я дитё актиферрином не поила. А лишь на железосодержащие продукты акцент делала в питании.
Надо пойти наши рез-ты анализа крови посмотреть. У меня и малого часто низковатый гемоглобин

Сообщение отредактировал Калерия: 18.08.2012, 20:22:18

  • 1

#5650
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
а мы ездили в горы. поднялись чуть ниже Альпийской розы. блин, загадили даже там. А народу...........трындец. я поняла, что много машин - это зло....................
Анжи. тебе вещи нужны????????????
  • 0

#5651
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки. добрый вечер..
кто может советом помочь? в общем,мне сегодня сказали, что у меня аллергия дала осложнение - синусит или гайморит. признаки очн похожи.. аллергия вроде прошла, но нос заложен, уши заложены, голова чугунная, поворачивать даже больно, плюс выделения из носа - кошмар просто :faceoff: похоже на гайморит? к врачу ехать, к лору? если да, пните меня куда
  • 0

#5652
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
КД, жара, аллергия и сестренки с семьями в гости - я никакая...все ушли, я одна в горизонтальном положении, тишина...красота!
  • 0

#5653
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Данеля, давай повышай гемоглобин Алине, пусть быстрее поправляется и без всяких последствий!


блин, моему тоже каждый раз насчет анемии намекают, я проверяю, он в норме. Прывыкла, что бледный, сама такая, надо теперь последить за сыном.
  • 1

#5654
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Данель, вот это да...знала, что пониженный гемоглобин - плохо, но чтоб вот так ребенка заносило. Выздоравливайте!
Почитала Лену о накопительной системе, и думаю, может зря я дитё актиферрином не поила. А лишь на железосодержащие продукты акцент делала в питании.
Надо пойти наши рез-ты анализа крови посмотреть. У меня и малого часто низковатый гемоглобин

У меня у самой низковатый и я как то даже не заморачивалась, тем более еще же все вокруг говорят, ой зачем лекарства пить лучше вон гранаты, орехи кушай и нормально, а вот когда с сыном столкнулась узнала что оказывается это совсем не шутки и такие последствия бывают. Поэтому сейчас слежу.
  • 0

#5655
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

но нос заложен, уши заложены, голова чугунная, поворачивать даже больно, плюс выделения из носа - кошмар просто :faceoff: похоже на гайморит?


зимой был гайморит..

очень сильно болела переносица и под глазами, очень сильно, потому что там гайморовые пазухи, а еще было не возможно наклонить голову вниз.
  • 0

#5656
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

девочки. добрый вечер..
кто может советом помочь? в общем,мне сегодня сказали, что у меня аллергия дала осложнение - синусит или гайморит. признаки очн похожи.. аллергия вроде прошла, но нос заложен, уши заложены, голова чугунная, поворачивать даже больно, плюс выделения из носа - кошмар просто :faceoff: похоже на гайморит? к врачу ехать, к лору? если да, пните меня куда

В ЧЛХ гарантированно найдешь лора. А то выходные, все крутые лоры наверное отдыхают) Сьезди сейчас. может промоют да пропишут антибов со спреями?
  • 0

#5657
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
зацените сапоги, пожалуйстааа

Лен, ты вроде говорила что на суровые зимы замша самое то?

http://eliz-opt.ru/i...product_id=2850
  • 0

#5658
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ань, честно? мне не очень..Кемпырские какие то :-/
их этой серии мне вот эти больше нравятся
http://eliz-opt.ru/i...product_id=1878
ну или этиhttp://eliz-opt.ru/i...product_id=2935

Сообщение отредактировал жнуля: 18.08.2012, 21:06:48

  • 0

#5659
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ну что ж поделать, каблук мне уже никак не одеть(( всё, отходила я свое на каблуках))

смотрю угги и унты

точно, Жанн, и подошву потолще ты нашла!! это наверное еще дополнительным + к теплоте.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 18.08.2012, 21:10:54

  • 0

#5660
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
У меня была замша на манной платформе. Как будто возвышаешься над землей, вообще не чувствуется холод)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.