Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#5081
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Хоть убей, не помню что на сладкое я несла в сад. Домой помню - торт с белоснежкой и гномами. А в сад....
Тоже в столичном, кажется тарталетки какие то. Без крема.


Чупа чупс - это не было времени, вот и заскочили в дукен рядом возле сада :faceoff:


а я у Бинокли для Арса заказывала тарталетки и пирог яблочный :D
  • 0

#5082
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вот. и про чупа-чупс хочу пойти и поругаться. недавно Коть вернулась с ним в зубах. папа не смог отобрать :faceoff: хочу, чтобы запретили родителям конфеты в сад носить на ДР.. еще мамочек подговорю..
  • 0

#5083
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

вот. и про чупа-чупс хочу пойти и поругаться. недавно Коть вернулась с ним в зубах. папа не смог отобрать :faceoff: хочу, чтобы запретили родителям конфеты в сад носить на ДР.. еще мамочек подговорю..

Однажды пришла - рот синий!!!! Было ДР в саду, всем раздали. Я ее не ругаю никогда за ошибки чужих взрослых.
  • 0

#5084
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а мне их так жалко. иногда.
встанут в магазине у прилавка и открыв рот смотрят на эти чупа-чупсы. не просят, просто смотрят :faceoff: потом молча уходят, иногда сын пальцем показывает

вот. снова чувствую себя извергом

Сообщение отредактировал Uspa: 16.08.2012, 15:07:44

  • 0

#5085
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

снова чувствую себя извергом

а я не чувствую, отказываю совершенно спокойно. Правда, он их и не просил никогда :D

на ДР в сад сама пекла зебру и фруктовые пироги
  • 0

#5086
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Данель все равно контакты спроси, а то долго ждать с лабиринта)

Вот мне Лабиринт тоже не приглянулся... не хотела долго ждать...

вот, деушки, налицо женская логика :D
я вам про эти книги последний раз говорила аш весной, точно помню... с того момента могло около 4х посылок прийти как минимум одна за одной :smoke: можно же заказать и подождать всего недели 3, ну край - 4, и забрать с почты... вы же все равно не добрете щас до этих книг, вот зуб даю :D
  • 0

#5087
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я киндер раз в месяц покупаю. А вообще мы с рождения легко решили этот вопрос - в магазины детей не берем. Очень редко случайно если получается. Рубим на корню так сказать:)
Либо один (т е я одна ) гуляю, муж в магазине. А вообще с арбузом и классмагом только за хлебом муж заходит.
  • 0

#5088
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мои и не просят. я пару раз сказала - я вам никогда не куплю чупа-чупс, и не просите. папа тоже кремень. поэтому у нас даже не смотрят в сторону чупа-чупсов...

девочки, подскажите, кто ездил на ИК через черную речку? Ираааа-ир-троя, ты еще не приехала?
я там уже 2 года не была, на ИК... хотим в конце августа махнуть, турция нам не хочет улыбаться, скорей всего улыбнется ремонт :faceoff: ну да ладно, не последний год живем, буйртса на след.год поедем куда-нить или осенью, если получится.

куда поехать, щас столько пансионатов новых... чтобы с детьми было комфортно, чтобы не каморка, с условиями, но не так, как номер в турции+перелет до турции )))))))
может кто знает, а?
  • 0

#5089
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

тут на вв есть аниматоры хорошие. у них в садик в будний день хорошая скидка. Я Котю уже закалала., весной Арсу приглашала. 2 аниматора на выбор 30 мин программа плюс мыльные пузыри 30 мин..

А ориентировочно сколько?
  • 0

#5090
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

вы же все равно не добрете щас до этих книг, вот зуб даю :D

Планирование не наш конек :D
Продолжая твою логику - это нужно сейчас на НГ заказывать.
  • 0

#5091
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мои тоже не сомтрели, даже не знали, что это такое.. пока однажды в садике не угостили на ДР.. теперь знают. но не просят хотя бы.. но все равно жалко

Алина, 15 тыс за час

Сообщение отредактировал Uspa: 16.08.2012, 15:21:19

  • 0

#5092
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Планирование не наш конек


даешь списки!
  • 0

#5093
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

мои и не просят. я пару раз сказала - я вам никогда не куплю чупа-чупс, и не просите. папа тоже кремень. поэтому у нас даже не смотрят в сторону чупа-чупсов...

А у нас бабушки и дедушки иногда грешат этим... я прямо от них в шоке!!!
Маме прямо так и говорю, что за дешево ребенка подкупает...
  • 0

#5094
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

15 тыс за час

Наверно я еще на год клоунов отложу...
  • 0

#5095
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
страшно-то как :D
запеченный кабачок Чебурашка
Изображение
  • 0

#5096
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня зубы вкривь вкось стоят, я знаю. Но вчера заметила - корень кривого зуба пробивает мне десну спереди!!!! Прям белое такое на десне!!!

  • 0

#5097
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
:D о да... спиииискииии.... :)

даю подсказку, можете объединиться по 2-3 человека... там больше 6-7кг посылка не получается, тогда просчет доставки за этот вес начинает глючить и посылка подвисает... но я около 15 книг среднего размера заказывала несколько раз. надо все время вес посылки контролировать.
они в одну коробку не больше 5 кг кладут, такое правило.

Сообщение отредактировал Iren: 16.08.2012, 15:27:48

  • 0

#5098
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ира, ты заказываешь потому что дешевле или потому что у нас нет тех книг, что ты выбираешь?
  • 0

#5099
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Заказывать одназначно дешевле, по ссылке по крайней мере точно разница в 2 раза
  • 0

#5100
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
кое что капитально дешевле, кое чего тут нет в наличии, там ассортимент богаче... поэтому я обычно акцию скидочную ловлю и беру по рейтингу и отзывам определенные издательства и переводы (если автор буржуйский). + там можно сразу книгу виртуально полистать, там всегда в рецензиях выложены реальные фотки внутрянки...
я думаю, не секрет же ж для вас, что одна и та же книга может быть в неудачной обложке, верстке, переводе и тыды.
поэтому там рейтинг и отзывы очень сильно помогают при выборе. много адекватного и искушенного народа отписывается.

вот в Верониной "Любимой книге" на Ташкентской я тоже хорошо закупилась пару мес назад, но у них половины моего списка не было в наличии и не ожидалось. надо еще раз туда сгонять, говорят, завоз был хороший...

а книжный город и гулянда - порой очень сильно оверпрайсд... лучше я чуток подожду и куплю 2 книги за ту же сумму, а не одну.

ПЫС:
еще рекомендую вот такую серию:
http://www.labirint.ru/books/121565/
http://www.labirint.ru/books/194433/

у меня муж был в восторге, когда они эти книжки читали. я еще сначала первую заказала в начале весны, они ее проглотили, вторая еще не доехала на тот момент. так когда пришла, они аш танцевали тут оба от радости :D душевные книженции...

Сообщение отредактировал Iren: 16.08.2012, 15:40:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.