Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#3661
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Не думала, что так сложно будет дозвониться до музея, в общем по 118 номеру, сказали что там Музей археологии 2 726941, 2 723896

ооо спасибо!
  • 0

#3662
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Сегодня грядет невиданное нашествие мамочек в махровый музей археологии :lol:
  • 0

#3663
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Всем доброго утра! Девчонки, чем лечите мокрый остаточный кашель? Все нормально, только мокрота за ночь собираеться у мелкого.
  • 0

#3664
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а это один из основных предметов. который изучают геологи


не все геологи, Вероника :)
геология - очень обширная наука.

Геоло́гия (от др.-греч. γῆ — «Земля» и от λόγος — «учение») — наука о составе, строении и закономерностях развития Земли, других планет Солнечной системы и их естественных спутников


да, палеонтология один из разделов изучения, но скорее как исторический ракурс..
мой муж,например, в Губкинке изучал микроорганизмы, по которым определяют возраст пород..
хотя практически все науки связаны..
психология вообще произошла из философии :)
  • 0

#3665
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ой. Айнур, тут если копнуть...................
  • 0

#3666
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
айтпа
  • 0

#3667
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Археология. палеонтология... :) Вот поэтому мы пойдем в обычный http://www.zin.ru/museum/ зоологический музей в Питере в этом году.
  • 0

#3668
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Археология. палеонтология... :) Вот поэтому мы пойдем в обычный http://www.zin.ru/museum/ зоологический музей в Питере в этом году.


давай-давай. дразнись
  • 0

#3669
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, кто за рулями- будте аккуратны, в городе вскрывают машины в центре.
  • 0

#3670
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Археология. палеонтология... :) Вот поэтому мы пойдем в обычный http://www.zin.ru/museum/ зоологический музей в Питере в этом году.

нам Питер не светит, поэтому вот офиц.сайт музея, которого ждет наше нашествие :D
  • 0

#3671
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Девочки, я жива.........

думала, вчера раскидаются мои кости )))))))))) ушаталась )))) пожалуюсь - свекрам сняли квартиру, так как их там толпа, никуда не влезают, золовку с семьей к нам муж привез. так свекра вчера дулась, что не ИХ, а золовку к нам притащили. капец. типа, мы их чуть ли не на улице оставили..... вот я бы с удовольствием всех приняла, но куда??? да и квартира не наша, а родительская же. мы тут сами как гости...
короче, ей и беш жирный, и чай крепкий :faceoff: золовке чет там высказывала, мне сказала - ниче не знаю, завтра в 6 чтобы у ресторана ВСЕ стояли и рабочие тоже. щаззззз. разбежалась )))))))))))))))) приду после работы, не облезут.
никогда у меня со свекрами проблем не было, полагаю, что это из-за удаленности их от меня :lol:
короче, мой долг - позвать их в гости. их долг... а мне по барабану, чесгря, на их долг ))))))))) они все равно никогда не делают то, что подобает их положению и возрасту :shy:

Алиюша-бинокля, из твоих вчерашних взяла помидоры, залитые маслом с медом и чесноком, еще салат с курицей и маринованными грибами (кстати, девочки, очень вкусный - курица отварная, грибы маринованные (обязательно их), яйца варенные, огурец, майонез), потом еще были тещин язык. морковча, капуста свежая, и свежий из огурцов-помидоров, баурсаки.

но видимо, все равно мордой не вышла :lol:

Девочки, я как тут сто лет назад выкладывала рецепт французкого пирога с баклажанами. Раньше он был моим хитом)))
давно его не делала, а сегодня вспомнила. попробуйте, очень вкусно.

Жанна, скажи, сколько сыра класть?

вот скажите есть ли какие витамины в банане?

где-то читала, что если съедать в день 1 банан, то это восполнит организм в большинстве нужных организму витаминов ))
но я прямо даже не знаю, для чего ты спросила, столько всяких неожиданностей ты написала ))))))))

узбечка - кафе конкретное. но в последнее время мне у них не нра. а вот недалеко от меня такая лагманка открылась.

Айнура, а можешь сказать, где это? мне же надо золовку выгулять как-нить на гуйру-лагман )))

в узбечках плов, сомса, шурпа, шашлык, лепешки должны быть, Лер

а во всех узбечках, которые в Горном гиганте, есть все перечисленное ))) я вот в узбечках только там и бывала )))

Моя краса взяла привычку жевать бумагу. Любую, которая под руки попадется. Сейчас забрала свою книжку. Бить тревогу или пройдет?

Жанна, у меня дочка с младенчества съедала книжки :faceoff: уголки книг у нас съедены были. я брала только картонные :lol: чтобы хоть что-то оставить ))))))))
и салфетки ела всегда. сейчас иногда ест до сих пор туалетную бумагу :faceoff: и ела она ее раньше........ ну может не глотала *а может и глотала*, но жевала, мусолила...
я поначалу тоже парилась, кальция давала. но она как ела она, так и ест. щас реже, но бывает.
сын - вообще не ел, ни книги, ни салфетки...
мне кажется, чего-то не хватает видимо. из разряда - многие же мел любят кушать )))))))
у меня сестра в детстве ела штукатурку )))))))) мама говорила, что она делала дырки в стенке и ковыряла-ковыряла ))))))))))))))))))

Алина, с 9-й годовщиной тебя и мужа ))) прожить много-много лет в любви и согласии )))

Сообщение отредактировал Karina: 10.08.2012, 10:43:24

  • 0

#3672
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сполер с телефона не могу, запостю так
http://vse.kz/index.php?/topic/483930-Внимание-всем!-Работают-автоворы!/page__view__findpost__p__21873468
В центре Алматы «работает» группа автоворов. Количество человек в группе - трое. Работают со считывающим устройством – перехватывают коды автосигнализации. Караулят машины, которые водитель оставляет ненадолго 5-10 минут – магазин, детский сад. Расчет прост – отлучаясь совсем ненадолго, человек часто оставляет в салоне ценные вещи. Кошельки, документы, ноутбуки и прочее.

Схема работы:
Один остается за рулем, второй стоит на улице со сканером поблизости, осуществляя сканирование, третий прогуливается неподалеку, как зевака, ждет сигнала. После его получения проникает в открытую машину, проверяет и берет все, что оставил хозяин, выходит и затем уходит спокойной походкой. Второй уходит в другую сторону, машина уезжает. Все уходят в разные стороны, видимо потом где то встречаются.

Автомобиль, на котором работает группа:
Mercedes-Benz, кузов 124, белого цвета, купе. Госномер A973LDM. Возможно, номера поддельные. Передний гос.номер имеет повреждения, помят, как будто после ДТП. Сама машина видимых повреждений не имеет. Задние стекла тонированы.

Последнее место где были замечены:
Перекресток Сейфуллина-Курмангазы (там детский сад). Время: около 8 часов утра, 10 августа.
  • 1

#3673
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
вот не могу найти тему Анжи и Вероники, таобао
киньте кто нить ссылку, пожаааалуйста :)
  • 0

#3674
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ляза, от аль-фараби вверх по маркова едешь, примрено 1 км.. там коттеджи. в одном из них кафе. увидишь справа большую надпись - Узбечка. как зайдете - площадка со столами, но вы дальше, внутрь двора идите. там топчаны. в принципе,все чисто, вкусно. народу всегда много. но лагман у нас на садвакасова намного вкуснее
  • 0

#3675
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ляза, от аль-фараби вверх по маркова едешь, примрено 1 км.. там коттеджи. в одном из них кафе. увидишь справа большую надпись - Узбечка. как зайдете - площадка со столами, но вы дальше, внутрь двора идите. там топчаны. в принципе,все чисто, вкусно. народу всегда много. но лагман у нас на садвакасова намного вкуснее

Мы там несколько раз обедали... потом перестали... оооочень жирная пища...
  • 0

#3676
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ляза, только не говори, что твои не понравился прием.. неужели что-то тебе ляпнули? опигеть. я никогда так не парюсь. если 1 семья - могу напрячься и пару салатиков соорудить, горячее.. ну на 40 дней детей еще готовились. а если много народу - велкам в места общественного питания
  • 0

#3677
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, скажи, сколько сыра класть?

нуу примерно с полпачки масла размером если обычный. Можно даже чуток больше. У меня всегда количество сыра зависит от его наличия))) а если пармезан, то его можно поменьше.
А, еще хотела сказать оливковое масло можно спокойно заменить подсолнечным. Чуток пикантности поубавиться, но на вкус в принципе особо не влияет. в общем как гриться простор для фантазий есть))

Сообщение отредактировал жнуля: 10.08.2012, 11:01:19

  • 0

#3678
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

оооочень жирная пища...

угумс. я поэтому тоже не особенно люблю туда ездить.. хотя говорят ,что так и должно быть.. но мне не нра. а теперича мы тюда вообще ни ногой. мы у себя едим. лысый о прическе :lol:
  • 0

#3679
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Кто дозвонится до музея, пожалуйста, спросите часы работы и когда у них выходной.

Всем привет:)
  • 0

#3680
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Алина рада знакомству )

Жената, вроде бы мы знакомы, я по крайне мере тебя помню )))

я тебя то и видела, НО! вот то. что ты высокая и стройная, неожиданно
не то что я метр с кепкой :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.