Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#3601
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, еще август, а школа уже напрягает))))
Завтра в адби старшие тянут, терпеть не могу это место((((
А, блин как весело с четырьмя в машине- открыли окна и подпевают во весь голос песням по радио)))))- при размерах нашего корабля и при моих габаритах от нас шарахались- видимо людям приходил на ум только титаник при виде нас)))) а мы так полгорода проехали))))
  • 0

#3602
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

интересный вопрос, учитывая предыдущие сообщения о длительной командировке мужа :lol:

Наташа. убилаааааа :lol:
  • 0

#3603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В корейском доме тоже прикольно- я одна приехала- все официанты по очереди зашли в кабинку почти- видимо как на мартышку поглядеть на меня)))) :lol:
  • 0

#3604
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Жаната, мне все равно не дает покоя вопрос-что же ты все таки имела в виду конкретно?
  • 0

#3605
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн)))) не смущай девушку- что хотела, то и имела)))ввиду :lol:
  • 0

#3606
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн)))) не смущай девушку- что хотела, то и имела)))ввиду :lol:

Нет, ну она же ошиблась в выражении.. Жанат, ошиблась да же?
  • 0

#3607
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
ну, как бы, с голодухи групповуха, это обжорство :lol:
  • 0

#3608
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
да, Жибек, эт чревато)))
  • 0

#3609
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Моя краса взяла привычку жевать бумагу. Любую, которая под руки попадется. Сейчас забрала свою книжку. Бить тревогу или пройдет?
  • 0

#3610
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Моя краса взяла привычку жевать бумагу. Любую, которая под руки попадется. Сейчас забрала свою книжку. Бить тревогу или пройдет?

У меня Рома с полугода жует. И книжки картонные, и салфетки бумажные. :faceoff:
До сих пор нет-нет, может пожевать салфеток. Хорошо, если чистую достанет. Но может и сопливую :faceoff:
  • 0

#3611
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня Рома с полугода жует. И книжки картонные, и салфетки бумажные. :faceoff:
До сих пор нет-нет, может пожевать салфеток. Хорошо, если чистую достанет. Но может и сопливую :faceoff:

ну она же солененькая :lol:
  • 0

#3612
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Кстати, я у врача спрашивала - типо чего он бумагу лопает, может чего нехватает?
Врач предложила подавать кальций.
Эффекта ноль - как ел бумагу, так и ест :D
  • 0

#3613
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лариса, а какую смесь даешь?
  • 0

#3614
lylyka

lylyka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Жанна, про мед почитала. об этом рассказывал наш куда, дядька родной моего зятя. он пасечник с незапамятных врмемен. он вообще возмущается, когда говорят, что мед аллергичен. напротив, мед не вызывает аллергию, если это натуральный продукт. мы вот второй год мед с его пасеки едим. из сладкого только мед у нас на столе постоянно. дети приходят с чайной ложкой, съедят парочку и нормально. и так каждый день.

Вот по этому поводу что мед не аллерген это зря еще какой. У меня свекровь настолько сладкоешка.... конфеты, торты это всегда.... даже медовый торт кусочек съедала все начинало чесаться и пятнами шло. именно когда мед. Было время она сидела с моим 6 мес. сыном и когда он плакал и она не могла успокоить попробовала макнуть соску в мед и дала.... ребенок довольный и она радовалась.... давала всегда и везде чуть что мед.... и меня приучила в итоге начали краснеть щеки... пятна на ногах отменили мед вообще все прошло. Сейчас правда аллергия бешенная непонятно на что, но когда ходила к врачу та спросила у кого еще аллергия я сказала про нашу бабулю и мед. Врач сказала что мед нам категорически есть нельзя даже лекарственные средства содержащие прополис и т.д. Вот так. Но я еще думаю может не сам мед виновник а пыльца?
  • 0

#3615
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а какую смесь даешь?

нутрилон
  • 0

#3616
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

нутрилон

я ее давала, после отлучения в 1,1 года, правда немного, но зато, когда я улетела в командировку после недели отлучения, очень помог. И все было в порядке, т.т.т.

зато аллергию дали витамины)

Сообщение отредактировал Lidumm: 09.08.2012, 22:12:04

  • 0

#3617
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
еще бы цыцка поскорее прошла, болеть стала меньше, но блин красная еще! жуть! ну раз не каменная и нет Т, значит все должно быть хорошо в перспективе...щас вот выпью последнюю половинку достинекса. еще кетонала и спаааать! Николя уже дрыхнет!
  • 0

#3618
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Miloka, посмотри в ветке недвижимость белых строителей. У меня работали Влад и Сания, они из Павлодара, просто золотые руки и очень хорошие люди. Пять баллов за все что брались.
  • 0

#3619
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Оксан- хочешь я тебе тетенек дам у меня потолки закатывали? 350 за кв)))
  • 0

#3620
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.