Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#2241
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У меня Ромка опять заболел. :faceoff:
Дурацкая адаптация к садику. За 1,5 месяца уже третий раз болеем. В общей сложности за это время 10 дней в садик ходили, остальное - лечились.
А ведь до этого за 2,5 года - всего 1 раз болели.
  • 0

#2242
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

И главное, Веронь- зачем тАм муж???


Юля. Если я без мужа поеду, там я и останусь. Я ж женщина слабая........А Маша. Если дедушка с нами поедет, то кто ж это Пиявочку в школу будет водить?
Анжи. я в Грузию еще со школы хочу. а тут билеты недорогие. да и после Украины осталось впечатление...недогуленности (в хорошем смысле этого слова)

Юля-Протончик. а может с Ромой в Брант сходить к Ларисе Геннадьевне? гомеопатия хорошо иммунитет поднимает. не говоря о том. что таблетки не будет ребенок горстями есть
  • 0

#2243
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля-Протончик. а может с Ромой в Брант сходить к Ларисе Геннадьевне? гомеопатия хорошо иммунитет поднимает. не говоря о том. что таблетки не будет ребенок горстями есть

Да я итак таблетками не кормлю. У нас лечение по Комару - питье и увлажнение воздуха.
Посмотрим, чего будет в августе. Потом думать буду.
  • 0

#2244
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А давай))) а мы тебе денюжку через сбербанк)

я в доле, так хочется ароматных хороших грибов)


только вернулись, 3 дня празднования ДР моей мамы и я у плиты, это чересчер. Называется, решила она в этом году не отмечать
  • 0

#2245
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алин,ну что вы так...может иммуное подавать,я своему иммунал давала,.но он и не более почти.

Что-то я им не доверяю... мне кажется там больше эффект плацебо... и построенный на нем фамбизнес... :rolleyes:
  • 1

#2246
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Алин,ну что вы так...может иммуное подавать,я своему иммунал давала,.но он и не более почти.

Что-то я им не доверяю... мне кажется там больше эффект плацебо... и построенный на нем фамбизнес... :rolleyes:

ну мы то давно пили,и то пару раз,сейчас может быть и так...
  • 0

#2247
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ну вот в 20.30 уже темно,что-осени не хочется еще..
  • 0

#2248
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Блиин девчонки, сейчас историю рассказали- волосы дыбом. В тургене шла свадьба, турецкая. Вернее еще не началась, молодые катались по району в кортеже. на одной из полян остановились, стали фотаться. Невеста присела на траву, чтоб взяли красивый кадр. Через минуту ойкнув вскочила. Успела сказать: меня чтото укусило. И стала терять сознание. Подхватили, а в ободке свадебного платья запуталась....ЗМЕЯ! В общем ее не спасли, укуса было два кажется. но история не закончилась(((( вечром повесился жених((((((((
Вот так бывает( сижу в шоке, драма из жизни в реальном исполнении..

Сообщение отредактировал жнуля: 05.08.2012, 21:10:07

  • 0

#2249
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ужас...
  • 0

#2250
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
господи, ужас какой ((((
там есть ядовитые змеи??? жить все страшнее и страшнее

жених не выдержал конечно (((
  • 0

#2251
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, ну как так- у меня гнойная ангина, говорить не могу, глотать тоже. Температуры нет и не было. Как так?
  • 0

#2252
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Блин, ну как так- у меня гнойная ангина, говорить не могу, глотать тоже. Температуры нет и не было. Как так?


устала
  • 0

#2253
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Невольно вспомнилась легенда об Айша биби.
Молодой батыр — правитель Тараза Карахан Мухаммед полюбил красавицу Айшу, дочь мусульманского святого Зенги Баба и Анвар Бегим. Девушка ответила ему таким же пылким чувством. Когда Карахан вернулся в Тараз, затосковала красавица. Решив во что бы то ни стало увидеться с любимым, она просит благословения у родителей. Поступок Айши —неслыханная дерзость по тем временам, и рассерженный Зенги Баба запрещает дочери ехать к Карахану. Но ничто не может остановить отважную девушку. Ночью с няней Бабаджа Хатун она незаметно покидает дом. Путь их лежит в Тараз. На берегу Асы они останавливаются, чтобы передохнуть и привести себя в порядок. Здесь ядовитая змея заползает в шапку девушки и когда она ее надевает, жалит Айшу. Оплакивая возлюбленную, Карахан хоронит ее на холме. А над могилой самые талантливые мастера, приглашенные им, строят чудесный мавзолей, равного которому не было и нет во всей Средней Азии...
  • 0

#2254
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мужу хожу ною- меня спасать надо!!! На что муж не оборачиваясь- топить? ??? Ну какой еще ответ можно было ждать?
  • 1

#2255
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Блин, ну как так- у меня гнойная ангина, говорить не могу, глотать тоже. Температуры нет и не было. Как так?

ну и то легче
зачем тебе темпа
устала ты от лета наверно, напряг, сама дни до садика считаю
  • 0

#2256
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ну я себе говорила уже один раз-не влезай на ТАО. залезла. одним глазком.
Четыре часа уже сижу :faceoff:
Люблю таошние перлы:
[font=tahoma, arial, 宋体]

Самопомощь самопомощи, пожалуйста!


Сумасшедший оформления и сокращение Минус:


Сообщение отредактировал жнуля: 05.08.2012, 23:32:22

  • 0

#2257
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет!
Мой наконец-то на поправку пошел, ттт правда с соплями и кашлем еще продолжаем бороться
Вот думу думаю вести завтра в сад или уже на каникулы забрать ,все равно уезжать в конце недели, не охота чтоб разболелся снова и планы порушились

Блин, ну как так- у меня гнойная ангина, говорить не могу, глотать тоже. Температуры нет и не было. Как так?

Юль, у нас тонзилитщиков такое как за Здрасти и все без темпы
  • 0

#2258
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем привет.

Галя, спасибо за поздравление!

Анара, родителей с юбилеем. Здорово, когда люди проходя немалый путь вместе, остаются опорой друг для друга.

Юль, выздоравливай. Пусть у всех детки по-скорее поправятся.

Жанна, ужас какой, жалко всех.
Обычно змеи предупреждают, что они рядом находятся, девушка видно не обратила внимание. Анжи, змеи везде есть, обычно они прячутся или быстро уползают, им когда жарко они прячутся в подвалах, в ращелиннах, под камнями,девочки, я не умничаю, просто сама пару раз была чуть не ужаленна змеей. а в степных зонах еще и скорпионы есть, у нас на даче и того, и того добра хватает. На сколько помню, они ближе к осени и осенью не столь ядовиты, как весной, вроде так.

Юля, а Алисе нравится садик? ты ее на полный день оставляешь?

Сообщение отредактировал Yulyaka: 05.08.2012, 23:39:47

  • 0

#2259
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Обычно змеи предупреждают, что они рядом находятся,

а как, Юль?
  • 0

#2260
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Жанна, какой кошмар...

Сейчас еще мульт всем семейством посмотрели(названия не помню) про старичка, как он пытался осуществить их когдато мечту с женой в путешествие, когда ее уже не стало, мульт добрый, но на душе так грустно .... как время летит незаметно еще лет 15, 20 и мы будем по возрасту такиеже как наши родители

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 05.08.2012, 23:50:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.