Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#2021
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки поделитесь вкусным и необычным вареньем. С прошлого года понравилось абрикос с миндалем и слива с грецким орехом, в этом году я их уже сделала, хотелось бы еще чего-нибудь необычного. Удивите !
  • 1

#2022
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, Лара! Дважды )

Лен, начинай ))
За Алекса переживала. Все таки нра он мне. Хоть и сексится чуть ли не с каждой. А Дерек мне не нра.

Элкос мне тоже нра мыло, шампунь, гель д.купания. В нем содиум лаурет сульфата нет к тому же. Тоже в посл.раз не нашла в интерфуде его ((

  • 0

#2023
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
дождь пошел,скоро и голова пройдет.
  • 0

#2024
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

дождь пошел,скоро и голова пройдет.

Странно, а у нас во всю солнце.


Сегодня вот такое синоптики обещали:

Сильные дожди и паводки ожидаются в Алматинской области в пятницу
Алматы. 2 августа. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Республиканское госпредприятие (РГП) "Казгидромет" объявило на пятницу штормовое предупреждение для Алматинской области в связи с возможными паводками.
"В ближайшие сутки (3 августа) в связи с ожидающимися сильными дождями на отдельных реках Алматинской области ожидается формирование дождевых паводков, возможны локальные селевые выбросы", - говорится распространенном в четверг сообщении пресс-службы РГП.
  • 0

#2025
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ярославна, чернослив с лимоном. Ароматное, густое, мммм вкусно! Еще мне нра тертая малина с целыми ягодками смородины. Персиковое - обалденно ароматное и вкусное! Виноградное с косточками. Кабачок с лимоном - на любителя. Апельсиновое.
  • 0

#2026
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Людмила, стока всяких видов ))) я и не знала, что такое бывает ))) я все по старинке - малина, клубника, максимум вишня, яблоки, груши, урюк )))
  • 0

#2027
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Девочки поделитесь вкусным и необычным вареньем. С прошлого года понравилось абрикос с миндалем и слива с грецким орехом, в этом году я их уже сделала, хотелось бы еще чего-нибудь необычного. Удивите !

Кабачок с лимоном - на любителя.

Значит я -любитель! меня недавно подруга угостила-обалденное, мне понравилось, просто перекручивает на кг кабачков 1-3шт. лимона с кожурой и кг сахара немного кипятит и по банкам , банки в холодильник, мне прям очень понравилось!

Сообщение отредактировал Miloka: 03.08.2012, 17:43:42

  • 1

#2028
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Оксан, я такая же. Но у нас дома.. Тоилько мне оно нра

Лязатик, дерзай ;-)
  • 0

#2029
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а меня так бесит левое ромашковое мыло!

это еще который прошлый раз купила? кстати я еще попробовала тоже фирма "весна" , но вот такое
тоже приятненькое.

аха((( надо попробовать такое

Сильные дожди и паводки ожидаются в Алматинской области в пятницу

ууууу надо позвонить моим на дачу - идет ли у них дождь
  • 0

#2030
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
кабачки с лимоном - зачот! надо попробовать!
  • 0

#2031
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ярославна, в прикрепленных сообщениях есть рецепт чернослива в шоколаде. Очень вкусное, буду в этом году делать))))
  • 0

#2032
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, про велики в продаме поищите по нику Refat, у него был неплохой выбор, с доставкой и цены ни грамм не выше барахолки, но у него вроде ток для малышей
  • 0

#2033
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://pangpangxiaowu.taobao.com/ вот нашла магазин для малышей)))
  • 0

#2034
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

сегодня в России день ВДВ, ууууу, как Вероня говорит...)))

Именно поэтому мы вчера отменили поездку в зоопарк((

Привет, девочки.
Как думаете может из-за полнолуния не работать интернет? У меня мобильный - типо билайна Алматинского. Ну просто жуть с 31 числа.
  • 0

#2035
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Юля-78 с именинником! Пусть Яшенька растет здоровым мальчишкой, счастья ему и радости в жизни!

Изображение


  • 0

#2036
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вчера с утра видели на Фрунзе чувака, у которого на машине наверху был флаг ВДВ - ехал и радостно бибикал. А мы с мужем переглянулись и говорим - а ведь это еще не вечер!
  • 0

#2037
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Юля-Юляка, с юбилеем вашу семью! Пусть ваша семья отметит еще много-много юбилеев!

Изображение

Рядышком десяток добрых лет,
А в глазах все тот же нежный свет,
И теплом наполнены сердца,
Словно не коснулись их года.
Не было как будто глупых ссор
Были, но не гас от них костер
Милого, родного очага -
И семья по-прежнему крепка.
Мы вам дарим розовый букет
В честь прожитых вместе славных лет.
Свежесть ваших чувств, как свежесть роз,
Пусть волнует до счастливых слез.


  • 1

#2038
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
девочки, про детскую серию Avon
у меня на работе есть агент, она все предлагала попробовать
я в каталоге обзоры почитала- там большинство средств этой серии рекомендованы с 6 месяцев, я сделала вывод, что, видимо, с составом у них не все безопасно
а я даже себе (не то что ребенку) сейчас шампуни беру без лауретсульфата, но они дорогие, поэтому рекламировать не буду :)
  • 0

#2039
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
у меня Николя не хочет кушать баночные мясные пюрешки, но если настырная мама решила, что их нужно съесть, то тут не отвертишься! :D сделала ему типа суфле что ли - взяла баночку пюре, 1 яйцо, столовую ложку манки и чууууточку соли - взбила и в мультю в маленькую силиконовую формочку - сидит уплетает за обе щеки! главное - порезать, чтобы он руками сам кушал, с ложки не хочет))))
правда чуть суховато получилось, в след.раз сделаю все то же самое, только на пару
  • 1

#2040
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, про детскую серию Avon
у меня на работе есть агент, она все предлагала попробовать
я в каталоге обзоры почитала- там большинство средств этой серии рекомендованы с 6 месяцев, я сделала вывод, что, видимо, с составом у них не все безопасно
а я даже себе (не то что ребенку) сейчас шампуни беру без лауретсульфата, но они дорогие, поэтому рекламировать не буду :)

Наташа,а можно все-таки название,я почему-то на состав не обращала внимания...
млин как надоело в магазинах изучать состав и т.д...неужели сразу нельзя все делать нормально,без всяких вредных элементов,красителей...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.