Перейти к содержимому

Фотография

Как увидел ты бомжа, напиши скорей сюда!Обсуждение велоугона и всего, что с ним связано.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#241
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

похожий видел, но другая ростовка, наклейки сплошняков и владелец-велосипедист заверил, что "не-не, это мой байк :)"

Номера надо сверять, наклейки наверное в первую очередь сняли. 


  • 0

#242
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

всё на месте, колеса всё заклеены этими лентами (сказал, что с алибабы). и я грю, ростовка побольше таки.


  • 0

#243
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Сегодня утром на Джандосова - Гагарина повстречался странный парень на женском Giant. Ни у кого такой не уводили?

FILE0100.MOV_snapshot_00.24_2014.08.05_16.38.02.jpg


  • 0

#244
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Сегодня утром на Джандосова - Гагарина повстречался странный парень на женском Giant. Ни у кого такой не уводили?
attachicon.gifFILE0100.MOV_snapshot_00.24_2014.08.05_16.38.02.jpg

Уффф... Аж на улицу побежала проверить. Мой такой же на месте. И только потом уже посмотрела, что у моего катафота на переднем колесе всего одна и бутылкодержателя нет.
  • 0

#245
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Если увидите на белом женском Центурионе мужика под 100кг. Знайте, это я велик жены выкатываю. Она в положении не может, а мне жалко его  :D


  • 1

#246
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Если увидите на белом женском Центурионе мужика под 100кг. Знайте, это я велик жены выкатываю. Она в положении не может, а мне жалко его  :D

Хорошо :D


  • 0

#247
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Если увидите на белом женском Центурионе мужика под 100кг. Знайте, это я велик жены выкатываю. Она в положении не может, а мне жалко его  :D

теперь среди воришек будут искать 100кг-го и искать женский центурион, чтоб алиби было :lol:

 

На прошлой неделе видел неопрятного паренька в рваных шортах и сланцах катящего вел перекрашеный в серебристый цвет, ни марки вела ничего не узнать я по рамам не спец чтоб определить что это за вел и красили с балончика походу


  • 0

#248
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

@ask Конечно, если хозяин не сможет собрать все обратно  :lol:


  • 0

#249
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Ребят, всем привет. Знакомый попросил разместить: сегодня в районе парка горького днем из подъезда увели вел. Рама 19 или 21, дисковые тормоза, FREESKY вел белый с синей надписью и полосками. Если кто вдруг приметит такой, может на рынке продавать будут - смсните, я перезвоню 87474502365 Диана.

Точно не уверен, но видел похожий вел в районе Жамбыла Байзакова вчера вечером часов в пол девятого. 3 парнишки(азиатской национальности) стояли общались, 1 из них сидел на веле, пили что-то типа максичая через полчаса я вышел в магаз и проходя тоже место где их видел там от них остались только пустые бутылки, свинаки блин.


  • 0

#250
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

@ask Конечно, если хозяин не сможет собрать все обратно  :lol:

Вел все еще стоит, видимо бросили вел


  • 0

#251
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

@Jismo, видимо Тимур удалил оффтоповые сообщения вместе с вашим сообщением с фотографией, якобы брошенного велосипеда. 

вы можете выставить еще раз фотографию, расспросить соседей и указать адрес, где стоит велосипед, если он не принадлежит вашим соседям.

может быть его действительно, ктото ищет? 


  • 0

#252
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Сегодня утром на Джандосова - Гагарина повстречался странный парень на женском Giant. Ни у кого такой не уводили?

attachicon.gifFILE0100.MOV_snapshot_00.24_2014.08.05_16.38.02.jpg

Всё норм, я его в экстримале видел, с женой был. оба на женских рамах %-)

видимо он из тех людей кому пофиг!


  • 0

#253
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

@Jismo, видимо Тимур удалил оффтоповые сообщения вместе с вашим сообщением с фотографией, якобы брошенного велосипеда. 

вы можете выставить еще раз фотографию, расспросить соседей и указать адрес, где стоит велосипед, если он не принадлежит вашим соседям.

может быть его действительно, ктото ищет? 

Да вот вчера вел и исчез, так сказать поздно, ну ежели он снова появится, то видимо хозяин просто беспечный у этого вела.


  • 0

#254
FlashRus

FlashRus
  • Гость
  • 7 сообщений

Ни у кого cannondale не пропадал?

После звонка торговцу, выяснилось следующее:
Покупал за 400 000 тг.
На вопрос, какая установлена система - сказал, что не знает;
Касательно чека, гарантии и т.п., цитирую: "...где-то, надо искать...";
Место покупки, цитирую: "...в интернет магазине покупал, название не помню, в центр ездил...";

http://monolith1.izr...785948-orig.jpg


Сообщение отредактировал FlashRus: 20.10.2014, 17:30:49

  • 0

#255
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Ни у кого cannondale не пропадал?

После звонка торговцу, выяснилось следующее:
Покупал за 400 000 тг.
На вопрос, какая установлена система - сказал, что не знает;
Касательно чека, гарантии и т.п., цитирую: "...где-то, надо искать...";
Место покупки, цитирую: "...в интернет магазине покупал, название не помню, в центр ездил...";

http://monolith1.izr...785948-orig.jpg

ссылку то на объяву выложи.


  • 0

#256
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Ни у кого cannondale не пропадал?

После звонка торговцу, выяснилось следующее:
Покупал за 400 000 тг.
На вопрос, какая установлена система - сказал, что не знает;
Касательно чека, гарантии и т.п., цитирую: "...где-то, надо искать...";
Место покупки, цитирую: "...в интернет магазине покупал, название не помню, в центр ездил...";

http://monolith1.izr...785948-orig.jpg

Вполне возможно, Азия дискавери так продает, сидят в центре, из документов только товарный чек дают, основной род деятельности туризм )))


  • 0

#257
FlashRus

FlashRus
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Ни у кого cannondale не пропадал?

После звонка торговцу, выяснилось следующее:
Покупал за 400 000 тг.
На вопрос, какая установлена система - сказал, что не знает;
Касательно чека, гарантии и т.п., цитирую: "...где-то, надо искать...";
Место покупки, цитирую: "...в интернет магазине покупал, название не помню, в центр ездил...";

http://monolith1.izr...785948-orig.jpg

ссылку то на объяву выложи.

 

Действительно)
http://almaty.irr.kz...ert3785948.html


  • 0

#258
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
судя по фото, если фото родное байк новый - нет педалей и висят инструкции пакетики. он и пишет, что новый.
если и спер, то в магазе :D
  • 0

#259
FlashRus

FlashRus
  • Гость
  • 7 сообщений

судя по фото, если фото родное байк новый - нет педалей и висят инструкции пакетики. он и пишет, что новый.
если и спер, то в магазе :D

Говорит ездил на нём немного.


  • 0

#260
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

без педалей.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.