Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Химик аналитикХимик аналитик для работы в лаборатории нефтегазовой направленности

химик аналитик нефть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
В лабораторию специализирующуюся на анализах новых реагентов для нефтегазовой отрасли, требуются химики-аналитики, химики-каталитики, инженер-химик.
Общее требование - хорошее знание химии, если есть опыт участия в республиканских либо международных олимпиадах по химии - это будет большим плюсом.
Возраст до 30 лет, желательно муж., коммандировки по РК,РФ.
Химики-аналитики - для работы по анализу нефти и нефтепродуктов согласно ГОСТам.
Химики-каталитики - для работы по созданию новых установок по газо и нефтепереработке.
ИНженер-химик - обязательное требование хорошее знание Hysys.
Уровень ЗП после собеседования.
Резюме скидывать на adil@chem.kz
+7 777 2560088
  • 0

#2
Консультант РА

Консультант РА
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД! Предлагаю Вам услуги нашей рекрутинговой компании, мы как раз специализируемся на подборе топовых и рядовых специалистов для компаний. Поможем найти нужного квалифицированного специалиста в короткие сроки!

Сделаем Вам скидку, так как с форума
Если актуально - пишите! Будем рады сотрудничеству!
На почту Вам так же отписалась.
  • 0

#3
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Добрый день
я сам хочу побеседовать с кандидатами, т.к. есть куча нюансов химического плана.
мне нужны химики до могза костей
  • 0

#4
Jenny-Evgenia

Jenny-Evgenia
  • Гость
  • 42 сообщений
А возраст старше 30 вас не устроит?? большой опыт работы, отличное знание своего дела... (просто для сравнения могу выслать резюме, если вдруг возраст не так важен...) Ответьте в лс пожалуйста.
  • 0

#5
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
возраст не есть проблема, мне важно только знание химии, без разницы какой университет, какого цвета диплом,
знание химии это
  • Прекрасное знание основных тенденций в оргсинтезе, аналитических методах,
  • Знание английского языка
  • Быстрый сбор и анализ информации на любом языке
  • Владение навыками работы на химических поисковиках и программах химмоделирования
  • Быстрое решение химических задач уровня международных олимпиад
  • и т.д.

  • 0

#6
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
мде тяжело найти химиков
  • 0

#7
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
up
  • 0

#8
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
все еще требуются талантливые химики
  • 0



Темы с аналогичным тегами химик аналитик, нефть

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.