Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 675

#621
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Рабобанк уходит - http://velolive.com/...ponsorstvo.html
  • 0

#622
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
я думал что между рабобанком и велоспортом можно ставить знак "=" - все таки 17 лет в спонсорстве.
но ничего нет вечного, печально.
интересно как отреагирует саскобанк
  • 0

#623
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
как пишут в каментах

останутся нацпроекты: Катюша, Астана, Скай, Гринэдж, вот и канадцы обещают такой же в 2014 на базе Спайдертек запустить, швейцарский IAM новый вполне может стать базой, а MTN - и вовсе превратится в континентальный проект Изображение
А потом и до соревнований сборных рукой подать


  • 0

#624
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Может они тоже завязаны в той схеме, и чтобы под раздачу не попасть, решили заранее слиться.
Ну в принципе у голландцев есть еще Вакансолей

#625
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
из источников,которые можно назвать слухами
уже с конца прошлого года людям советують выходить из всяких дел с саксобанком
и за это время дела у него сильно лучше не стали
скорее всего уйдут из вело в своем нынешнем присутствии
  • 0

#626
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну тинькоф останецо
  • 0

#627
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
о да!
после того,как екимов стал главным профиком соседей,у пивобанкира шансов на осущ.его голубой мечты практически не осталось.
а за пределами страны глаза мозолить будет
  • 0

#628
Koken_go

Koken_go
  • Читатель
  • 13 сообщений
Трудный спорт

#629
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Все-таки забрали титулы у Лэнса Армстронга http://www.zakon.kz/...mi-titulov.html
  • 0

#630
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
То, что Лэнс катался на допинге было видно уже в те года. Уж слишком он был силен.
Но вот интересно, почему его свои же американцы утопили? Сначала гонцы, а потом и USADA. А как же американская мечта? :D
Может лет через 10 мы и про 11 сентября правду узнаем :bow:

#631
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений
А мне жаль, что у него отнимают все титулы... На одном допинге не выигрывать ТДФ, надо еще воооля, да еще какая! Когда в конце второй-третьей недели поднимаешься на Альп-Д-Юез, уставший, "без ног" и за тобой "бессмертный" Ульрих и супергорняк Расмуссен, думаю никакой допинг не поможет. И точно здесь, в этот момент определяется, кто есть кто. Надо терпеть, терпение по-моему, самая главная в спорте, в велоспорте в первую очередь. Надо еще дыхание, его можно улучшить лишь каждодневными тренировками, допинг не даст воздуха)! Лэнс молодец, смотрел его некоторые гонки, он универсал, и горняк, и спринтер, и раздельщик. "Нормальный" человек не сможет излечить рак, по мне, только его интенсивные тренировки и сумашедшая терпимость помогла перебороть эту болезнь. Думаю, он и без допинга бы добился успеха в велоспорте, по 5 минут и больше выигрывал от своих конкурентов в генералах! Это его главная ошибка! Молодец, выиграет ли еще кто-то семь раз подряд ТДФ?! Сомневаюсь... Даже корми их 3 раза в день всеми допингами, уверен после пятого титула скажит ВСЕ, хватит, уверен что не дотерпит следуюшую гору! Ставлю его в один ряд с Бьерндаленом, Бекеле, Нуртугом, Федерером и т.п. величайшими спортсменами! Жаль, что так получилась. Попался, но не доказали ж вовремя, презумпция невиновности присутствует, устарела же история. Но не думайте, что я оправдываю его! Я против допинга, но против отнятие титулов тоже, уж сколько стараний ушло на это...
Р.S: это мое личное мнение, не судите жестко если вам кажеться, что я не прав :idea: ! Просто высказал свое мнение...
  • 0

#632
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
увы, попадался - разводили за деньги с ЮСиАй.
и их предупреждали, когда будет проверки - гонцам вливали тогда физраствор...
т.е. таки мухлевали, а их прикрывали. возможно не они одни, другие команды тож были в этой "системе" - рыб гниет с головы, а ЮСиАй прогнила...

"победа любой ценой" - тут вы сами выбирайте, нравится вам такое или нет.
  • 0

#633
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Расмуссен и Ульрих тоже на допинге катались, за что и поплатились. Кто-то раньше, кто-то позже.
Вообще если пробежаться по истории велоспорта, большая часть сильнейших спортсменов была поймана на допинге хотя бы раз.
Давно бы уже разрешили его, все равно все применяют. Все бы были в равных условиях.

Не понимаю в чем смысл пожизненной дисквалификации спортсмена, который карьеру уже давно закончил.
Это как дать три пожизненных срока :D

#634
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Лэнс гоняется до сих пор в разных марафонах, триатлонах. Ему отлуп дают там участвовать, где гонки связаны с юсиай.
  • 0

#635
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Считаю, что допинг не разрушающий здоровье, открытый и под полным контролем врачей, вполне допустим в спорте.
  • 0

#636
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
это уже не спорт будет, а гонка-фармации.
и у кого денег больше, тот и выиграет.
  • 0

#637
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

это уже не спорт будет, а гонка-фармации.
и у кого денег больше, тот и выиграет.

Это будет развитие технологий. Разве никому не нужны средства повышающие силу и выносливость без вреда для здоровья?
Велосипеды же карбоновые стали, в аэротрубах продутые, это тоже очень большие деньги.
  • 0

#638
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
1. каждый может пойти у купить лисапет, более того на гоночные есть ограничения всякие.
а фарма-врачи стоят куда больших денег.
2. выиграет фарма, но не атлеты. запредельные нагрузки ничего хорошего не дают.
только ботаны на диване думают "о, а вот был бы доп полезный, вот бы было хорошо кааак" и макают булочку в варенье.
  • 0

#639
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Опять же, даже сейчас все равно не всё зависит от спортсменов. Разные велосипеды, разные технологии, шлемы, формы.
Тогда надо как в кузовных автогонках, всех на одинаковые велики сажать, и тогда уже только скилл решать будет

#640
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну дать тебе гоночный и чо? ты дальше медеу не уедешь-устанешь...
а вколи укол - ты до Чима доскачешь бодро и там помрешь.
вот такая разницо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.