Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 675

#181
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
реветь-то никто не будет, но подиум для Астаны потерян, это к гадалке не ходи... (Кройци 11 с лишним поймал, Тира почти 3).
не очень понятно, что там Ромой злоключилось: недоел или кризис схватил. А до сего дня смотрелся он в пятерке вполне достойно. Будем болеть за Пурито в генерале теперь, стабильно едет.

А Райдер приятно удивил. Посмотрим что с ним будет в горах покруче.

Сообщение отредактировал egoist: 23.05.2012, 22:39:25

  • 0

#182
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
канадец - мтбайкер, как и Кадель.
  • 0

#183
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Жалко что вчера провалились. Теперь за Катюшу болеть буду.
  • 0

#184
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

канадец - мтбайкер, как и Кадель.

канадец своим могутным телом (привет,цыпленок) конечно поражает!
а ведь если завтра-послезавтра не скинут его,то пусть сушат весла
  • 0

#185
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Роме нужно менять что то в подготовке. он проиграл эту джиру в декабре -январе. какая то работа не пошла для него. именно в этот период сделали что то не так. нужна серьезная работа над ошибками и анализ подводящей работы. он молодой у него пока есть время на эксперименты. и не надо на него очень круто наезжать, а то он может еще и психологически сломаться. он сам прекрасно понимает что не оправдывает ожидания. у него карьера на кону и он сам не получает удовольствия что так выступает. этот сезон изначально был хуже прошлого по физ состоянию. в разделке на всех весенних гонках слил. в гору не одной атаки. до вуэльты еще есть время. если сделают правильные выводы то мы увидим совершенно другого Рому на вуэльте
все ошибаются. это же спорт. Жильбер вообще тень прошлого года. но на него не наезжают. Канча в прошлом году тоже не блистал. почти все разделки в сезоне слил. много таких примеров.
так что Рому нужно поддержать а не добивать.

Сообщение отредактировал Тимирязь: 24.05.2012, 09:31:21

  • 0

#186
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

канадец - мтбайкер, как и Кадель.


Кстати, Саган тоже МТБ-шник. В этом году на туре калифорнии он отжег по полной. Он очень молод еще, я думаю у него очень большой потенциал... возможно он станет гонщиком экстра-класса.
Кстати, на предстоящей олимпиаде он хотел ехать и шоссе, и XC. UCI не одобрил....

Сообщение отредактировал egoist: 24.05.2012, 09:40:33

  • 0

#187
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

не очень понятно, что там Ромой злоключилось: недоел или кризис схватил.

Обычно в таких случаях говорят, заболел, простудился...
Но слава богу, так не сказали.
По поводу Жилбера и Канчеляры, немного не согласен. Они добились очень многого, поэтому грех на них наезжать.
Хотя соглашусь, что Жилбер уже в другой команде, другие болельщики... ;)
К сожелению, Кройцигер кроме надежд, пока ничего не принес нам
Нет, я не осуждаю его, но, правда, вчера было обидно. Я верил в него.
Буду верить и на Вуэльте, но "говорят", она гоорная в этом году.

Сообщение отредактировал AtSm: 24.05.2012, 09:47:57

  • 0

#188
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

...если сделают правильные выводы то мы увидим совершенно другого Рому на вуэльте


У меня крепчает мнение, что трехнедельные туры просто не под Романа... На мой взгляд, на Вуэльте ему практически ничего не светит. Во-первых она будет супер горной в это году (Рома в больших горах не едет), а во-вторых, там будет голодный до побед Конта, в третьих выйти на пик формы во второй раз будет непросто...

Сообщение отредактировал egoist: 24.05.2012, 09:50:12

  • 0

#189
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
а вы вспомните прошлогоднюю джиру. крутые горы. как он там отдержался. он был реально селен в прошлом году. 5 место это очень неплохо. он был 2 раза в топ 10 на туре. в этом году он немного не добрал в силовой подготовке. излишне высушился. нужно улучшать сильные качества что бы они становились еще лучше и не пытаться подтянуть слабые. это уже 100 раз доказанно. он размазал все свои достоинства в процессе подготовке. в итоге получилось не то ни се. (я это по себе знаю. в прошлом году такой объем работы сделал а результата ноль. в этом году вернулся к старой схем и .... я пока доволен )
вот увидите он всем на разделке сольет и бассо с скорпони и даже родригесу. это ошибки в подготовке
а про канча и жильбера. там совсем другие деньги. и если бы они были бы в Астане то было бы много разговоров про "народные деньги на ветер" и т.д.
  • 0

#190
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений


...если сделают правильные выводы то мы увидим совершенно другого Рому на вуэльте

в третьих выйти на пик формы во второй раз будет непросто...

а у него и не было пика формы. у него был холм (такой пологой ) формы. теперь нужен пик
  • 0

#191
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Кройцигеру 26 лет, еще два года назад он боролся за "белые" майки. А вы от него уже победы хотите. К тому же до этого гонял в Ликвигас, где не был лидером.
Родригес тот же лишь к 30 годам стал более менее на генеральщика походить. Эванс тоже самое.
  • 0

#192
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Конта в этом возрасте выиграл ТДФ, но то Конта, уникум.
  • 0

#193
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
...Кунего в 2004г. джиро в возрасте 22 лет выиграл (еще и 4 этапа прихватил), а Конта ТДФ выиграл в 24 полных года, джиро - в 25.

Сообщение отредактировал egoist: 24.05.2012, 17:54:22

  • 0

#194
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
не совсем про спорт,но ближе к профикам
вопрос - где в юж.столице можно замер мощности достаточно достоверно снять?
  • 0

#195
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
имхо, настал звездный час для Катюши и это хорошо, что команды из наших стран делают погоду в протурах, будут еще успехи у Астаны (я так понял что Нибали хотят купить или неправильно понял),
хорошо что появился новый генеральщик Родригез
  • 0

#196
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Надеюсь на Тиро сегодня в горах.
  • 0

#197
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Ответил Кройцигер всем своим критикам.
Канадца все мечтали порвать, в итоге он сам всех разорвал.
  • 1

#198
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Роман молодец. Завтра будет убийственная разборка.
http://astanafans.co...talii-2012.html

Сообщение отредактировал asan-kaygy: 25.05.2012, 21:50:25

  • 0

#199
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Поздравления Кройцигеру! :)
  • 0

#200
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Рома показал характер и выполнил свое обещание хлопнуть дверью. Было видно как ему тяжко, как он забился. Но вытерпел, выстрадал, доехал. Тира закономерно выпал из 10-ки (поймал почти 18 минут), теперь он 22-й, Рома - 17-й. Зейтс отметился. Молодец.
Райдер какой-то киборг. Я не знаю как он поедет завтра, после того что он вытворял сегодня. А он сегодня он загонял всех прописных лидеров, Пурито был на грани потери розовой майки...

Сообщение отредактировал egoist: 25.05.2012, 22:25:48

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.