Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь.Часть 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12404

#21586684
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Рук-во для гостей темы
Скрытый текст

Автор: Epimetheus - ему и плюсы в карму :)

Сообщение отредактировал GreatMouse: 06.09.2012, 00:59:23

  • 2

#11941
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Сочувствую. Как молоток -- он тоже хрупкий.

http://www.youtube.com/watch?v=nHlCZxDP3L0
  • 0

#11942
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


Можно подумать на стационарных кто-то работает :D Ворд, эксель, почта, форум, музыка, фильмы... работнички :D

:laugh:
все бы так, за исключением корпоративных приложений, в которых можно работать только с конторских компьютеров/ноутбуков.

Какое слово то сказала... корпоративные приложения... 1Ска чтоль? открою тебе секрет - cisco remote control (RA, TeamViewer) и любое корпоративное приложение у тя в кармане (для Оси: да, карман будет большой) в любой точке мира. И кстати, если ты заберешь ноут с работы домой, то конторское приложение тож работать не будет. Незачем придумывать как нельзя на нем работать, приятней просто использовать.
  • 0

#11943
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
ХайМакс - о! звучит как крутое приложение :idea:
  • 0

#11944
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ХайМакс - о! звучит как крутое приложение

ну или "после" Вай, Макс :D

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 14.09.2012, 16:54:24

  • 0

#11945
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
а если "не туда" то Ай, Макс ! :D
  • 0

#11946
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
:lol: не, аймакс, как строительная смесь
  • 0

#11947
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Какое слово то сказала... корпоративные приложения... 1Ска чтоль? открою тебе секрет - cisco remote control (RA, TeamViewer) и любое корпоративное приложение у тя в кармане (для Оси: да, карман будет большой) в любой точке мира. И кстати, если ты заберешь ноут с работы домой, то конторское приложение тож работать не будет. Незачем придумывать как нельзя на нем работать, приятней просто использовать.

какое неожиданное узкое мышление ) нет, не 1С.

Как раз таки рабочий ноут с домашнего доступа дает возможность подключения ко всем внутренним ресурсам (по специальной карте)
а простой компьютер - нет
  • 0

#11948
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Айпад брал как замену ноуту

серьезно? и как он справляется, айпад в смысле.
двд-ром тоже есть да?

Отлично справляется. Погугли, ДВДрома нет. Да как-то мне с ноутом за 4 года ни разу ДВДром не пригодиляс в командировках/разъездах. Да и дома я его раза 3-4 пользовал.

Котлы как котлы, понравились - купил. Тебя не заставлял их покупать

понты то колотил :D

Понимаешь, мне понравилось - я купил. Мнение завистников не интерисует. Можешь спросить чему завидовать и опять отвечу, что я не знаю, но некропостинг и археология как бэ явно намэкают.

Учите русский язык, он сложный, но выучить можно.

я нерусь, это для меня иностранный язык :D

Я вижу

Знач сильно завидуют

трис у тебя конкретный комплекс неполноценности. кто тебе сказал о зависти хоть слово? сам придумал, сам обиделся.
завидовать шмотью это как то по-бабски что ли

от тут все предельно ясно написано:
http://ru.wikipedia....rg/wiki/Зависть
  • 0

#11949
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


Какое слово то сказала... корпоративные приложения... 1Ска чтоль? открою тебе секрет - cisco remote control (RA, TeamViewer) и любое корпоративное приложение у тя в кармане (для Оси: да, карман будет большой) в любой точке мира. И кстати, если ты заберешь ноут с работы домой, то конторское приложение тож работать не будет. Незачем придумывать как нельзя на нем работать, приятней просто использовать.

какое неожиданное узкое мышление ) нет, не 1С.
Как раз таки рабочий ноут с домашнего доступа дает возможность подключения ко всем внутренним ресурсам (по специальной карте)
а простой компьютер - нет

Блаженны нищие духом, ибо не ведают что творят... ИТшники с юморком, залечили :D Ну для тех у кого мышление широкое, но зрение слабовато, повторяю: cisco remote control (RA, TeamViewer)

Сообщение отредактировал Tristan: 14.09.2012, 17:07:24

  • 0

#11950
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мнение завистников

трис, тут только один человек завидует. тот который завидует что ему никто не завидует :D
  • 1

#11951
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Мнение завистников

трис, тут только один человек завидует. тот который завидует что ему никто не завидует :D

Можешь перестать, я те разрешаю :D
  • 0

#11952
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Можешь перестать, я те разрешаю

стрелочник :D
впрочем слив защитан
всем пока

трис начинай завидовать что у меня закончился рабочий день :D
  • 0

#11953
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Блаженны нищие духом, ибо не ведают что творят... ИТшники с юморком, залечили :D Ну для тех у кого мышление широкое, но зрение слабовато, повторяю: cisco remote control (RA, TeamViewer)

может и так :) действительно
  • 0

#11954
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Все то, что я делал на ноуте

Кино, игры, нэт. Можешь дальше не перечилсять. :D

А как телефон, он работает хорошо.

Хз.) Я всякие мнения слышал. И хорошие и плохие. :D

#11955
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Можешь перестать, я те разрешаю

стрелочник :D
впрочем слив защитан
всем пока
трис начинай завидовать что у меня закончился рабочий день :D

Ну чтож, тоже выход, чтоб дальше не палиться, лучше последний раз какнуть и быстренько свалить сославшись на конец рабочего дня. Только вот одного не пойму, завидовать то чему? Тому что ты не сам распределяешь свой рабочий день? Это-то дооо, это повод для зависти.
  • 0

#11956
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Можешь перестать, я те разрешаю

стрелочник :D
впрочем слив защитан
всем пока
трис начинай завидовать что у меня закончился рабочий день :D

Ну чтож, тоже выход, чтоб дальше не палиться, лучше последний раз какнуть и быстренько свалить сославшись на конец рабочего дня. Только вот одного не пойму, завидовать то чему? Тому что ты не сам распределяешь свой рабочий день? Это-то дооо, это повод для зависти.

завидуй молча :D
  • -1

#11957
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

А как телефон, он работает хорошо.

Хз.) Я всякие мнения слышал. И хорошие и плохие. :D

С нашими хххххх(сотовыми сетями, дорогами, бензином, сервисом, людьми) любой люкс в говно быстро превратится. Удивительно, что есть положительные отзывы :D
  • 0

#11958
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


трис начинай завидовать что у меня закончился рабочий день :D

завидовать то чему? Тому что ты не сам распределяешь свой рабочий день? Это-то дооо, это повод для зависти.

завидуй молча :D

Чойта? То ты весь день в голос это делал, а теперь я молча чтоль? хм... какой ты однако...
  • 0

#11959
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


А как телефон, он работает хорошо.

Хз.) Я всякие мнения слышал. И хорошие и плохие. :D

С нашими хххххх(сотовыми сетями, дорогами, бензином, сервисом, людьми) любой люкс в говно быстро превратится. Удивительно, что есть положительные отзывы :D

когда нужно проколотить понты вполне
  • -1

#11960
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



трис начинай завидовать что у меня закончился рабочий день :D

завидовать то чему? Тому что ты не сам распределяешь свой рабочий день? Это-то дооо, это повод для зависти.

завидуй молча :D

Чойта? То ты весь день в голос это делал, а теперь я молча чтоль? хм... какой ты однако...

на письку в рот клянешься ?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.