Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь.Часть 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12404

#21586684
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Рук-во для гостей темы
Скрытый текст

Автор: Epimetheus - ему и плюсы в карму :)

Сообщение отредактировал GreatMouse: 06.09.2012, 00:59:23

  • 2

#10781
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
xxx: У меня к тебе вопрос
yyy: Давай.
xxx: А зачем ты в конце предложения точку ставишь?
* * *
Есть резон поменять на «А почему ты мягкий знак не пишешь в «радуеться»?
Скучно. Верните ВЧЖВС, чтоб посрать.

#10782
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


Типа общение развиваешь?

У меня начала развиваться аллергия на форум.

Это нельзя так оставлять, необходимо срочно к аллергологу сходить. На ранних стадиях аллергия хорошо купируется :D
  • 0

#10783
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Это нельзя так оставлять, необходимо срочно к аллергологу сходить. На ранних стадиях аллергия хорошо купируется :D

Вот есть же такое грузинское дерево «пха»? ©

#10784
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Я думаю, Лейка посмеется.

А вот руководство, как нужно каноничъно страдать от несчастной любви.

1. Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка – берите мальчика.
2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью стоит кто-то из родственников, подоприте ее чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом: "Все нормально, отстаньте".
2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.
3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:

а) как прекрасен объект любви в общем;
б) как прекрасен объект любви в частности;
в) как недоступен объект любви;
г) как он прекрасен и недоступен.

4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:

а) ни у кого нет такой улыбки;
б) ни у кого нет такого голоса.

На этом этапе делайте смысловое ударение на “ни у кого больше!”.
5. На этом пункте углубитесь еще. Заданная тема – “невозможность”. Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.
6. Прибавьте “никогда”: как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.
7. Думайте про “никогда” подробно, минут пять. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.
8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.
9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.
10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.
11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремлите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.
12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите: “Никогда” (10 минут).
13. Перерыв на чай и пописать (15 минут).
14. Уберите портрет объекта с экрана, мелодию оставьте и сделайте громкой. Откиньтесь в кресле так, чтобы голова упиралась во что-нибудь, закройте глаза и представляйте себя и объекта в разных позах и жизненных ситуациях.
15. Вздрогните так, будто вы очнулись. Обведите безумным взглядом окружающие предметы. Осознайте, что объекта с вами нет. Рыдайте (40 минут).
16. Перерыв на пописать. Налейте себе крепкого сладкого кофе. Сейчас нужна будет физическая выносливость.
17. Поочередно выведите на экран все социальные сети. Сверните окошки, но не закрывайте их. Лезьте в первую с фотографиями.
18. Найдите в социальных сетях в указанной очередности: объект, тех, кто с объектом рядом, тех, кто маячит на заднем плане. Прочитайте о них всё, что найдете, за последние два года (4 часа).
19. Если у объекта больше ста френдов, выберите ровно 26 любых ников.
20. Поиск в комментариях по Яндексу. Прочитайте ЖЖ всех, у кого объект оставил комментарии.
21. К семи часам утра у вас должен быть сформирован список новых объектов, с кем вы будете себя сравнивать не в свою пользу.
22. Если попали на интересный журнал, зачитались и забыли, зачем вы здесь, вернитесь к предыдущим пунктам.
23. Добавьте к романтической мелодии трагическую.
24. Ложитесь спать, только предварительно зажгите свечу и пошепчите на нее “никогда” и “невозможно”. Свечу задуйте и сравните маленький огонек с вашей жизнью и любовью.
25. В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте “ту” музыку и рыдайте на ночь.

#10785
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а можно мине тожы страдать? тока без рыданий - низя мине еще рыдать пока что..
  • -1

#10786
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
:lol: , уморил, я тоже так пошла пострадаю-ка
  • 0

#10787
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а можно мине тожы страдать? тока без рыданий - низя мине еще рыдать пока что..

А объект-то есть?

#10788
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а можно мине тожы страдать? тока без рыданий - низя мине еще рыдать пока что..

А объект-то есть?

не-а.. я сама по себе буду страдать.. а че разве плохо? :D
  • -1

#10789
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

не-а.. я сама по себе буду страдать.. а че разве плохо? :D

А как же п.1?

#10790
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


не-а.. я сама по себе буду страдать.. а че разве плохо? :D

А как же п.1?

а у меня нетрадиционная ориентация) нарциссисткой буду)) на время.. пока в люди не выпускают.. :D
  • -1

#10791
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а у меня нетрадиционная ориентация) нарциссисткой буду))

Себясексуалка? :D

#10792
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
что-то сегодня здесь так пусто
  • 0

#10793
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

что-то сегодня здесь так пусто

пьют, наверно
  • 0

#10794
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Эпик, я так страдать не смогу никогда :faceoff:

Вуаси, моя программа страданий: :D
1. выбрать объекта. для девочки - мальчик. (ну тут различий нет)
2. пока объект находится еще в зоне досягаемости, аккуратненько заносить в мозговой журнал все файлы по названием: "а вот с этим я никогда не смогу смириться", "да, тут то он сплоховал", "ну ладно, на это закрою глаза, мне же с ним детей не крестить" и прочее и прочее, в количестве не менее 10.
3. когда объект переходит в стадию зоны недосягаемости, и не важно по какой причине и инициативе, необходимо незамедлительно:
а) медленно, с чувством и с четкой визуализацией образа, вновь изучить все файлы мозгового журнала
б) жестко, безапелляционно, без малейшей амнистии категорически запретить выкатывание всяких вирусных соплей типо: "а помнишь...", " а он все таки...", " ах как же я мечтала..." и тд. вместо это запускается программы следующего содержания: "ага, ну прям дура вселенская развесила уши...", " ну давай рассказывай сказки, что чего то там напридумывала..." и ключевое " если такая дура иди повесься и не мешай мне жрать сэндвич" (это уже фаза, сродни шизоиду, ибо разговор идет самой с собой, ничего страшного, никто от этого пока не умирал, так что без паники).
Ну, собственно, затем вспоминается, что вся эта произошедшая херотень не повлияла на заработную плату, объем бюста, длину ног и прочие ключевые факторы жизнеобеспечения.
И все..... адиос :D
  • 0

#10795
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
применяется строго по назначению врача, имеются противопоказания и серьезные побочные явления
  • 0

#10796
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение с 1 сентября, что ли? поздравлямс всех школоло-родителей и просто школоло-пользователей) терпения, приличных оценок и успехов в учебе Изображение
  • -1

#10797
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

школоло-пользователей)

«Поздравляю, Шарик ... »? :D

Эпик, я так страдать не смогу никогда :faceoff:
И все..... адиос :D

Я ж писал — посмеятьсо, а не обязательное рук-во. Хотя, некоторые из тех пунктов, что там есть — проходил и я. Автомасисечки. :D

#10798
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Изображение с 1 сентября, что ли? поздравлямс всех школоло-родителей и просто школоло-пользователей) терпения, приличных оценок и успехов в учебе Изображение

Спасибо (тусклым голосом ) :D
  • 0

#10799
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Если «шапку» темы не вернут — разрешаю суд Линча. Быгыгы. :D

#10800
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Походатайствовал о том, чтобы вернули только анкету. Очевидно, что невтемщики, школота на практике отсеиваются сами, читали оне или не читале почивший Устав. Ну, а теперь, при крайнем недостатке серого вещества у последних, вы, граждане, знаете что делать — жать алярм. :D
Я все сказал. :D

Сообщение отредактировал Epimetheus: 01.09.2012, 20:27:20



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.