Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь.Часть 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12404

#21586684
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Рук-во для гостей темы
Скрытый текст

Автор: Epimetheus - ему и плюсы в карму :)

Сообщение отредактировал GreatMouse: 06.09.2012, 00:59:23

  • 2

#6501
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
На кухне
  • 0

#6502
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Трис, что за дела? Никто меня за женоненавистнические посты не разрывает на части, жду когда на личности начнут переходить, чувствую самому придется

слабак :) сижу, пью кофе, умиляюсь собственной невз&бен$ости :D
  • 0

#6503
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

На кухне

с фигасе ли? никудышный тролль) регся под новым ником, лучше теткинским и рассказывай драмо.. ну например как ты хочешь увести мужа из семьи , а он хотел бы да жена, старая фригидная сволочь, не пускает) будет тебе холивар и развлекуха) а если еще и группа поддержки с марокасами будет -ваще все взорвешь)
здрасти всем)
  • -1

#6504
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Становится прикольно, уже указывают что делать , при лепили ситуацию ко мне, скоро начнут в мою историю сообщений залазить))
  • 0

#6505
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
салем! че тут? уроки троллинга? практика?
  • 0

#6506
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Становится прикольно, уже указывают что делать , при лепили ситуацию ко мне, скоро начнут в мою историю сообщений залазить))

бабы дуры. Не потому что дуры, а потому что бабы (с)
  • 0

#6507
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


На кухне

с фигасе ли? никудышный тролль) регся под новым ником, лучше теткинским и рассказывай драмо.. ну например как ты хочешь увести мужа из семьи , а он хотел бы да жена, старая фригидная сволочь, не пускает) будет тебе холивар и развлекуха) а если еще и группа поддержки с марокасами будет -ваще все взорвешь)
здрасти всем)

нее, я хочу посмотреть по другому . Я не бот, это видно сразу, пишу что -либо не от своего имени, и не говорю что это от меня, в ответ не оскопляю и не переходу на личности, не додумываю, и не делаю быстрых выводов. Что я получу в ответа итоге, интересно
  • 0

#6508
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


На кухне

с фигасе ли? никудышный тролль) регся под новым ником, лучше теткинским и рассказывай драмо.. ну например как ты хочешь увести мужа из семьи , а он хотел бы да жена, старая фригидная сволочь, не пускает) будет тебе холивар и развлекуха) а если еще и группа поддержки с марокасами будет -ваще все взорвешь)
здрасти всем)

ой это же про меня, как найду время, начну обсуждать прилюдно :D
  • 0

#6509
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

нее, я хочу посмотреть по другому . Я не бот, это видно сразу, пишу что -либо не от своего имени, и не говорю что это от меня, в ответ не оскопляю и не переходу на личности, не додумываю, и не делаю быстрых выводов. Что я получу в ответа итоге, интересно

ух ты.. да ты прям гуманист :D
  • -1

#6510
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Становится прикольно, уже указывают что делать , при лепили ситуацию ко мне, скоро начнут в мою историю сообщений залазить))

бабы дуры. Не потому что дуры, а потому что бабы (с)


Ося, смотри, напросишься......
  • 0

#6511
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Становится прикольно, уже указывают что делать , при лепили ситуацию ко мне, скоро начнут в мою историю сообщений залазить))

бабы дуры. Не потому что дуры, а потому что бабы (с)


Ося, смотри, напросишься......

да ладно тебе.. не всем же быть такими как мы с тобой :D и дуры имеют место быть и бабы тоже )) мир так разнообразен..

Сообщение отредактировал Катара: 14.08.2012, 09:56:04

  • -1

#6512
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

салем! че тут? уроки троллинга? практика?

колясик сдает экзамен по троллингу на кухне... Ниче так... На отличненько идет :D
  • 0

#6513
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Становится прикольно, уже указывают что делать , при лепили ситуацию ко мне, скоро начнут в мою историю сообщений залазить))

бабы дуры. Не потому что дуры, а потому что бабы (с)


Ося, смотри, напросишься......

да ладно тебе.. не всем же быть такими как мы с тобой :D и дуры имеют место быть и бабы тоже )) мир так разнообразен..


нифига!!!! судить кто дура, а кто нет наша прерогатива, мужики, в силу своей недалекости вообще ни на что не способны!
  • 0

#6514
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

салем! че тут? уроки троллинга? практика?

колясик сдает экзамен по троллингу на кухне... Ниче так... На отличненько идет :D


да прям. никто на него не ведется. нашел дур.
  • 0

#6515
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

нифига!!!! судить кто дура, а кто нет наша прерогатива, мужики, в силу своей недалекости вообще ни на что не способны!

он же мальчик © :D
  • 0

#6516
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
))))) сука эта поддержка друг друга в выводах просто охуительна))))) лежу на кровати и ржу
  • 0

#6517
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


нифига!!!! судить кто дура, а кто нет наша прерогатива, мужики, в силу своей недалекости вообще ни на что не способны!

он же мальчик © :D


во!!! даже трехлетняя девочка это уже понимает!
  • 0

#6518
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


салем! че тут? уроки троллинга? практика?

колясик сдает экзамен по троллингу на кухне... Ниче так... На отличненько идет :D


да прям. никто на него не ведется. нашел дур.

аха...
  • 0

#6519
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


салем! че тут? уроки троллинга? практика?

колясик сдает экзамен по троллингу на кухне... Ниче так... На отличненько идет :D


да прям. никто на него не ведется. нашел дур.

ведется ведется)))
  • 0

#6520
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

))))) сука эта поддержка друг друга в выводах просто охуительна))))) лежу на кровати и ржу


да ладно, ржет он. чо бы ты тогда матерился, на говняшку уже исходишь наверное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.