Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь.Часть 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12404

#21586684
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Рук-во для гостей темы
Скрытый текст

Автор: Epimetheus - ему и плюсы в карму :)

Сообщение отредактировал GreatMouse: 06.09.2012, 00:59:23

  • 2

#2161
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений



ты меня всегда с кем то путаешь.. :faceoff:

А если найду? На спор?

че личка резиновая чели?
все свидетели? я Эпу - Эп, ну давай,а? а он мне - фигушки, я уже тебе давал!!
и вот кто он после этого? :D

Ставлю бутыль Джеймсона 12 лет, что я тебе писал.

#2162
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Размечтался, фантазер!

Весь кайф ломаете. ©

Ога, стОит разок подыграть вам - развернете тут незнама что. :smoke:

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 27.07.2012, 18:33:00

  • 0

#2163
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ставлю бутыль Джеймсона 12 лет, что я тебе писал.

нигде ты мне не пИсал, не ври.. я ваще золотой дождь не признаю :dont:
пыс - пасиба)
  • 0

#2164
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А если не дал, то это исключительно твоя заслуга. Не надо было удалять переписку у себя. Могло быть романтик, но все, трамвай ту-ту, я злой и безутешный.

#2165
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Веселуха... обычно,когда мне хочется произвести впечатление на девушку я миспользую смесь Жака Превера и немного от загадочности тургеневского Герасима...
Как правило, девушка не понимает, что ей ожидать.. либо стихов в прозе, либо человеческой драмы в красивых (это такой реквизит "что есть, то есть") глазах.
В конечном итоге, так или иначе все сводится к довольно скучным схемам и банальностям.
Откровенно говоря, это надоедает...
Хочется не то что бы матрицы, но какой-то осмысленности и, возможно борьбы...
Таки есть ли борьба или это только свод норм и правил? Есть ли протест против этого удушья формул и предсказуемостей?


#2166
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


Ставлю бутыль Джеймсона 12 лет, что я тебе писал.

нигде ты мне не пИсал, не ври.. я ваще золотой дождь не признаю :dont:
пыс - пасиба)

Окей. Теперь у меня два Джеймсона 12 лет.
shot_LS.jpg
У меня все ходы записаны. ©

#2167
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
И да, напоминаю, спекталь был хорош, и не спрашивай откуда у меня твой телефон, Катара. Я же не писал тебе, угу.

#2168
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Веселуха... обычно,когда мне хочется произвести впечатление на девушку я миспользую смесь Жака Превера и немного от загадочности тургеневского Герасима...
Как правило, девушка не понимает, что ей ожидать.. либо стихов в прозе, либо человеческой драмы в красивых (это такой реквизит "что есть, то есть") глазах.
В конечном итоге, так или иначе все сводится к довольно скучным схемам и банальностям.
Откровенно говоря, это надоедает...
Хочется не то что бы матрицы, но какой-то осмысленности и, возможно борьбы...
Таки есть ли борьба или это только свод норм и правил? Есть ли протест против этого удушья формул и предсказуемостей?

:faceoff:

Сумрак, вы часом тему не попутали? Здесь знакомятся, а не философствуют!

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 27.07.2012, 18:40:51

  • 0

#2169
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Дык... самому стыдно, но мы же не пьем кофе на первом свидании и я не хочу Вас познать. Так что миритесь..

#2170
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Веселуха... обычно,когда мне хочется произвести впечатление на девушку я миспользую смесь Жака Превера и немного от загадочности тургеневского Герасима...
Как правило, девушка не понимает, что ей ожидать.. либо стихов в прозе, либо человеческой драмы в красивых (это такой реквизит "что есть, то есть") глазах.
В конечном итоге, так или иначе все сводится к довольно скучным схемам и банальностям.
Откровенно говоря, это надоедает...
Хочется не то что бы матрицы, но какой-то осмысленности и, возможно борьбы...
Таки есть ли борьба или это только свод норм и правил? Есть ли протест против этого удушья формул и предсказуемостей?

ы-ы-ы... кажется мне будет забавно :D Герасим говоришь? :faceoff: а хочешь я буду Муму?
Эпик не плакай, я верну этот трамвай.. тем более он еще и Осика обидел, сцука... :dont:

Сообщение отредактировал Катара: 27.07.2012, 18:41:53

  • 0

#2171
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Таки есть ли борьба или это только свод норм и правил? Есть ли протест против этого удушья формул и предсказуемостей?

Это чтоб не искать анкету. И это чтоб потом не обижались, что мы такие физики-ядерщики.

#2172
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Эпик не плакай, я верну этот трамвай.. тем более он еще и Осика обидел, сцука... :dont:

Зачем мне трамвай? Я стал циничен и прозаично хочу Джеймсон.

#2173
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Таки есть ли борьба или это только свод норм и правил? Есть ли протест против этого удушья формул и предсказуемостей?

Это чтоб не искать анкету. И это чтоб потом не обижались, что мы такие физики-ядерщики.

и некоторые на самом деле... :D
  • 0

#2174
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Сумрак, вы часом тему не попутали? Здесь знакомятся, а не философствуют!

Ничего-ничего. Пообвыкнется. Станет писать кратко, зло, изощренно и по болевым точкам.

#2175
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Эпик не плакай, я верну этот трамвай.. тем более он еще и Осика обидел, сцука... :dont:

Зачем мне трамвай? Я стал циничен и прозаично хочу Джеймсон.

радость моя, много пить вредно, а эту каку ваще разливают на Малоарнаутской улице.. :D
  • 0

#2176
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

радость моя, много пить вредно, а эту каку ваще разливают на Малоарнаутской улице.. :D

Вот потому — всегда хардкор.

#2177
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
так... я поеду счас в одно место , потом в другое и буду ехать от Абая Правды в 19.45-20.00 до нужной точки..
последний раз спрашиваю, кого забрать. одного! мой телефон в профиле.. звоните ежели че.
  • 0

#2178
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Сумрак, вы часом тему не попутали? Здесь знакомятся, а не философствуют!

Ничего-ничего. Пообвыкнется. Станет писать кратко, зло, изощренно и по болевым точкам.

Сдается мне, что это не тот Сумрак, про которого я подумала. Это совсем другой - с другой планеты!))) Инопланетный гость

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 27.07.2012, 18:48:53

  • 0

#2179
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

так... я поеду счас в одно место , потом в другое и буду ехать от Абая Правды в 19.45-20.00 до нужной точки..
последний раз спрашиваю, кого забрать. одного! мой телефон в профиле.. звоните ежели че.

думаешь успею? :D
  • 0

#2180
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

так... я поеду счас в одно место , потом в другое и буду ехать от Абая Правды в 19.45-20.00 до нужной точки..
последний раз спрашиваю, кого забрать. одного! мой телефон в профиле.. звоните ежели че.

Звоню. "Але, Н*, захвати проспоренный Джеймсон, золотко."


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.