Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕствие в Алматы!!!Кого хотите видеть, провожу опрос!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#1841
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
эх Болт Болт
отменяй командировку нафек :laugh:
  • 0

#1842
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

эх Болт Болт
отменяй командировку нафек :rolleyes:

С радостью буду биться за справедливость! НАШЕствие как девственность один раз бывает :laugh:
  • 0

#1843
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Итак ребята вот примерный расклад:
5,6,7, это сб. вс. пн.
до Москвы ехать 3.5 дней... (проверено на себе)
Вот расценки:
"ВХОДНОЙ" - 700 р.
Один заход на территорию фестиваля.
"ФЭН" - 1500 р.
Один заход на территорию фестиваля. Браслет.
Следующий заход по "ВХОДНОМУ".
"ВИП" - 5000 р.
Неограниченное кол-во заходов на территорию фестиваля, ВИП-зона, браслет.
-Рестораны
-Трибуна
-Внутренняя зона туалетов
"ПАЛАТКА" - 1000 р. (до 6 мест).
"ПАРКОВКА" - 1000 р. (для малолитражек).
Неограниченное кол-во въездов/выездов. Браслет, дающий право неограниченного кол-ва входов и выходов на территорию фестиваля для водителя и одного пассажира. Браслет выдается при наличии входного билета.
Для микроавтобусов – 2 парковочных билета. Браслет для водителя + 3 пассажиров.
"ВИП ПАЛАТКА" - 5000 р. (до 6 мест).
Только при наличии ВИП-билета.
-Рестораны
-Специальная ночная программа
"СУПЕР-ВИП" – (скоро в продаже) специальный ВИП-пакет со следующими дополнительными опциями: доставка из Москвы в Эммаус и обратно, расселение в отеле, дополнительные эксклюзивные опции в ВИП-зоне на территории фестиваля.


Прочитал много страшных историй об основной зоны... предлагаю лучше сэкономить на проезде (т.е. поездом) за то купить нормальный VIP. Плюс раскидать под деньгам на тему палатки...

Теперь по билетам: до Москвы (в один конец)
23200- плацкарт.
31800 - купе.
(Актуально на сегодня)

Ну соответсвенно по еде... прикидывайте... на 10 дней.. расходы в день по 2000 тг.

Итого примерно: 76К тенге... + отпуск на 10 дней... (это примерно), для меня вполне подьёмно :eek:
  • 0

#1844
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ничего не понимаю.. :D
все же с 4 по 6-е или с 5 по 7-е???

пробивала с 4 по 6-е июля!
К сожалению меня смогут отпустить с работы только на 2-а дня (хотя может и размечталась :eek: )
поэтому я однозначно лечу самолетом.
если Ата-Москва-Ата то вылет 4-го (06-05 нашего местного прилет туда 8-45) нашими Эйр Астаной. стоимость билета в оба конца 53430 тенге (что с учетом предложений по поезду похоже более выгодно!)
6-го июля из Москвы в 23-05 в 05-30 (уже 7-го в понедельник) прибытие в Ату.
Это самый дешевый тариф, который щас есть!!
  • 0

#1845
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Мы же собираемся лететь через Питер и ворачиваться через Москву, посему вылет у нас 03.07 в 3-45.
Что дает целый день кайфа пошарится по городу..+ еще может быстренько сгонять на о. Валаам.
ну вот пожалуй и все.
билеты похоже лучше брать УЖО!!!
2Jester_Skovorodker - где вы видели даты с 5-го по 7-е????
  • 0

#1846
And.rew

And.rew
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Реальный расход обойдется под 1К$...
Может попробывать поискать людей с микроавтобусами (дешевле выйдет)... и с ними поехать в Эммаус?))


вот еще

«Наше Радио» и Оргкомитет фестиваля «Эммаус» заявляют об объединении двух крупнейших российских open - air фестивалей под брэндом «НАШЕСТВИЕ».
«НАШЕСТВИЕ-2008» пройдёт 4, 5, 6 июля в посёлке Эммаус Тверской области под патронажем губернатора области Д.В. Зеленина.
Поводом для объединения организаторов послужило твердое стремление сделать «НАШЕСТВИЕ» крупнейшим музыкальным событием в стране и вывести фестиваль на европейский уровень. Приоритетной задачей является обеспечение достойных условий пребывания на фестивале зрителей и артистов.
Напомним, что фестиваль «НАШЕСТВИЕ» проходит с 1999 года. Поселок Эммаус принимает у себя крупные фестивали с 2004 года. В 2008 году гостеприимная тверская земля в пятый раз встретит любителей музыки со всей России.
Уже сейчас началась активная фаза подготовки к проведению нового фестиваля.

Андрей Матвеев (оргкомитет фестиваля «Эммаус»): Объединение фестивалей является новым шагом к совершенствованию и к воплощению нашей цели – сделать в России настоящий современной open-air европейского уровня качества.
Команда профессиональных специалистов, которая делает фестиваль, обладает беспрецедентным опытом проведения самых крупных массовых зрелищных мероприятий в стране.
Наши самые главные задачи – обеспечить всем гостям и участникам безопасность, комфортные бытовые условия и, конечно, выступления всех лучших музыкантов.


Михаил Зотов (генеральный директор НАШЕго Радио ): Этот год является для «Нашего Радио» юбилейным, и, конечно, в этом году в программе Нашествия будут сюрпризы. Первый из них – возвращение в Эммаус – мы уже раскрыли. Остальные станут известны ближе к июлю.

Официальным сайтом организаторов фестиваля станет интернет-портал www.emmausfest.ru , который претерпит существенные изменения и 15 апреля начнет полноценную работу по информационному освещению предстоящего фестиваля.

Оргкомитет фестиваля «НАШЕСТВИЕ».
Контакты:
Тел. +7 495 786 27 27
info@emmausfest.ru


Сообщение отредактировал Drandulet: 08.04.2008, 19:23:30

  • 0

#1847
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

2Jester_Skovorodker - где вы видели даты с 5-го по 7-е????

Действительно с 4-6... эт я чё-то погнал :eek:
Если цены на самолёт актуальны... то однозначно нужно лететь самолётом... ибо поезд+еда на время поездки+3 с половиной дня тупления плохо скажется на нашей печени :D... и финансах... можно ли более подробно узнать в ЭИР астане, что-то цени слишком низкие... или это не сатаниниский рейс:?
  • 0

#1848
To4ka

To4ka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Инфа от официяльного представителя Эйр Астаны(зуб даю...).

судя по всему тот же рейс про который писала _Ju_:

04/07/2008 вылет 6/05(утра), прилет 8/45 местного(московсокго т.е.)
06/07/2008 вылет 23/05(из москоу)...прилет - в общем то не важно :dandy: ,
но наверное часа в 4 утра...

стоимость - 53 427, ВНИМАНИЕ!!! есть молодежный билет, распространяется на людей до 25 лет(включительно...), стоимость - 45 927 тг.

Билеты выкупать , чем скорее, тем лучше...давайте думать!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#1849
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Советую узнать у Трансаэро на тему билетов и лететь ими :dandy:
Т.к. качество сервиса да и вообще у Трансаэро будет полутше.
У них тоже есть скидки для молодых людей (до 25 лет) а если вам больше, но вы учитесь в универе им можно принести копию студенческого и тоже будет скидка как для тех кому до 25 (вроде бы так :rotate:)
Только билеты и правда лутше брать где то уже сейчас, а то чем ближе к июлю, тем цены будут ползти вверх.
  • 0

#1850
To4ka

To4ka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Трансаеро, как правило дороже, но за совет - Спасибо.

ЗЫ: а мну в эйрастане больше нравится, но это конечно по ситуации, раз на раз не приходится, как говорится....
  • 0

#1851
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А как насчёт вылета в четверг?!... ну пощорохаться по Москоу сити... или по Питеру... у меня там знакомых вагон... я бы вообще бы в среду чухнул, чтобы и туда и туда попасть... кто что думает?!... я кстати подхожу под (<25) :rotate:
  • 0

#1852
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
тожа планирую в Москау заскочить и не на один день точно,

ради Нашествия готова прям неделю в счет отпуска взять и по рассейским друзьям поездить
  • 0

#1853
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
при таком ажиотаже - мы завтра за билетами.
Забыла отписаться, что Ата -Питер/ Москва-Ата выходят на 20.000,- тенге дороже (до Питера только Пулковские авиалинии).

Плин... думаю могут быть проблемы с регистрацией.. (по Москве и Питеру только три дня ;) )..
А на Нашествии я думаю будут крайне миролюбивые челы в погонах.. :cry:

Сообщение отредактировал _Ju_: 09.04.2008, 16:38:40

  • 0

#1854
To4ka

To4ka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
н-да... я вот тоже что-то насчет регистрации призадумалась ;) ...если на дольшее время оставаться...
там счас только 3 дня?, не 5-ть?...а что вообще для нее нужно? если не в гостинице жить...? :cry:
  • 0

#1855
To4ka

To4ka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
НАРООООД!!!!!!!!!!!!! Что все притихли???? Поездка отменяется или чего?!!
  • 0

#1856
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
ничего не отменяется :laugh:
я вот например точно еду
просто до фестиваля будто бы далековато, вот и лениво всем
хотя с билетами уже нужно определяться (поезд, самолет на выбор), с местами внутри (вип, не вип) и всяко разно

то бишь на группы все равно делиться надо будет
  • 0

#1857
Hotofei

Hotofei
  • Гость
  • 6 сообщений
хотелось бы тож, но кто его знает мож поеду
  • 0

#1858
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
я тож уже билеты на "назад" взяла :laugh:
хотели сразу взять на "Нашествие" - но видимо надобности нет...
надеюсь найдем куда вписаться :D
относительно "кто с нами" все в силе - кто хочет ч/з питер.. и "не спать" - присоединяйтесь :eek:
  • 0

#1859
Nastazio

Nastazio
  • Гость
  • 4 сообщений
сколько денег надо и кто хедлайнерами будет?
  • 0

#1860
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
вот официальный сайт фестиваля этого года http://www.emmausfest.ru/
инфы о группах пока нет, но видимо скоро все появится

Сообщение отредактировал La-mansh: 24.04.2008, 11:44:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.