Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕствие в Алматы!!!Кого хотите видеть, провожу опрос!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#1561
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Мда...Раз к Гашему радио ешче и Катык добавлся то все понятно: организация будет самой лажовой...
  • 0

#1562
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Метёте какую-то пургу: "Я на НАШЕМ радио", а "Я на КТК" - понты калотите, все такие с понтом распальцованые организаторы, всякие там пресухи обещают, круче Вас тока яйца!!! :D
Достали!!! Хоть один из Вас может по теме канкретно сказать когда будут БИЛЕТЫ, и ответить на интересующие людей вопросы??? А то до 9-го июля, все разочаруються в попытках узнать по подробней о фесте, и лажанётесь все как один со своим нашествием!!! :)
  • 0

#1563
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Метёте какую-то пургу: "Я на НАШЕМ радио", а "Я на КТК" - понты калотите, все такие с понтом распальцованые организаторы, всякие там пресухи обещают, круче Вас тока яйца!!! :D
Достали!!! Хоть один из Вас может по теме канкретно сказать когда будут БИЛЕТЫ, и ответить на интересующие людей вопросы??? А то до 9-го июля, все разочаруються в попытках узнать по подробней о фесте, и лажанётесь все как один со своим нашествием!!! :)


Ты абсолютно прав. Пока они будут выяснять кро же круче, пройдет и июнь и Нашествие. А как все было хреново так и останется...
  • 0

#1564
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
akinak напиши в личку номер свой! Я те позвоню в четверг и придумаем куда пиво пить идём!
  • 0

#1565
Sonechka_M

Sonechka_M
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Метёте какую-то пургу: "Я на НАШЕМ радио", а "Я на КТК" - понты калотите, все такие с понтом распальцованые организаторы, всякие там пресухи обещают, круче Вас тока яйца!!! :)
Достали!!! Хоть один из Вас может по теме канкретно сказать когда будут БИЛЕТЫ, и ответить на интересующие людей вопросы??? А то до 9-го июля, все разочаруються в попытках узнать по подробней о фесте, и лажанётесь все как один со своим нашествием!!! :D

Доброе время суток!
билеты будут с 15июня, места продажи:все точки сети Дастархан, Наше Радио - остальные точки продажи будут известны после 10 июня. Цены на билеты обычный билет на один день 1000 тенге, Vip 15000 тенге. :)
  • 0

#1566
Martov

Martov
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Вчера слышал по Н радио вопрос в чем различие между обычными и вип билетами, так вот сказали что вип ближе к сцене(понятное дело), но что интересно то что бар с музыкантами один, вроде как можно будет пообщатся!
  • 0

#1567
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Эй там, наверху, люди приближенные к КТК, Нашему радио, организаторам Нашествия! Ответьте на один простой вопрос: ПОЧЕМУ унекоторых групп, которыми вы нас завлекаете на фестиваль, на своих сайтах в графе "Концерты" нет алматинского Нашествия? Кто виноват?
В частности, смотрите сайт Арии aria.ru
  • 0

#1568
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Кароче народ! Вот такая тема! Чё мы ждем чего-то от нашего-вашего радио? Давайте сами скинемся и от цт-шников чисто пригласим кого надо!?
  • 0

#1569
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Доброе время суток!
билеты будут с 15июня, места продажи:все точки сети Дастархан, Наше Радио - остальные точки продажи будут известны после 10 июня.

Интересно, где эти точки продажи нашего радио... подходите на новую площадь, там разберемся - так что ли?
А в Дастарханчике? Берешь самсу, и так мимолетно жирными руками заветный билетик...
  • 0

#1570
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
самсу не ем!
  • 0

#1571
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Народ, просветите пожалуйста непросвещенных.
Что такое ФАН зона?
А то очень уж взволновала меня цифра 4000 тенге за каждый день фестиваля.
Если это между ВИП зоной и общей, то получается, что в общей вообще ничего ни слышно, ни видно не будет... :)
Вообщем не понятно как-то.
  • 0

#1572
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

самсу не ем!

Правильно делаешь! Купи 3 самсы и собери кошку! :)
  • 0

#1573
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Народ, просветите пожалуйста непросвещенных.
Что такое ФАН зона?

Фан-зона - оцепление непосредственно возле сцены - хочешь увидеть своего кумира как говорится непосредственно вблизи, плати есчё и за ФАН-зону.
  • 0

#1574
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

самсу не ем!

Правильно делаешь! Купи 3 самсы и собери кошку! :-)


=)=)
  • 0

#1575
Vanilla

Vanilla
  • Гость
  • 24 сообщений
А скажите, пожалуйста
нужно ОТДЕЛЬНО оплачивать место под палатку, отдельно вход в какую-либо зону: ВИП, ФАН или общую или есть какой-то универсальный билет? А то, судя по сайту, ты так обвешаешься этими браслетами, что просто труба!!!
и еще вопрос: если покупаешь билет в фан-зону, то можно иногда находиться в общей зоне ( допустим, встреча с друзьями) или нет?
Заранее извините, если такие вопросы уже были, но читать 78 страниц нет никакой выдержки :-)
И еще огромная просьба, народ, харош флеймить! Пожалуйста, давайте по существу вопроса. И что там с модератором темы, усе умерли???
  • 0

#1576
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Блин, как же организаторы то всё усложнили

я думал будет праздник, а получится... :-)
  • 0

#1577
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
А как на счет парковки? Будет?
  • 0

#1578
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений

А как на счет парковки? Будет?

Лучше воздержаться от своего транспорта...
а то понимаешь пиво...
:-)
  • 0

#1579
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Эй там, наверху, люди приближенные к КТК, Нашему радио, организаторам Нашествия! Ответьте на один простой вопрос: ПОЧЕМУ унекоторых групп, которыми вы нас завлекаете на фестиваль, на своих сайтах в графе "Концерты" нет алматинского Нашествия? Кто виноват?
В частности, смотрите сайт Арии aria.ru

есть такое! у земфиры на сайте так же ни слова о алматинском нашествии! :-)
или "список все еще уточняется"??
  • 0

#1580
Crazzyaga

Crazzyaga
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Короче есть пословица Один дурак сотню ученых вопросами зае..т :)
по всем вопросам сюда
http://www.nashestvie130.kz/
Модераторы я не знаю как сделать не прямую ссылку, так что зарание прошу прощения :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.