Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕствие в Алматы!!!Кого хотите видеть, провожу опрос!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#1421
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Ну и фиг с ВИПом берём обычные билеты! :rolleyes:

Это по нашему :cool:


Дело не в випе, на который мы бы все равно билеты не взяли. А в том, что у организаторов к зрителям отношение как к быдлу. Причем быдлу богатому.

Это я и имел ввиду... всё было обозначенно в одном слове :lol:

Татарин
Независимо от билета отрыв будет потрясный... и вип зону снисем... заметь нас будет больше :lol:
  • 0

#1422
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а правда что КТК является информационным спонсором и что все это будет транслироваться по КТК?
  • 0

#1423
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
верно...
только насчет прямой трансляции не уверен
  • 0

#1424
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
о прямой трансляции никто и неговорил,скроее всего все будет сниматься а потом показываться в записи,надо все разузнать
  • 0

#1425
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

а правда что КТК является информационным спонсором и что все это будет транслироваться по КТК?


Инфо. поддержкой - да!

Но, не прямая трансляция!
  • 0

#1426
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Нас ещё и по Рейдеру покажут! :rolleyes:
  • 0

#1427
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

а правда что КТК является информационным спонсором и что все это будет транслироваться по КТК?


Инфо. поддержкой - да!

Но, не прямая трансляция!

мадам,читайте внимательнее,повторяю во второй раз,о ПРЯМОМ трансляции я не писала
  • 0

#1428
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Сегодня говорят билеты уже банчить начали!
  • 0

#1429
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Билеты
VIP билет:

Два вида билетов, один на каждый день фестиваля. Цена одного билета на один день 15 000 тенге. Дает право парковки автомобиля на ВИП парковке, прохода в ВИП зону, также, по браслетам, выхода в общую зону. Зрителю, для свободного перемещения и возврата в ВИП зону, надевается на запястье браслет (ориентировочно: красный ? первый день, синий ? второй день) на каждый день фестиваля. При приобретении палаточного места, необходимо приобретение ВИП билетов на оба дня фестиваля. Услуги: сидячие места, возможность подхода с левой стороны к сцене, ВИП буфет, любые спиртные напитки, парковка входит в стоимость билета, отдельный медпункт и пункт охраны, ВИП туалеты, ограниченное количество человек на ВИП площадке, возможность ночевки в автомобиле (при таком виде ночевки приобретение билета на второй день обязательно), свободное перемещение между общей, ВИП, палаточной зонами и ВИП парковкой.


ФАН зона:
Два вида билетов, один на каждый день, цена одного билета на один день 4000 тенге. Зрителю, для свободного перемещения и возврата в ФАН зону, надевается на запястье браслет (ориентировочно: оранжевый ? первый день, голубой ? второй день),а при приобретении парковочного талона, надевается на запястье еще один браслет, (ориентировочно: желтый ? первый день, зеленый ? второй день) для посещения автомобиля одним лицом (браслет действителен на один день фестиваля). Услуги: просмотр концерта возле сцены, возможность перемещения между общей и ФАН зонами.



Входной билет:
Входной билет. Сторона А



Входной (обычный):
Один вид билетов, на 2 дня. Дает право прохода в общую зону и нахождение там до момента выхода с площадки фестиваля. Для повторного входа требуется приобретение такого же билета. Цена одного билета 1000 тенге. При приобретении парковочного талона, выдается браслет (ориентировочно: желтый ? первый день, зеленый ? второй день) для многократного посещения автомобиля одним лицом (браслет действителен только на один день фестиваля).

Палаточное место:
Один вид билетов, цена одного места на два дня фестиваля составит 1500 тенге, дает право на размещение своей палатки (до 6 мест), проживания и ночлега с 1 часов 8 июля до 12 часов 11 июля (размер места 2метра х 3 метра), при превышении размера днища палатки и количества мест (от 7 до 12 мест) приобретается еще один билет, при установке палатки более 12 мест приобретается 3 (три) билета на палаточное место. Зритель, который приобретает палаточное место, должен заявить о количестве проживающих и также обязан приобрести билеты на оба дня фестиваля вместе с проживающими. При приобретении парковочного талона, хозяину автомобиля надевается на запястье два браслета на оба дня фестиваля (ориентировочно: желтый ? первый день, зеленый ? второй день).
ВНИМАНИЕ: ?Организаторы не несут ответственность за палатку и в ней находящееся имущество. Принятие мер по охране собственности является индивидуальным для каждого проживающего или группы?


Парковочный талон:

Два вида талонов, приобретается при въезде с трассы Алматы-Николаевка на территорию фестиваля. Владельцу автомобиля надевается на запястье браслет (желтый ? первый день, зеленый ? второй день) согласно купленным билетам. Цена парковочного талона на каждый день ? 1000 тенге. Дает право парковки автомобиля на охраняемой площадке фестиваля. Если автомобиль занимает больше одного места ? 2000 тенге. ВНИМАНИЕ: ?Организаторы фестиваля не несут ответственность за сохранность автомобиля и имущества, находящегося в нем. Примите меры для предотвращения угона и повреждения автомобиля злоумышленниками?.





Ну насчет ВЫПа они загнули!
  • 0

#1430
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
А мне кажется, что это приемлемые цены для випа.
Если их сделать дешевле, то это уже не будет VIP!!
На то он и вип, чтобы туда могли попасть только те, кто очень сильно хочет :rolleyes:

А нероду, который может выложить 30000 тонн за 2 дня у нас в ламате предостаточно...
Вип однозначно будет забит до отказа.

Самый интересный пункт випа:

разрешены любые спиртные напитки :cool:

Сообщение отредактировал kit: 27.05.2005, 12:22:59

  • 0

#1431
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
они вообще на счет всего загнули
  • 0

#1432
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
2lena_pofigu А ты поедешь?
  • 0

#1433
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ну я надеюсь что еще и бесплатно попаду,на КТК работаю:rolleyes:
  • 0

#1434
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

ну я надеюсь что еще и бесплатно попаду,на КТК работаю:cool:

УАУ! Так с тобой дружить надо! :rolleyes:
  • 0

#1435
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ой,не надо со мной дружить блин,я сама ищу с кем бы подружиться на работе...я еще даже не в курсе кто из моих коллег (!) на нем будет работать
  • 0

#1436
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

ой,не надо со мной дружить блин,я сама ищу с кем бы подружиться на работе...я еще даже не в курсе кто из моих коллег (!) на нем будет работать

Лена со мной дружи тогда! :rolleyes:
  • 0

#1437
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а ты мне халяву обеспечишь?
  • 0

#1438
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

а ты мне халяву обеспечишь?

Я сам ещё не знаю скока брать капусты!
  • 0

#1439
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Народ!!! чет я не понял!! данной фразы "При приобретении палаточного места, необходимо приобретение ВИП билетов на оба дня фестиваля."

Это ВИПовская палат. зона или общая??? Если общая то это полный пзззззтессс........ :rolleyes:
  • 0

#1440
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

Народ!!! чет я не понял!! данной фразы "При приобретении палаточного места, необходимо приобретение ВИП билетов на оба дня фестиваля."

Это ВИПовская палат. зона или общая??? Если общая то это полный пзззззтессс........ :rolleyes:

А там никто ничё не понял! :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.