Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#1661
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений


раздражает смазливая девка которая курит в туалете, где весит предупреждение, что курение запрещено...дышать нечем...

Надо сделать ей предупреждение о том, что здесь курить нельзя :rolleyes: Тогда раздражать будет не она вас, а вы ее


предупреждение было сделано, на что был получен ответ: ну все же курят! я ей сказала, что все топится пойдут и ты с ними? потом подумала и решила, что да.... она от другого быдла ничем не отличается...
  • 0

#1662
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений
:rolleyes: да-а, тяжелый случай... В следующий раз скажите, что с этой минуты все курят в специально отведенных местах, пусть тоже туда идет
  • 0

#1663
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Ёпта! какие все нервные)))

#1664
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Таксисты... которые вечно общения хотят.... а некотрые и в душу хотят залезть....
  • 0

#1665
Kulema

Kulema
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Тупые идиоты, которые по жизни сталкиваются
  • 0

#1666
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Люди которые плюются на улице!!! млин..убить охота.
Как увижу плевки, тошнотики начинаются...
  • 0

#1667
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
В последнее время раздражать стало не "кто" а "что", это слово кризис.И дня нету чтобы не слышал этого слова.Все телевидение, весь интернет, все газеты, все пестрит заголовками о кризисе, пора бы и о чем-нибудь позитивном поговорить.
  • 0

#1668
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
еще когда едешь в такси, а таксист закуривает...
а еще хуже когда в общественном транспорте водитель курит...
или когда курят в присутствии маленьких детей...

В последнее время раздражать стало не "кто" а "что", это слово кризис.И дня нету чтобы не слышал этого слова.Все телевидение, весь интернет, все газеты, все пестрит заголовками о кризисе, пора бы и о чем-нибудь позитивном поговорить.



Вот точно! Говоря о нем только кликаем на себя, тоже стараюсь избегать этой темы, а это слово не произношу на букву К.

Сообщение отредактировал Cherbet: 02.04.2009, 16:21:23

  • 0

#1669
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Дом - 2 :D Бесит!
  • 0

#1670
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Бесит когда люди толкаются и проходят мимо как будто ничего не случилось и вообще меня нет :D
  • 0

#1671
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

В последнее время раздражать стало не "кто" а "что", это слово кризис.И дня нету чтобы не слышал этого слова.Все телевидение, весь интернет, все газеты, все пестрит заголовками о кризисе, пора бы и о чем-нибудь позитивном поговорить.


Согласен, а еще больше раздражает, когда сидя в переполненном Тинькове только ты один и веришь в этот чертов крызисс :D
  • 0

#1672
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
раздражают продавщицы в магазинах... если твоя работа - продавать что-то - то будь добра, делай эту работу, а не трепи языком целыми днями!
  • 0

#1673
x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Моя машина
  • 0

#1674
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Када ты обслуживаешься в банке, а за тобой очередной дышит тебе в затылок :rotate: . Может я миллилн тенге первода получаю, а он все глядИт, глаз не отводИт. Я всегда говорю: отойдите на метр, а ещё лучше на 2. Причем, это касается и юр лиц и ч/лиц.
За рубежом, даже наши ведут себя нормально.Почему же дома так. Причем, строить их, наверное, должен персонал, а не я. А всегда приходится все самому, и начинаешь тихо закипать. Сильно раздражает.
  • 0

#1675
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Все виды/типы государственных служащих! Ужс как бесят!
  • 0

#1676
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Сколько раз проходила мимо темки и думала как хорошо, что меня мало кто раздражает, что даже не стоит писать об этом))
Но чем больше я работаю, тем больше заглядываю в тему))

Вот добавляю, что раздражают люди, которым лиж бы что-то ответить, и не просто ответить, а кольнуть да побольнее и желательно в присутствии еще кого-нибудь. Которые не могут пройти мимо и не прокомментировать, вставить свое "я". И даже, если это не входит в их служебные обязанности, обязательно надо вякнуть, так сказать поучавствовать.
  • 0

#1677
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Бесят все с утра и до вечера! Как только попадаешь в эту коробку и целый день идиотские коменты обо всём: что на тебе надето, как накрашена, все что-то хотят вставить :) Раздражают! Отпуск когда же ты придёшь???
  • 0

#1678
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Таксисты... которые вечно общения хотят.... а некотрые и в душу хотят залезть....


плюс таксисты которые курят
  • 0

#1679
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений


В последнее время раздражать стало не "кто" а "что", это слово кризис.И дня нету чтобы не слышал этого слова.Все телевидение, весь интернет, все газеты, все пестрит заголовками о кризисе, пора бы и о чем-нибудь позитивном поговорить.


Согласен, а еще больше раздражает, когда сидя в переполненном Тинькове только ты один и веришь в этот чертов крызисс :laugh:


ну просто золотые слова. достали все уже со своим кризисом! :lol:

получаешь деньги в банке, меняешь в обменнике и пр. а какой-нибудь идиот пристроится сзади и на твои уничтожительные взгляды даже понять не может, что случилось!
  • 0

#1680
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
раздражает все! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.