Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#1321
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

меня бесит засилье фиолетовых шмоток в магазинах, как будто другого цвета не бывает!

А Вы относитесь к ним фиолетово. :dandy:
А я не люблю оранжевый .

Сообщение отредактировал savage2: 15.01.2009, 21:17:26

  • 0

#1322
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

меня бесит засилье фиолетовых шмоток в магазинах, как будто другого цвета не бывает!

ну и не говорите. как будто модны фиолетовые вещи, что аж можно подумать, что все гламурноые кошёлки их скупают центнерами. :spy:
  • 0

#1323
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
бесит отсутствие в продаже удобных ярко-синих сапог... и по нормальной цене...
  • 0

#1324
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
все сегодня раздражают
  • 0

#1325
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

бесит отсутствие в продаже удобных ярко-синих сапог... и по нормальной цене...


Полностью ЗА, а еще раздражает что все нормальные шмотки по ненормально завышенным ценам... особенно детские.
  • 0

#1326
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Напрягают люди во всём сомневающиеся :spy: «Сомнение предательству равно».
  • 0

#1327
Арри Гами

Арри Гами
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

меня раздражают псевдо друзья, которые вспоминают о тебе, когда им плохо, выпоачутся в эээ жилетку, а потом пропадают до следующего раза

Да, однозначно. Им по большому счету плевать на тебя с большой колокольни. :)
  • 0

#1328
Арри Гами

Арри Гами
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Есть категория мужчин-самовлюбленные фавны,которые дальше своего носа ничего не видят и не хотят видеть, как будто земля вокруг них одних крутится.Бесят. (Женщин не исключаю) :)

Сообщение отредактировал Арри Гами: 17.01.2009, 00:05:00

  • 0

#1329
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


меня раздражают псевдо друзья, которые вспоминают о тебе, когда им плохо, выпоачутся в эээ жилетку, а потом пропадают до следующего раза

Да, однозначно. Им по большому счету плевать на тебя с большой колокольни. :eek:

Для ТАКИХ "друзей" есть противоядие. Как только услышали всхлипы и подвывания, сразу перекрывайте своим скулежем со словами "ой, а у меня..." говорите эмоционально, с надрывом :) :( (заодно освободитесь от негативных эмоций) Попробуйте, помогает безотказно :) вы не обязаны умирать вместе с этим человеком.
Не забудьте поощрить задушевной и юморной беседой, если человек раздумал сливать на вас свое дерьмо :)
  • 0

#1330
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
а меня в это время раздражает топающая, как лошадь, соседка с третьего этажа и ее конечности, которые потом вбивают дверь подъезда со страшным грохотом.
Собака моя жаждет крови этой балбески...собаку жалко :)
  • 0

#1331
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

бесит отсутствие в продаже удобных ярко-синих сапог... и по нормальной цене...

дааа... ярко синие сапоги это сурово. круче могут быть только ярко-желтые...
бесит то, что никак не могу в глаза посмотреть тем кто покупает подобные выкидыши моды
  • 0

#1332
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Раздражает меня мой арганизм. Опять обманул ожидания! :)
  • 0

#1333
Hatsan mod70

Hatsan mod70
  • Гость
  • 31 сообщений
бесят высокомерные люди, которые по сути из себя в жизни ничего не представляют.
  • 0

#1334
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

-люди, кот. грузят о том какие они некуевые
-телки, кот. считают, что окуенные и все в них влюбленны
-люди, кот. грузят инфой кот. мне нафиг не нужна

о да......... такие встречаются периодически, особенно раздражают девушки, которые считают себя лучше и умнее всех, и при этом ничего из себя не представляют :)
  • 0

#1335
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
бесят дебилы на форуме, рассуждающие о всякой фигне :laugh:
  • 0

#1336
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Бесят люди которые лезут туда куда их не просят....
  • 0

#1337
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
пытаюсь не раздражаться и не беситься, потому что это бесполезно и бестолково. :laugh:
но меня все равно раздражает бесконечные проблемы на Ближнем Востоке, война в Ираке, разговоры о финансовом кризисе, все ростовщики, вся семья Буша и его окружение, двойные стандарты и коррупция, но болльше всего меня раздражает, что мы всегда хаим наше правительство, но забываем о Гражданском долге.
  • 0

#1338
Бешенная

Бешенная
  • Гость
  • 25 сообщений
самолюбивые эгоцентристы.
Павлины хоть и красивы, но на самом деле это курицы с манией величия
  • 0

#1339
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

пытаюсь не раздражаться и не беситься, потому что это бесполезно и бестолково. :laugh:
но меня все равно раздражает бесконечные проблемы на Ближнем Востоке, война в Ираке, разговоры о финансовом кризисе, все ростовщики, вся семья Буша и его окружение, двойные стандарты и коррупция, но болльше всего меня раздражает, что мы всегда хаим наше правительство, но забываем о Гражданском долге.


За что это вы его так с заглавной буквы-то (я про гражданский долг)?
  • 0

#1340
madicos

madicos
  • Гость
  • 10 сообщений
меня раздражают соседи,сбаки на детской площадке, бабушки у подьезда обсуждающи всех жильцов,мужчины забывающие своих родителей сразу же после свадьбы и становящиея подкаблучниками. Раздржает хамтсво, наглость продавцов, водителей, кондукторов и проч.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.