Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#1081
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
шефы, которые задерживают зарплату :) ;)
  • 0

#1082
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

шефы, которые задерживают зарплату :lol: :D

+1. а шефы которые ее не повышают еще больше :-)
  • 0

#1083
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
когда я - не шеф вдвойне больше :lol:
  • 0

#1084
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
"урюки" на дорогах,которые водить неумеют :lol:
  • 0

#1085
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
начальник иногда...
  • 0

#1086
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ехала в автобусе...
Водитель сначала начинает байговать с таким же здоровенным автобусом, материть его, половина в жанре щещен... кiмсiн... щещен... При этом пассажиры в обоих автобусах уже чуть ли не крестятся и зажмуриваются от ужаса...
Противник, видимо, победил, уехал вперед. Наш водила по сотке названивает своей дивчине, и говорит "Я уже на Жарокова, выходи давай быстрей". Подъезжаем к Жарокова, стоим... Парадокс - полный автобус ждет какую-то его кралю... Забавненько... Начинаем протестовать всем салоном... Едем дальше, с черепашьей скоростью... На следующей остановке опять останавливаемся, он опять названивает и торопит ее "Давай быстрей, ты че там ковыряешься... Че забыла? Ну давай, сбегай быстро!"... Ползем чуть-чуть... Потом приходит девочка, и и шифруется под простую пасажирку, при этом истессно, все секут фишку, и косятся на нее свирепым глазом :-)
И - алилуйя! Поехали дальше!!!!
Жуткостная жуть.... :lol:
  • 0

#1087
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Ехала в автобусе...
Водитель сначала начинает байговать с таким же здоровенным автобусом, материть его, половина в жанре щещен... кiмсiн... щещен... При этом пассажиры в обоих автобусах уже чуть ли не крестятся и зажмуриваются от ужаса...
Противник, видимо, победил, уехал вперед. Наш водила по сотке названивает своей дивчине, и говорит "Я уже на Жарокова, выходи давай быстрей". Подъезжаем к Жарокова, стоим... Парадокс - полный автобус ждет какую-то его кралю... Забавненько... Начинаем протестовать всем салоном... Едем дальше, с черепашьей скоростью... На следующей остановке опять останавливаемся, он опять названивает и торопит ее "Давай быстрей, ты че там ковыряешься... Че забыла? Ну давай, сбегай быстро!"... Ползем чуть-чуть... Потом приходит девочка, и и шифруется под простую пасажирку, при этом истессно, все секут фишку, и косятся на нее свирепым глазом :D
И - алилуйя! Поехали дальше!!!!
Жуткостная жуть.... :-)

Краля, наверное, была с того же города, что и водитель :lol:
  • 0

#1088
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Соседи, которые начинают вести активный образ жизни далеко заполночь... Гипопотамы хреновы
  • 0

#1089
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
:p
Меня бесит моя тётя.
Она реально тупит.
Мне почти 30, ей 50.
Она постоянно меня учит всему, как нарезать овощи, когда куда я должна пойти.
:smoke: меня это бесит!!!
И самое интересное - то, что если я сопротивляюсь - на меня льётся столько негатива, столько оскорблений, очень обидных слов, вплоть до детства вспоминает все косяки и т.д

Я не хочу, чтобы моя жизнь была похожа на её жизнь, поэтому я не разделяю её принципы и жизненные установки, соответственно не могу с ней согласиться.
Мне не нравится когда что-то навязывают.

Я больше с ней не общаюсь. :eek:
Вообще не звоню ей с лета.
А так охота иногда.
  • 0

#1090
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Кризис млин этот раздрожает :)
  • 0

#1091
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
СВЕКРОВКА - пипец раздрожает!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1092
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
нас 6 человек подружек) в общем,так получилось,что 4 из нас учимся вместе...вооот....и нас троих немного иногда раздражает наша подруга...мы ее инода не берем на совместные тусовки и т.п....ну просто никто не хочет брать на себя такую ответственность приглашать ее и звонить...в общем,знаю,это плохо...
что делать?...
просто мне порой кажется,что она чуток неадекватная...слишком бысро может вывести человека из себя...даже иногда совершает совершенно нериятные и отталкивающие поступки...
много было ссор,серьезных разговоров с ней - ничего не исправляет...
иногда просто ее лбщество в напряг бывает....а она делает вид,что не видит...или действительно не видит О_о...фиг ее поймешь...
  • 0

#1093
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

нас 6 человек подружек) в общем,так получилось,что 4 из нас учимся вместе...вооот....и нас троих немного иногда раздражает наша подруга...мы ее инода не берем на совместные тусовки и т.п....ну просто никто не хочет брать на себя такую ответственность приглашать ее и звонить...в общем,знаю,это плохо...
что делать?...
просто мне порой кажется,что она чуток неадекватная...слишком бысро может вывести человека из себя...даже иногда совершает совершенно нериятные и отталкивающие поступки...
много было ссор,серьезных разговоров с ней - ничего не исправляет...
иногда просто ее лбщество в напряг бывает....а она делает вид,что не видит...или действительно не видит О_о...фиг ее поймешь...


:D
Если человек хоть чуток напрягает - до свидания!
Просто не общайтесь с такими.
Зачем таскать с собой негатив.
  • 0

#1094
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
да нет,просто есть такой тип людей,которые в курсе за себя,что он бывают временами нудными,неадекватными и что окружающих это не устраивает,но им так удобно и им плевать,они такие и все...я считаю,что Вам стоит с ней поговорить,если конечно она Вам настоящая подруга...а ежели нет,то не вижу проблему...прекратите общение и все...
  • 0

#1095
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
раздражают те которые поднимают кипиш на работе из ничего. начинают паниковать на ровном месте и кричать схватившись за голову "помогите! что делать?"
  • 0

#1096
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
раздражают те, кто при появлении ошибки начинает искать виноватого и на всякий случай открещиваться вместо того, чтобы искать решение.
  • 0

#1097
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
раздражают марионетки, ну и тот же кукловод

#1098
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Раздражают девушки,которые на первом\третьем свидании пытаются отучить курить меня и материться.
Не люблю когда говорят я тебе звонить не буду потому что девушки не звонят парням!!
  • 0

#1099
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Меня бесят сотрудники Алма ТВ :)

#1100
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
сегодня никто не раздражает, а вот вчера....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.