Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#1001
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А меня раздражают тетки котрым звонишь и говоришь:-"Здравствуйте, скажите пожалуйста мой заказ готов? а она мне говорит перезвоните через 5 минут, я перезваниваю, а мне говорят ещё ерез 10 перезвонить и это затягивается на целый день!!!
  • 0

#1002
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
меня раздражает в последнее время жена!
  • 0

#1003
DimonNDS

DimonNDS
  • Гость
  • 27 сообщений

А меня раздражают тетки котрым звонишь и говоришь:-"Здравствуйте, скажите пожалуйста мой заказ готов? а она мне говорит перезвоните через 5 минут, я перезваниваю, а мне говорят ещё ерез 10 перезвонить и это затягивается на целый день!!!


а потом выясняется что у тебя заказ и вовсе не принимали! :eek:
  • 0

#1004
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
А меня раздражает начальник моего мужа, который получает зар.плату 400 штук и экономит на вызове мастера для настройки своего дурацкого компа. Это делает ему мой муж причем совершенно бесплатно и желательно после работы и только не тогда когда у начальника гости, чтобы под ногами не мешался. А попробуй откажись, быстро с работы выпрут. Терпеть его ненавижу, бессовестный!!! :spy:
  • 0

#1005
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А меня... Будете смеяться, но меня жутко раздражают женщины с "треугольными" глазами. У них вид истеричек, причем не знаю, почему.
  • 0

#1006
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
меня раздражают люди отвечающие вопросом на вопрос
  • 0

#1007
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
как сказали?
  • 0

#1008
Жизнь

Жизнь
  • Гость
  • 8 сообщений
дОговор, звОнит, ляж, ихние, катАлог и т.д.
эти слова я слышу целыми днями на работе....вот еще... тАможня....запарили...тУтожня, блин!
и эти люди считают себя оч. образованными!!! сделаешь замечание по поводу правильного произношения, так реакция всегда одна: все же так говорят.
И еще, раздражают маты...они повсюду... у людей со словарным запасом проблемы что ли? :spy:
  • 0

#1009
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

дОговор, звОнит, ляж, ихние, катАлог и т.д.
эти слова я слышу целыми днями на работе....вот еще... тАможня....запарили...тУтожня, блин!
и эти люди считают себя оч. образованными!!! сделаешь замечание по поводу правильного произношения, так реакция всегда одна: все же так говорят.
И еще, раздражают маты...они повсюду... у людей со словарным запасом проблемы что ли? :spy:

ООоо это точно раздрожает!!! У нас уборщица (ей простительно, она уже страя женщина и вряд ли у неё есть образование) котрая рассказывала какую-то историю и сказала следующее "на лисопеде по колидору" я вообще была в шоке!!!!!!! :dandy:
  • 0

#1010
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ух как меня уборщицы на лисапедах раздражают.. а если еще и поколидору...
а когда еще и фшоке.. убить гатов... в ведре утопить..
  • 0

#1011
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...отец...
  • 0

#1012
romanoFF

romanoFF

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
племянник
никакой пользы дому
целыми днями на машине да по бабам
при этом что то попросишь сделать - только вони...
пытаешься его дисциплинировать - тут же бабы начинают орать (сестры)
дома за собой не убирается
все валяется
размазня гулена и лодырь...
РАЗДРАЖАЕТ

Сообщение отредактировал romanoFF: 18.09.2008, 00:11:47

  • 0

#1013
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

племянник

РАЗДРАЖАЕТ

а @#здюлей навешать? иногда, очень помогает...

з.ы. ханжи раздражают..
  • 0

#1014
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
а меня ничего не раздражает сегодня
  • 0

#1015
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
утро началось так хорошо, пока не села за руль и не простояла в пробках больше часа.... про автобусников вообще говорить не хочу!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1016
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

утро началось так хорошо, пока не села за руль и не простояла в пробках больше часа.... про автобусников вообще говорить не хочу!!!!!!!!!!!!


точно!!! А мне еще гаишник попался, который крутился на перекрестке- пантомима такая, а ясновидящие водители должны понять что хоть он и спиной стоит, на самом деле, он хочет чтобы наш ряд поворачивал...
  • 0

#1017
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Меня бесит водители автобусов!
Можно же пристроится за 300-400 метров до поворота или до остановки а нет он будет поварачивать прямо возле остановки. :-)
  • 0

#1018
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
А меня раздражают люди которые едут в левом ряду при пустой дороге и когда фариш им даже и не собираются двигаться, пришлось в шашки с утра играть...
  • 0

#1019
Дырокол

Дырокол
  • Частый гость
  • 53 сообщений
начальник, ука меня сильно раздражает
  • 0

#1020
Lagosta

Lagosta
  • Гость
  • 13 сообщений
Город наш раздражает,суетливый,душный,захарканный соплями .Движение на дорогах,мальчики и девочки с купленными правами,гаишники пофигисты.Лето вообще раздражает,шумно-пора ремонтов в квартирах,пыли,грязи,микробов.Зиму хочу. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.