Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#841
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
на данный момент лицо в зеркале за определенные поступки
  • 0

#842
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
когда хрустят суставами... брр
  • 0

#843
Инелга

Инелга
  • Гость
  • 11 сообщений
Раздражают люди с завышенным самомнением. Считающие себя верхом мудрости.
  • 0

#844
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Соседка, которая свой вонючий мусор на площадке возле двери ставит, лень ей видите ли 10 ступенек до мусоропровода спуститься и еще она варит барана, который, наверное, своей смертью умер -- вонища жуткая
  • 0

#845
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Соседка, которая свой вонючий мусор на площадке возле двери ставит, лень ей видите ли 10 ступенек до мусоропровода спуститься и еще она варит барана, который, наверное, своей смертью умер -- вонища жуткая

А вы ей на какой-нибудь праздник ведро, подарочной ленточкой перевязанное подарите. И скажите какую-нибудь сочуствующую фразу, типа "Ой, у вас ведь, наверное, такой вещи никогда и не было. :laugh: И пользоваться-то вы таким не умеете - сразу видно. Но у вас есть ещё немножко времени научиться. Вы, главное поторопитесь :laugh: !"

А у меня тоже соседи часто готовить пытаются. Срочно бегу и закрываю окна. Судя по запаху, пока приготовить что-нибудь съедобное у них так и не получилолсь

Раздражили сегодня все водители по Гагарина и Толе-би. На них дождь, что-ли так подействовал. Они обушлёпкели. Причём все и разом.
  • 0

#846
LikaBuka

LikaBuka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Очень самоуверенные
  • 0

#847
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
ВСЕ

MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 12

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.08.2008, 01:48:16

  • 0

#848
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Соседка, которая свой вонючий мусор на площадке возле двери ставит, лень ей видите ли 10 ступенек до мусоропровода спуститься и еще она варит барана, который, наверное, своей смертью умер -- вонища жуткая

Пригрози, что сдашь квартиру, тем, кто будет сушить мясо на балконе, жечь шаманские благовония, и распевать песни по ночам, типа "хари кришна, хари рама"! :laugh:
  • 0

#849
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Одна тётя. Украла мою мечту и хвастает..
  • 0

#850
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Кассирша, ну какая же она тупая!!!
  • 0

#851
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Меня раздражают неквалифицированные врачи ( и кто им только дипломы даёт и разрешает людей лечить) , думаю что из нас хоть раз сталкивались с такими самодурами! :laugh:
Ещё раздражают девушки-чайки. Сидишь в кафе или кафейне какой-нибудь и сразу их замечаешь и обидно становится ты тут сидишь такая правильная красавица после работы и для тебя отдать за посиделку с сотрудницами 5000 это приличные деньги а она сидит крокодил Нильский и коктейльчик попивает да глазами стреляет кто за неё заплатит. :smoke:
Ещё раздражают заправщики на заправках когда глазки стоят, бррр,,, :laugh:


Извиняюсь за слово кофейня (там буква а стоит) очепятка, чесслово! :laugh:

#852
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
раздражают гайцы когда останавливают, видят красивую девушку :laugh: и начинают откровенным образом либо клеится, либо стебаться. а иной раз все вместе. делом бы занялись :laugh:
раздражают продавцы и кассиры когда им руку протягиваешь за сдачей шоб потом не собирать копейки три часа, а они специально выкидывают :smoke:
раздражают официанты когда три часа несут сдачу в надежде на то, что ты встанешь и уйдешь :laugh:

вот так вот :D
  • 0

#853
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Меня раздражают неквалифицированные врачи ( и кто им только дипломы даёт и разрешает людей лечить) , думаю что из нас хоть раз сталкивались с такими самодурами! :laugh:
Ещё раздражают девушки-чайки. Сидишь в кафе или кафейне какой-нибудь и сразу их замечаешь и обидно становится ты тут сидишь такая правильная красавица после работы и для тебя отдать за посиделку с сотрудницами 5000 это приличные деньги а она сидит крокодил Нильский и коктейльчик попивает да глазами стреляет кто за неё заплатит. :smoke:
Ещё раздражают заправщики на заправках когда глазки стоят, бррр,,, :laugh:


Извиняюсь за слово кофейня (там буква а стоит) очепятка, чесслово! :laugh:

а может она не чайка, а стреляет значит хочет найти принца.
  • 0

#854
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

раздражают продавцы и кассиры когда им руку протягиваешь за сдачей шоб потом не собирать копейки три часа, а они специально выкидывают

Да просто у них примета, если клиенту сдачу в руку положишь - торговли не будет.
  • 0

#855
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Раздражает собака, купили всей семье, а какшки убираю я.
  • 0

#856
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
А меня никто не раздражает!!! :-)
Во первых...я не принимаю близко к сердцу НИЧЕГО!
Во вторых.... никто не имеет права осуждать другого человека..это плохо...
Когда не осуждаешь другого человека, тогда тебя никто и не раздражает! :).
Нужно менять свое отношение....

Сообщение отредактировал azia: 05.08.2008, 22:29:17

  • 0

#857
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Раздражает она, своею тупостью и упрямством.
  • 0

#858
Base Nova

Base Nova
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Раздражают умники из банков (юристы, всевозможные аналитики), анализирующие риски по кредитам.
Такую херню порой несут, абстракция полная!

Также те, кто по розничному кредитованию.
В одном небезызвестном автосалоне один такой сидит, один банк представляет.
Вид такой важный, ни дать ни взять - Уоррен Баффет.

Да, и еще аудиторы. Мама родная!
  • 0

#859
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
А меня никто не раздражает в последнее время ))))))
Всех люблю :-)
  • 0

#860
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А меня никто не раздражает в последнее время ))))))
Всех люблю

Я конечно дико извиняюсь, но вопрос, когда я худела, то я просто всех ненавидела! А вы всех любите, как достигают такого верха совершенства?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.