Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#4381
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
как можно один день говорить одно, а на другой день делать все наоборот и при этом считать себя правым(правой)? :faceoff:
  • 0

#4382
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

как можно один день говорить одно, а на другой день делать все наоборот и при этом считать себя правым(правой)? :faceoff:

интересно а в третий раз как будет
  • 0

#4383
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Такое впечатление, что либо у меня "демодулятор" на "речевом аппарате" стоит, либо я "глухой" в нуль, #@$ть.

#4384
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
постоянный недосып :faceoff:
  • 0

#4385
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

а я спокоен как удав))
Изображение

У тебя тоже такие сиськи??? :eek:

Раздражает соседка. Орет на мужа, потом на сына, потом на собаку. Не кричит, а именно ОРЕТ.
Застрелю ее когда-нибудь.
  • 0

#4386
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
откуда в ней столько зависти? устала я от таких...бесит просто! Обезьяна без своих мозгов!
  • 0

#4387
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
ночью спать не давала младежь не задушишь не убьешь. В боях с окошка было использовано: 2 яйца, 1 испорченный помидор, 1 стеклянная банка (кинуто было спецом подальше). однако, попалась оч.колхозная - не уходили, еще и кричали насмешливо - "а что, яйца закончились?" :shy:
  • -1

#4388
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Я плачУ налоги и желаю спать спокойно легальными методами. Набор 102 после 23 часов решает проблемы.
  • 0

#4389
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
бесполезно иногда. одних сгонят. через часок приходит другая, не ведующая о прошедшей драме с вызовом полиции и счастливая... и опять продолжается шастье. рядом куча кафешек
  • 0

#4390
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Бессонница моя меня раздражает
  • 0

#4391
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений
раздражают мои коллеги.Почему они не занимаются собой,своей жизнью? Зачем им знать,что у меня произошло и происходит в личной жизни? Зачем им знать кто мой муж? На работу приходят работать,а не обсуждать чужие дела.Но кажется они этого не знают. Ругаться с ними не хочется, но ужасно раздражает их любопытство.
  • 0

#4392
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

раздражают мои коллеги.Почему они не занимаются собой,своей жизнью? Зачем им знать,что у меня произошло и происходит в личной жизни? Зачем им знать кто мой муж? На работу приходят работать,а не обсуждать чужие дела.Но кажется они этого не знают. Ругаться с ними не хочется, но ужасно раздражает их любопытство.

а вы не говорите им ничего и все)
  • 0

#4393
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ночью так и не сплю, днем еле ползаю, бесит
  • 0

#4394
VicShnneider

VicShnneider
  • Гость
  • 36 сообщений
Раздражают те, кто требует от других сделать то, что сами не могут.
  • 0

#4395
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
я
  • 0

#4396
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
все раздражают. и бесят. куплю новопассит, наверно...
  • 0

#4397
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
порицаю мужиков засцанцев.. угораздило же меня вляпаться в свое время :faceoff:
  • 0

#4398
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Захожу в магазин - рядом стоит вонючий дед. Подошла к киоску - передо мной отоваривается вонючая тетка. Зашла в автобус - мамммамия, все воняют!!!
Люди, жара-то уже прошла, чего бы не помыться, дезодорантом не воспользоваться?
Раздражают вонючки!
  • 0

#4399
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Вы и вправду уверены, что тот вонючий дед и тетка из магазина читают эту ветку? Да в автобусе нужно было сразу довести до пассажиров, что вонять нехорошо. Там у менеджера автобуса есть (по крайней мере, раньше была) обратная связь с пассажирами. Можно было воспользоваться и попросить пассажиров впредь не вонять. А на форуме ищи и свищи этих вонючих пассажиров.

Сообщение отредактировал Sumrak_7: 19.09.2012, 03:29:00


#4400
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Вы и вправду уверены, что тот вонючий дед и тетка из магазина читают эту ветку? Да в автобусе нужно было сразу довести до пассажиров, что вонять нехорошо. Там у менеджера автобуса есть (по крайней мере, раньше была) обратная связь с пассажирами. Можно было воспользоваться и попросить пассажиров впредь не вонять. А на форуме ищи и свищи этих вонючих пассажиров.

Ок, без вопросов, теперь буду ко всем дедкам подходить и говорить: "Слышь, дед, воняет от тебя!"... А в автобусе орать: "От тебя воняет, тетка! Мужик, от тебя тоже воняет! От всех вас воняет! Сейчас я найду менеджера автобуса (если, конечно же, в автобусе кто-нибудь знает слово "менеджер") и заставлю его сказать по громкоговорителю о том, что от всех тут воняет!"
И да, конечно же, я очень хорошо себе представляю дедушку, читающего vse.kz...
Капец... Даже не раздражает, просто удивляет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.