Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#4281
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Дэбилы с ПРЕД осенним обострением!
  • 0

#4282
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Нечестное поведение, понимание этого и нежелание признаться.
Зато кричать а честности- первые )))
  • 0

#4283
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
люди не способные сказать "Б" )))

#4284
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
"умные" люди, постоянно дающие советы
  • 0

#4285
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Все-вшники общаюшиеся на "ВЫ"
  • -1

#4286
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
А мне наоборот, когда вв-шники общаются на "ТЫ" :D
  • 0

#4287
den-wsb

den-wsb
  • Гость
  • 37 сообщений
все - ведь у меня дипресняк....
:smoke:
  • 0

#4288
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Раздражают соседи сверху. Страааашно раздражают! Как ночь,  стучат , гремят , орут. Достали! Есть желание купить гранату на последние деньги и кинуть им в окно!
  • 0

#4289
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
бесит эта кафешка под окнами и песня "Курю" :faceoff: заипала

#4290
Karina AST

Karina AST
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
СВЕКРОВЬ
  • 0

#4291
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Продавец  " Столплита " в мебельном магазине " Мерей " . Мебели в собранном виде нет, посмотреть, пощупать негде. Дают в руки буклет с образцами, довольно большая книжечка на 200 страниц. Кто мне объяснит, зачем же  писать на буклете номер телефона и говорить: " Вы  выбирайте, вы нам звоните, мы вам все скажем, соориентируем по ценам , наличию на складах и т.д. ! "  Звоню раз. " Ой, мы не можем с вами разговаривать! Перезвоните " Еще раз через полчаса , опять отговорка. Попытка номер три. Девушка записала коды всех модулей, и сообщила, что она не может мне сосчитать, сколько это мне будет стоить, и вообще у нее клиент сидит. А я тогда кто?  " Вы нам лучше сообщите, сколько метров у вас кухня, а мы вам цену скажем одной цифрой, а не по шкафам." А если у меня кухня нестандартная, я должна перед каждым продавцом оправдываться, почему я не могу стандартную комплектацию купить и пользоваться ею ? Как я зла
  • 0

#4292
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
моя трусость

#4293
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Продавец " Столплита " в мебельном магазине " Мерей " . Мебели в собранном виде нет, посмотреть, пощупать негде. Дают в руки буклет с образцами, довольно большая книжечка на 200 страниц. Кто мне объяснит, зачем же писать на буклете номер телефона и говорить: " Вы выбирайте, вы нам звоните, мы вам все скажем, соориентируем по ценам , наличию на складах и т.д. ! " Звоню раз. " Ой, мы не можем с вами разговаривать! Перезвоните " Еще раз через полчаса , опять отговорка. Попытка номер три. Девушка записала коды всех модулей, и сообщила, что она не может мне сосчитать, сколько это мне будет стоить, и вообще у нее клиент сидит. А я тогда кто? " Вы нам лучше сообщите, сколько метров у вас кухня, а мы вам цену скажем одной цифрой, а не по шкафам." А если у меня кухня нестандартная, я должна перед каждым продавцом оправдываться, почему я не могу стандартную комплектацию купить и пользоваться ею ? Как я зла

Попробуйте в мебельной фирме заказать.... там и потрогать все можно, и менеджер внимательный.... вернее, внимательная.... Если интересно, дам вам телефончик. Мне всю мебель у них делали....
  • 0

#4294
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
по скидкам, пицца, ужасного качества
  • 0

#4295
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Пустозвоны.
  • 0

#4296
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Продавец " Столплита " в мебельном магазине " Мерей " . Мебели в собранном виде нет, посмотреть, пощупать негде. Дают в руки буклет с образцами, довольно большая книжечка на 200 страниц. Кто мне объяснит, зачем же писать на буклете номер телефона и говорить: " Вы выбирайте, вы нам звоните, мы вам все скажем, соориентируем по ценам , наличию на складах и т.д. ! " Звоню раз. " Ой, мы не можем с вами разговаривать! Перезвоните " Еще раз через полчаса , опять отговорка. Попытка номер три. Девушка записала коды всех модулей, и сообщила, что она не может мне сосчитать, сколько это мне будет стоить, и вообще у нее клиент сидит. А я тогда кто? " Вы нам лучше сообщите, сколько метров у вас кухня, а мы вам цену скажем одной цифрой, а не по шкафам." А если у меня кухня нестандартная, я должна перед каждым продавцом оправдываться, почему я не могу стандартную комплектацию купить и пользоваться ею ? Как я зла

:-D
Раздражает, когда никто не веселит на форуме. А вот щас повеселили и не раздражет уже :)

Сообщение отредактировал ВК: 21.08.2012, 15:45:10

  • 0

#4297
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
всякие бояки)))
  • 0

#4298
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Засранцы, которые долго чинят теплосети, и пол-страны сидит без горячей воды. Курят сидят, просто сидят, репу чешут. Засранцы!
  • 0

#4299
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Засранцы, которые долго чинят теплосети, и пол-страны сидит без горячей воды. Курят сидят, просто сидят, репу чешут. Засранцы!

Я еще вижу из окна на работе как мягко говоря неспешно строят развязку на Саина , интересно к весне достроят ?
  • 0

#4300
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
крабовые палочки)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.