Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#4061
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
некоторые люди из бухгалтерии, из их отдельного "государства", вечно со своими расспросами и советами
  • 0

#4062
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
меня жутко раздражают люди которые пьют алкоголь!
просто НЕНАВИЖУ их!
Особенно когда молодые люди пьют и при этом строят их себя крутых, а еще не прорабтав в жизни ни дня!
НЕНАВИЖУ! Бездари!
  • 0

#4063
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
заловка и ее тупой муженек (р.s ну и она не далеко от него ушла :shy: )
  • 1

#4064
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Алкашня, которая молодеет. Каждую ночь возле ларька устраивают пляски под музыку из авто на всю громкость... И в основном то деффки пьяные и курящие лет по 18... Ужас. Им же когда нибудь матерями становится, а они так гробят здоровье.

Сообщение отредактировал Speed skater: 13.06.2012, 16:54:31

  • 0

#4065
˙·•✿✿●ღ♥MeiLi✿✿ ♥ღ●•·˙

˙·•✿✿●ღ♥MeiLi✿✿ ♥ღ●•·˙
  • Гость
  • 20 сообщений
меня раздрожают люди которые ничего не стоят ничего не добились а ставят то из себя спустить бы их на землю.
еще меня раздрожают наркоманы жуть как ) какой кайф от этого если потом ломки будут себе же хуже.
еще меня раздрожают старперы которые заглядываются на молодых девочек
  • 1

#4066
˙·•✿✿●ღ♥MeiLi✿✿ ♥ღ●•·˙

˙·•✿✿●ღ♥MeiLi✿✿ ♥ღ●•·˙
  • Гость
  • 20 сообщений

меня жутко раздражают люди которые пьют алкоголь!
просто НЕНАВИЖУ их!
Особенно когда молодые люди пьют и при этом строят их себя крутых, а еще не прорабтав в жизни ни дня!
НЕНАВИЖУ! Бездари!

присоединяюсь
  • 0

#4067
˙·•✿✿●ღ♥MeiLi✿✿ ♥ღ●•·˙

˙·•✿✿●ღ♥MeiLi✿✿ ♥ღ●•·˙
  • Гость
  • 20 сообщений
меня раздражают ПРОБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и водители Х!!!!!!!!!!!!!!! кто им права дал
  • -1

#4068
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

меня жутко раздражают люди которые пьют алкоголь!

меня умиляют трезвенники и язвенники которые ненавидят меня за то что я пью алкоголь и изредка употребляю каннабиаты.
лицемеры опанарод
  • 0

#4069
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
бесят усипусечно-розовенькие ники..
бесят трезвенники-язвенники..
бесят те кого бесят Х..
  • 0

#4070
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Бесят те, кто не читают полностью посты, не вникая в содержание и потом пишут в ответ пургу.
  • 0

#4071
˙·•✿✿●ღ♥MeiLi✿✿ ♥ღ●•·˙

˙·•✿✿●ღ♥MeiLi✿✿ ♥ღ●•·˙
  • Гость
  • 20 сообщений

бесят усипусечно-розовенькие ники..
бесят трезвенники-язвенники..
бесят те кого бесят Х..

а сначало бы Х научились бы нормально ездить и жили бы у себя там в Х городе
  • 0

#4072
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
бесит тот придурок который ставит минусы в анекдотах
  • 2

#4073
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Бесят те, кто вместо аргументов переходят на оскорбления!!!! Это раз!!! Лессбиян бесит :-D прросто вот зудит ажно! Вроде же не тупой, не???
  • 0

#4074
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Бесят те, кто вместо аргументов переходят на оскорбления!!!! Это раз!!! Лессбиян бесит :-D прросто вот зудит ажно! Вроде же не тупой, не???

он те на?
по сабжу:ничё не бесит,фиолетово.....
  • 0

#4075
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Бесят "доктора" берущие в благодарность за принятие родов у здоровой женщины направленной из жк на законном основании в некий роддом 1000 либо уё либо евро.... Караул, куда катится мир.... Бесят "заведующие детсадов" берущие за место для ребенка 1500 уё и выше и в школах тоже самое... слов нет.... Одни эмоции.....
  • 0

#4076
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Меня раздражает в людях мелочность....к чему она?
  • 0

#4077
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А меня никто не раздражает,я представил,что меня окружает 6 млрд клоунов и церкочей которые развлекают меня)))
  • 1

#4078
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Страшно раздражают тупые водители мужского пола, которые при виде девушки за рулем экономичного авто, начинают фарить, подрезать, обгонять изза всех сил, лишь бы не ехать позади нее, и если, не дай бог, она не пропустила когда тот ломился в нужный ряд без поворотника, начинают орать всякую чушь типа: "вот изза таких как ты на дорогах происходят аварии!"
Их жалкий мозг настолько отстал от развития (если вообще не вытек из ушей изза хронического неиспользования хозяином), что им сложно даже подумать, что у этой девушки может быть опыт вождения 10 лет без единого ДТП, и в гараже стоят еще пара авто, на которых стоят диски по цене сравнимой с твоей жалкой колымагой.
Причем, когда едешь на дорогой машине, молчат же ведь в тряпочку, хоть встань по среди дороги.
Вот такой у нас менталитет...
  • -1

#4079
amata_g

amata_g
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
бесят молодые парни и здоровенные лбы которые палятся в окно, в автобусе, чтобы не дай Бог увидеть на горизонте девушку, женщину и еще придется уступать ей место

Сообщение отредактировал amata_g: 15.06.2012, 02:03:47

  • 0

#4080
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
бесят люди, которые ставят из себя больше, чем могут сделать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.