Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#3981
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
брат
  • 0

#3982
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


а у меня не ПМС! Я беременная!

раздражают тетки с предродовым психозом :D

а по-моему, это у Вас "типа ПМС"..!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

[mod]
Предупреждение за нарушение п.2.2.9 Правил
[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 08.05.2012, 20:44:18
moderatorial

  • 0

#3983
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Раздражают люди бросающие мусор куда попало, и как попало, и те кто из машины бросают мусор, охота взять и засунуть им этот мусор в рот, а еще бесит когда нет мусорных баков рядом что бы мусор бросить приходится в карман либо в сумку бумажки собирать, а потом возле дома выбрасывать в мусорные баки !

:faceoff: согласна с Вами..безобразие... :faceoff:
  • 0

#3984
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Коллега, вечно жующая чего нибудь, мечтающая похудеть, и вечно ноющая на не имение мужчин.
  • 0

#3985
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Боже МОЙ, что-то я такая злая сегодня

раздражают тетки с пмс

а у меня не ПМС! :p Я беременная! :p

Это тоже временно!!! :D
  • 0

#3986
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Ужс...
Все какие-то нервные :faceoff:
  • 0

#3987
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений




Боже МОЙ, что-то я такая злая сегодня

раздражают тетки с пмс

а у меня не ПМС! :p Я беременная! :p

Это тоже временно!!! :D

)) :D
  • 0

#3988
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



а у меня не ПМС! Я беременная!

раздражают тетки с предродовым психозом :D

а по-моему, это у Вас "типа ПМС"..!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

раздражают нарушающие Правила "более трех смайлов подряд запрещено"
вот думаю жаловаться модератору или нет :D

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 05.05.2012, 11:33:34

  • -1

#3989
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
авва у гадипетровича,
  • 0

#3990
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений




а у меня не ПМС! Я беременная!

раздражают тетки с предродовым психозом :D

а по-моему, это у Вас "типа ПМС"..!! :lol: :lol: :lol:

раздражают нарушающие Правила "более трех смайлов подряд запрещено"
вот думаю жаловаться модератору или нет :D

пожалуйтесь, ПОЖАЛУЙСТА, на меня!))) :lol: :lol: :p
  • -1

#3991
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Бесят люди, которые громко комментируют фильмы, в кинотеатрах.
Особенно мужчинки, и их подруги глупо хихикающие, фууу бяк
  • 0

#3992
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Противны пьющие, курящие люди особенно девушки .Так смотрятся с сигаретой куда бы деться а на самом деле тошно смотреть на эту вонючую пепельницу...Бесят придурки на дорогах...Еще противны люди которые думают что они умные,но умные люди ставят их на место!!
  • -1

#3993
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Меня бесят люди (зачастую мужчины) которые строят из себя глубоко верующих. Но в реале могут материться, говорить о людях плохо, воровать (коррупция), навязывать свою "идеологию" , неуважительно относиться к женщине, а потом пять раз в день отмаливают свои грехи.
И еще при этом учат тебя правильно жить?!
  • 5

#3994
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
соседи сверху...точнее дети... именно ночью у них начся топот ночной. Как будто табун перепутавший утро и ночь.... судя по топу их 2-ое.... то -топ топ топ прям по топоту слышишь откуда и куда идут.... и именно ночью.....
  • 0

#3995
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

И еще при этом учат тебя правильно жить?!

Потому что мы так не можем.

#3996
Айфончик 888

Айфончик 888
  • Гость
  • 29 сообщений
Сноха и ее родня.
  • -1

#3997
zlyuchka

zlyuchka
  • Гость
  • 12 сообщений

Меня бесят люди (зачастую мужчины) которые строят из себя глубоко верующих. Но в реале могут материться, говорить о людях плохо, воровать (коррупция), навязывать свою "идеологию" , неуважительно относиться к женщине, а потом пять раз в день отмаливают свои грехи.
И еще при этом учат тебя правильно жить?!

Тоже хочу добавить к наболевшей теме. Сейчас много таких "верующих" среди стариков, особенно апашек. Конечно, не мне судить, и с моей стороны грех осуждать, но я и не претендую на роль святой. При всем моем уважении к их возрасту, ну не понимаю я, как можно называть себя верущими, и при этом осуждать людей, говорить плохое о людях, сплетничать, завидовать, лицемерить, строить интриги, быть зависими от материальных ценностей, слишком часто говорить о деньгах, о том кто сколько зарабатывает, какую должность занимает и прочие действия, которые совершенно не прибавляют уважения к их седым волосам. А еще эти бывшие коммунистки везде и всюду хвастаются какие они святые - 5 раз в день замаливают грехи! В голове не укладывается просто. Чему такие апашки могут научить молодое поколение? Знаю один пример такой "уважаемой бабушки" - дети и внуки такие же неприятные люди. И таких примеров, к сожалению не мало...
  • 0

#3998
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ты бесишь............
  • 0

#3999
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Меня бесят люди (зачастую мужчины) которые строят из себя глубоко верующих. Но в реале могут материться, говорить о людях плохо, воровать (коррупция), навязывать свою "идеологию" , неуважительно относиться к женщине, а потом пять раз в день отмаливают свои грехи.
И еще при этом учат тебя правильно жить?!


Как-то я поймала таксиста ....так вот товарищ всячески демонстрировал свою религиозность, и внешне, и в разговоре... Где-то на 10-ой минуте своего монолога он начал отчитывать меня за неподобающий восточной девушке дресс-код, мол ходишь в обтягивающих джинсах, всем срамоту свою показываешь... а я такой растакой, всех имамов города знаю, по пятницам барана режу, и девушка моя одевается как истинная правоверная, а у неё мол тААкие прелести ...дословно "... такая сочная #опа, а сиськи как спелые дыни..."... и так далее... в общем занавес :faceoff:
  • 1

#4000
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Бесит проныра коллега который имея 2 хаты, еще и по арендному жилью по госпрограмме прошел, тогда как коллективе есть мать-одиночка с ребенком без жилья! Господи ну неужели все покупается осталось ли что-то святое!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.