Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#3281
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
чавкающие жвачкой, пахнущие *духами и туманами* девицы, которые гуляют в спорзале по беговой дорожке, трындят по сотке, важно заявляя , что они на тренировке в спортзале :faceoff:
а ты чешешь рядом интервалку, задыхаясь от скорости бега и сладкого зловония, и кроешь про себя матом аул, парфюмерную промышленность и понты вместе взятые :dont:
  • 0

#3282
Vostochnaya

Vostochnaya
  • Гость
  • 37 сообщений
Жлобство и предательство раздражает. Особенно от тех людей - от которых ну никак не ожидаешь!!!!
  • 0

#3283
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
безразличные амёбы иногда выводят из равновесия :-)
  • 0

#3284
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
абсолютно недалекие люди :o
и где их воспитывают?
  • 0

#3285
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Меня бесят просто бестактные люди, которые громко и долго разговаривают по телефону в общественном транспорте. Пока доедешь, узнаешь всю подноготную. Тьфу... :mad:
  • 0

#3286
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
меня раздражают люди ездящие в общественном транспорте
  • -5

#3287
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Меня бесят просто бестактные люди, которые громко и долго разговаривают по телефону в общественном транспорте. Пока доедешь, узнаешь всю подноготную. Тьфу... :mad:


А меня наоборот бесят пассажиры ОТ, которые вместо того, что б заткнуццо, когда я разговариваю по телефону, начинают галдеть :faceoff:
  • -3

#3288
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
МУЖ
  • 0

#3289
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Таксисты..... :mad:
Как то прилетели с семьей рано утром. Муж оставил меня с детьми и чемоданами на первом этаже аэропорта. Сам пошел на стоянку за машиной. Нет, таксисты подходят каждую минуту, такие навязчивые. Сказала не надо, так один старик вообще говорит: "А что, стоишь с двумя детьми, больная что ли?" :eek:

Точно так же стою с коляской и двумя детьми перед Мегой, это было летом еще, ждала мужа, он ехал с работы и должен был забрать нас вечером. Ждать пришлось долго. Таксисты ходят вокруг. Один сморозил: "Что, денег нет да?"
Возможно я таксистов не люблю, вот они и интуитивно цепляются ко мне))) Ну не люблю я их, сплетники они и бездельники.
***
  • 3

#3290
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

меня раздражают люди ездящие в общественном транспорте



Вы меня тоже бесите, если честно!
  • 2

#3291
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Меня бесят просто бестактные люди, которые громко и долго разговаривают по телефону в общественном транспорте. Пока доедешь, узнаешь всю подноготную. Тьфу... :mad:


А меня наоборот бесят пассажиры ОТ, которые вместо того, что б заткнуццо, когда я разговариваю по телефону, начинают галдеть :faceoff:



ааа, поняла, поэтому вы пытаясь перекричать всех, кричите еще громче... :laugh:
  • 0

#3292
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
погода,то холодно,то жарко!бесииит :o
  • 0

#3293
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
С утра ищу в себе "внутренний покой". Иначе всех отправлю далеко и надолго. Внутренний покой. Поперло.
  • 0

#3294
7 я

7 я
  • Частый гость
  • 63 сообщений
бесит когда начинают учить, делать оценку каждому движению и поступку :mad:
  • 0

#3295
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

меня раздражают люди ездящие в общественном транспорте

почему? от них плохо пахнет? или что-то еще... а ведь некоторые женщины, да и мужчины, ездят на ОТ, потому что не любят технику или просто из-за страха. Ну ездят они на частных извозчиках - но и эти машины почти не отличаются от ОТ, не таксуют на хороших машинах.
  • 0

#3296
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
раздражают до ужаса трутни,а мнения о себе,как о Наполеоне!!! :faceoff:
  • 0

#3297
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
меня никто и ничто не раздражает :dont:

у кого-нибудь че-нибудь есть раздражительное? :rolleyes: до нервеной дрожи :faceoff: :D
  • 1

#3298
Lexxy777

Lexxy777
  • Гость
  • 21 сообщений
мама
  • 0

#3299
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

у кого-нибудь че-нибудь есть раздражительное? до нервеной дрожи

когда кто-нить из родных в больницу попадает,я вся трясусь,готова за них все перенести! :( а так ничего такого до такой степени не выводит вроде
  • 0

#3300
Lexxy777

Lexxy777
  • Гость
  • 21 сообщений

меня никто и ничто не раздражает :dont:

у кого-нибудь че-нибудь есть раздражительное? :rolleyes: до нервеной дрожи :faceoff: :D

у меня мама мастер доводить и до дрожи и до истерики, у неё хобби такое, отравлять мне жизнь))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.