Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Верхняя детская одежда и обувь от лучших производителей скандинавских странReima, Kuoma, Huppa, Ketch, Lenne, Didriksons, Viking и многое другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1617

#401
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Алина, доброй ночи! Что Вы посоветуете из Вашего ассортимента на суперактивного мальчика, к зиме нам будет 1,2-1,3г? Рост сейчас 78-80. Живем в Алматы.
Желательно раздельный комплект. И если есть варианты с предусмотренными подворотами и пр. как в Авиве, чтобы хватило на 2 сезона.

Или лучше слитный брать? Что-то я засомневалась...

ДН! Слитный на 2 сезона точно не получится, хотя обычно таким маленьким деткам и раздельные на 2 сезона не берут, иначе в этом году ему будет неудобно. Подвороты - это не самое главное, он ведь ему и в объеме будет большой, и сами замучаетесь. Для очень активных лучше брать Рейму или канадские.

Вот сижу читаю отзывы, так и поняла, что надо на сезон рассчитывать.
А канадские это какие фирмы?
  • 0

#402
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Изображение Изображение


Изображение


Изображение Изображение


  • 0

#403
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Вот сижу читаю отзывы, так и поняла, что надо на сезон рассчитывать.
А канадские это какие фирмы?

Канадские вот http://vse.kz/topic/.../#entry22017871
Но на Вашего малыша остались только синие со снежинками и синие в клетку. Остальных уже не будет.
  • 0

#404
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Вот сижу читаю отзывы, так и поняла, что надо на сезон рассчитывать.
А канадские это какие фирмы?

Канадские вот http://vse.kz/topic/.../#entry22017871
Но на Вашего малыша остались только синие со снежинками и синие в клетку. Остальных уже не будет.

Сорри за настойчивость...
Н
А Ленни нам не подойдет?
Касательно активности: просто к зиме, я думаю, мы будем уже требовать ходить на улице, тк в коляске и сейчас не сидит.

А у Вас нет магазина, где можно сразу на месте все посмотреть? Дабы не докучать Вас здесь))

Сообщение отредактировал *Aika*: 08.09.2012, 03:08:48

  • 0

#405
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Сорри за настойчивость...
Н
А Ленни нам не подойдет?
Касательно активности: просто к зиме, я думаю, мы будем уже требовать ходить на улице, тк в коляске и сейчас не сидит.

Ничего страшного, спрашивайте конечно :)
Ленне подойдет, и Хуппа тоже. Он ведь еще маленький, зимой сильно двигаться врядли будет.
  • 0

#406
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Сорри за настойчивость...
Н
А Ленни нам не подойдет?
Касательно активности: просто к зиме, я думаю, мы будем уже требовать ходить на улице, тк в коляске и сейчас не сидит.

Ничего страшного, спрашивайте конечно :)
Ленне подойдет, и Хуппа тоже. Он ведь еще маленький, зимой сильно двигаться врядли будет.

А насчет магазина ответите? Я бы с удовольствием приехала и на месте выбрала.
  • 0

#407
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Изображение Изображение


Изображение Изображение


Изображение


  • 0

#408
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Изображение Изображение


  • 0

#409
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений



Сорри за настойчивость...
Н
А Ленни нам не подойдет?
Касательно активности: просто к зиме, я думаю, мы будем уже требовать ходить на улице, тк в коляске и сейчас не сидит.

Ничего страшного, спрашивайте конечно :)
Ленне подойдет, и Хуппа тоже. Он ведь еще маленький, зимой сильно двигаться врядли будет.

А насчет магазина ответите? Я бы с удовольствием приехала и на месте выбрала.

Магазина нет, все только под заказ :)
  • 0

#410
Катюфка

Катюфка
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Очень теплые комплекты Huppa
возможные размеры 74, 80, 86, 92, 98.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

ш

ДУ, интересует размер 86, можно все условия в личку, заранее спасибо

  • 0

#411
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

ДУ, интересует размер 86, можно все условия в личку, заранее спасибо

ДД! Ответила в ЛС.
  • 0

#412
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Изображение Изображение

Мне можно тоже условия в лс
  • 0

#413
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Заказывали осенний комбез Lenne для девочки, вчера забрали! Очень порадовало качество и расцветка - безумно красивая и яркая! Одним словом остались довольны! Алине отдельное спасибо за грамотную консультацию по размеру! Удачных продаж! Надеюсь в скором времени опять станем Вашими клиентами ;)
  • 0

#414
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
здравствуйте! интересует раздельный комбез рейма на мальчика 3 года, рост сейчас 100 см.
можно варианты с условиями по срокам доставки?
  • 0

#415
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Здравствуйте!
Интересуют условия и сроки заказа и доставки.
Цены на комплекты Reimatec на девочку 128-134 и мальчика 98-104 см с размерами пока не определилась.
И еще понравились пальто Lenne на девочек цена?
Lenne не толще Реймы они както объемно смотрятся?!
  • 0

#416
Grelor

Grelor
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Здравствуйте. Нужен комбенизон на мальчика рост 104-110 желательно зеленого цвета- Alex у вас есть, вроде так называется. На осень и на зиму. Осенние такие бывают? Ответ в личку.
  • 0

#417
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Теплый, легкий, очень красивый комбинезон
В наличии в Алматы!!!
Можно приехать и померить.
Р. 80 (на год-полтора)
Цена 19000 тг.


Изображение

Когда забирала наш, видела этот комбез в живую! Он намного ярче чем на фото, фото даже не передает всей красоты, поверьте!!! Такой легкий, советую!
Алин, доброе утро! Все забываю спросить: на полуторогодовалых малышей обувь, что вы предлагаете, бывает? Они тяжелые?
  • 0

#418
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
ДД, нужен зимний слитный комбез на 9 месяцев для девочки. Что можете посоветовать?

Сообщение отредактировал ink76: 10.09.2012, 10:20:16

  • 0

#419
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Заказывали осенний комбез Lenne для девочки, вчера забрали! Очень порадовало качество и расцветка - безумно красивая и яркая! Одним словом остались довольны! Алине отдельное спасибо за грамотную консультацию по размеру! Удачных продаж! Надеюсь в скором времени опять станем Вашими клиентами ;)

София, спасибо Вам за отзыв! Очень рада, что понравилось. Носите с удовольствием :)
Жду Вас за зимним комбезиком ;)
  • 0

#420
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Девочки, пишите адреса почты, можете на 83alina@mail.ru, я обязательно Вам пришлю варианты моделей.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.