Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Верхняя детская одежда и обувь от лучших производителей скандинавских странReima, Kuoma, Huppa, Ketch, Lenne, Didriksons, Viking и многое другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1617

#21
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Комплект для мальчиков Robi 12414
Теплый зимний комплект для мальчиков
Комплект предназначен для длительных прогулок. Верхний слой комплекта "Актив" и утеплитель изософт (330 г - куртка, 150 г - брюки) позволят Вашему малышу чувствовать себя комфортно в любых условиях. Комплект Lenne для мальчиков представлен в ярких цветах, украшен веселой аппликацией и искуственным мехом.
Возможные размеры: 74 -98.
Цена 24300 тг.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение http://s017.radikal....84dc603ad88.jpg
  • 1

#22
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

ДД. Есть ли просто зимние куртки для мальчика 7 лет? Почем?

ДД! Есть, вариантов много. Напишите рост и адрес почты, я вышлю.
  • 2

#23
Janet_89

Janet_89
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Здравствуйте! что можете предложить на мальчика,зимнее, чтобы была курточка и комбинезон(штанишки ),очень тепленькое)) на рост 110 см

Здравствуйте! Вариантов много, буду выкладывать, сейчас можно здесь глянуть http://vk.com/album-...2289_154604039.

извините но у меня почему-то не заходит на сайт " вконтакте"(((
вы не могли бы отправить каталог на мою почту janet_20@mail.ru
спасибо!!!
  • -1

#24
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Куртка для девочек Jade 12430
Теплая зимняя куртка для девочек. Куртка предназначена для длительных прогулок. Верхний слой куртки "Актив" и утеплитель изософт (330 г) позволят Вашему ребенку чувствовать себя комфортно в любых условиях. Куртка Lenne для девочек представлена в ярких цветах, украшена стразами Swarovski и утеплена искуственным мехом.
Возможные размеры: 86 - 134.
Цена 21500 тг.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Алина Финка: 13.07.2012, 16:34:50

  • 2

#25
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

извините но у меня почему-то не заходит на сайт " вконтакте"(((
вы не могли бы отправить каталог на мою почту janet_20@mail.ru
спасибо!!!

Отправила :)
  • 2

#26
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Куртка для девочек Anni 12431
Теплая зимняя куртка для девочек.
Куртка предназначена для длительных прогулок. Верхний слой куртки "Актив" и утеплитель изософт (330 г) позволят Вашему ребенку чувствовать себя комфортно в любых условиях. Куртка Lenne для девочек представлена в ярких цветах и украшена аппликацией "цветочки" и искуственным мехом.
Возможные размеры: 86 - 134.
Цена 21500 тг.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#27
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

В тон ко всем курткам подбираются полукомбинезоны (штаны с лямками с закрытой спинкой) и брюки с утеплителями!!!


Сообщение отредактировал Алина Финка: 14.07.2012, 02:02:43

  • 1

#28
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Фото полукомбезов


Полукомбинезон для мальчиков и девочек Arro 12451
Теплые и легкие брюки-полукомбинезон для мальчиков и девочек.
Брюки предназначены для активных прогулок. Верхний водотталкивающий слой брюк и утеплитель изософт (150 г) позволят Вашему ребенку чувствовать себя комфортно в любых условиях. Брюки-полукомбинезоны для мальчиков и девочек представлены в темных цветах.
Возможные размеры: 86 - 134.
Цена 11000 тг.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Алина Финка: 14.07.2012, 02:11:50

  • 1

#29
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
ДД! У Вас ЛС не работает.
Вещички просто супер! Интересуют условия заказа.
1. Срок доставки?
2. Предоплата?
3. Если размер не подошел?
4. Если присутствует брак?
  • 0

#30
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
ДД! Личка была переполнена.
Спасибо )
Это еще не все...
К каждой модели можно подобрать по цвету шапки, варежки, краги непромокаемые, шарфы, манишки - в общем все зимние аксессуары.
1. Срок доставки с момента отправки 1 неделя.
2. Предоплата 100%.
3. Размеры обычно всегда подходят, если покупатель принимает мой совет ))) Иными словами возврат возможен только в том случае, если неправильно подобрала его именно я. По размерной сетке и Вашим замерам нужный размер подобрать легко, учитывая Ваши пожелания по поводу запаса.
4. Брака еще ни разу не было, я думаю и не будет. Качество всегда идеальное.

Сообщение отредактировал Алина Финка: 14.07.2012, 19:25:31

  • 1

#31
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

ДД! Личка была переполнена.
Спасибо )
Это еще не все...
К каждой модели можно подобрать по цвету шапки, варежки, краги непромокаемые, шарфы, манишки - в общем все зимние аксессуары.
1. Срок доставки с момента отправки 1 неделя.
2. Предоплата 100%.
3. Размеры обычно всегда подходят, если покупатель принимает мой совет ))) Иными словами возврат возможен только в том случае, если неправильно подобрала его именно я. По размерной сетке и Вашим замерам нужный размер подобрать легко, учитывая Ваши пожелания по поводу запаса.
4. Брака еще ни разу не было, я думаю и не будет. Качество всегда идеальное.

Спасибо! Адекватные условия - я тоже по таким под заказ работаю. Время пока терпит, но всерьез задумалась! Все такое классное!!!! Удачных продаж!
  • 0

#32
xsandra

xsandra
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ДД! Скажите, у Вас ветровок нет на мальчика 4-5 лет?
  • 0

#33
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Спасибо! Адекватные условия - я тоже по таким под заказ работаю. Время пока терпит, но всерьез задумалась! Все такое классное!!!! Удачных продаж!

Спасибо! )
И Вам удачных продаж! :)
  • 0

#34
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

ДД! Скажите, у Вас ветровок нет на мальчика 4-5 лет?

ДД!
В наличии нет, только на заказ. Сейчас как раз скидки на всю весенне-осеннюю коллекцию.
  • 0

#35
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Полукомбинезон для мальчиков и девочек Basic 12450
Теплые и легкие брюки-полукомбинезон для мальчиков и девочек.
Брюки предназначены для активных прогулок. Верхний водотталкивающий слой брюк и утеплитель изософт (150 г) позволят Вашему ребенку чувствовать себя комфортно в любых условиях. Брюки-полукомбинезон для мальчиков и девочек представлены в темных цветах.
Возможные размеры: 86 - 134.
Цена 10500 тг.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Алина Финка: 15.07.2012, 17:14:28

  • 1

#36
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Еще такие полукомбинезоны с утеплителем 150 гр. по 11500-12800 тг., реальных фото пока нет, позже выложу. Из эскиза можно заказать любой цвет.


Изображение Изображение Изображение


Сообщение отредактировал Алина Финка: 15.07.2012, 17:14:49

  • 1

#37
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Куртка для мальчиков Andy 12437
Теплая зимняя куртка для мальчиков.
Куртка предназначена для длительных прогулок. Верхний слой куртки "Актив" и утеплитель изософт (330 г) позволят Вашему ребенку чувствовать себя комфортно в любых условиях. Куртка Lenne для мальчиков представлена в ярких цветах и утеплена искусственным мехом.
Возможные размеры: 86 - 134.
Цена 22500 тг.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#38
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Куртка для мальчиков Axel 12440
Теплая и легкая куртка для мальчиков.
Куртка предназначена для длительных прогулок. Верхний слой куртки "Актив" и утеплитель изософт (330 г) позволят Вашему ребенку чувствовать себя комфортно в любых условиях. Куртка Lenne для мальчиков представлена в ярких цветах, украшена веселой аппликацией.
Возможные размеры: 86 - 122.
Цена 21500 тг.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#39
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Куртка для мальчиков Ruben 12436
Теплая зимняя куртка для мальчиков.
Куртка предназначена для длительных прогулок. Верхний слой куртки "Актив" и утеплитель изософт (330 г) позволят Вашему ребенку чувствовать себя комфортно в любых условиях. Куртка Lenne для мальчиков представлена в ярких цветах и украшена аппликацией "череп".
Возможные размеры: 86 - 134.
Цена 21000 тг.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#40
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Куртка для мальчиков Andy 12437
Теплая зимняя куртка для мальчиков.
Куртка предназначена для длительных прогулок. Верхний слой куртки "Актив" и утеплитель изософт (330 г) позволят Вашему ребенку чувствовать себя комфортно в любых условиях. Куртка Lenne для мальчиков представлена в ярких цветах и утеплена искусственным мехом.
Возможные размеры: 86 - 134.
Цена 22500 тг.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Такая еще в сером цвете.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.