Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Растения из Таиланда : Адениум, Плюмерия, Острый перчик, Лайм "Каффр"Семена Саженцы консультации по уходу

адениум плюмерия лайм каффр перчик острый семена саженцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#881
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
В ассортименте)
  • 0

#882
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
ДД! Ищу три штуки растений типа драцены, юкки - пальмочкой, крупных, не цветущих, тенелюбивых. Что-нибудь можете предложить?
  • 0

#883
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

ДД! Ищу три штуки растений типа драцены, юкки - пальмочкой, крупных, не цветущих, тенелюбивых. Что-нибудь можете предложить?

ответ в лс)
  • 0

#884
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Элитные сортовые растения)
  • 0

#885
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Т 303 14 56
  • 0

#886
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Эвкалипт "Лимонный" уехал благоухать к новым хозяевам)))
  • 0

#887
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
В ассортименте)
  • 0

#888
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Плюмка с перчиком поехали в новый дом) :hi:
  • 0

#889
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений
ДВ Анжела, можете подсказать, я у 6 месячного адениума подрезала ценр. корень и посадила в свежий грунт. На след день у него немного мягкий ствол? Может его надо в тепличку?
  • 0

#890
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

ДВ Анжела, можете подсказать, я у 6 месячного адениума подрезала ценр. корень и посадила в свежий грунт. На след день у него немного мягкий ствол? Может его надо в тепличку?

А вы его подсушили? перед тем как сажать нужно денёк подсушить)) но вообще такого у моих не бывает я их спец растворами пичкаю и они смело эту операцию переносят)
  • 0

#891
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений


ДВ Анжела, можете подсказать, я у 6 месячного адениума подрезала ценр. корень и посадила в свежий грунт. На след день у него немного мягкий ствол? Может его надо в тепличку?

А вы его подсушили? перед тем как сажать нужно денёк подсушить)) но вообще такого у моих не бывает я их спец растворами пичкаю и они смело эту операцию переносят)

Обработала древесным углем, полежал около часа.... что ж теперь сделать?? Или все неизбежно?? Спасибо
  • 0

#892
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений



ДВ Анжела, можете подсказать, я у 6 месячного адениума подрезала ценр. корень и посадила в свежий грунт. На след день у него немного мягкий ствол? Может его надо в тепличку?

А вы его подсушили? перед тем как сажать нужно денёк подсушить)) но вообще такого у моих не бывает я их спец растворами пичкаю и они смело эту операцию переносят)

Обработала древесным углем, полежал около часа.... что ж теперь сделать?? Или все неизбежно?? Спасибо

Если вы брали у меня жидкость для Адешек то разведите 50 к 50 с водой и полейте только тёплым , должен отойти)
  • 0

#893
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

Если вы брали у меня жидкость для Адешек то разведите 50 к 50 с водой и полейте только тёплым , должен отойти)

нет не брала...
  • 0

#894
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Если вы брали у меня жидкость для Адешек то разведите 50 к 50 с водой и полейте только тёплым , должен отойти)

нет не брала...

Жаль, но ещё есть можете приехать и Адена привезти я посмотрю а может у себя оставлю и вылечу)
  • 0

#895
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений



Если вы брали у меня жидкость для Адешек то разведите 50 к 50 с водой и полейте только тёплым , должен отойти)

нет не брала...

Жаль, но ещё есть можете приехать и Адена привезти я посмотрю а может у себя оставлю и вылечу)

спасибо
  • 1

#896
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Скоро создам новую более подробную тему) :idea:
  • 0

#897
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
было бы классно! :rotate:
  • 1

#898
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

было бы классно! :rotate:

Сил не каких)) Может завтра)))) Спасибо)) :hi:
  • 0

#899
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
ок! подождем! теперь я уверена в себе :idea:
  • 0

#900
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

ок! подождем! теперь я уверена в себе :idea:

И это правильно))) :hi:
  • 0



Темы с аналогичным тегами адениум плюмерия лайм каффр, перчик острый, семена саженцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.