Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Растения из Таиланда : Адениум, Плюмерия, Острый перчик, Лайм "Каффр"Семена Саженцы консультации по уходу

адениум плюмерия лайм каффр перчик острый семена саженцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#541
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Удобрения и полезные добавки для быстрого роста и здоровья этих растений тоже в наличии)
  • 0

#542
lila_001

lila_001
  • Гость
  • 6 сообщений
Анжела ,скажите ,как там лаймики?
  • 0

#543
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела ,скажите ,как там лаймики?

Лаймики всходят активно, можно дня через 3-4 забирать))
  • 0

#544
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Адешка "белый бриллиант" предпоследний из подростков с перчиком , удобрениями и семками Вариегатных поехал в свой новый дом))) Удачи)) :hi:
  • 0

#545
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
2 адешки из новых и одна Плюмерия поехали к милой девушке осваиваться))) Растите большими))
  • 0

#546
lila_001

lila_001
  • Гость
  • 6 сообщений
Скажите а перцы есть еще?и Еще ,хотела я же ажешку кажется софия называется? Они примерно когда приедут и Еще вопрос а из махровых сортов что нибудь есть еще ,мне просто чтобы все разом купить ... да и еще корень отчекрыжила ,но забыла присыпать углем ,это не смертельно?
  • 0

#547
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Скажите а перцы есть еще?и Еще ,хотела я же ажешку кажется софия называется? Они примерно когда приедут и Еще вопрос а из махровых сортов что нибудь есть еще ,мне просто чтобы все разом купить ... да и еще корень отчекрыжила ,но забыла присыпать углем ,это не смертельно?

Про корень не смертельно если это место подсохло хорошо)) Перцы есть, "София" приедет через дней 10 из махровых скоро будет " Жултый воск" всходит потихоньку уже))
  • 0

#548
lila_001

lila_001
  • Гость
  • 6 сообщений
можно тогда в след. пятницу забрать один желтый воск, один лайм и перец,можно только перец поменьше ,просто я боюсь что если с бутонами возьму ,не довезу до питера я через киев полечу ,+ стыковка в борисполе 5 часов ,а от туда до питера
  • 0

#549
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

можно тогда в след. пятницу забрать один желтый воск, один лайм и перец,можно только перец поменьше ,просто я боюсь что если с бутонами возьму ,не довезу до питера я через киев полечу ,+ стыковка в борисполе 5 часов ,а от туда до питера

Хорошо выберу вам самый крепенький маленький перчик)
  • 0

#550
lila_001

lila_001
  • Гость
  • 6 сообщений
спасибо!!!
  • 0

#551
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

спасибо!!!

:bow:
  • 0

#552
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Продолжение завтра)
  • 0

#553
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Добрый вечер! Не забудьте мне пожалуйста оставить всю красоту по 1 штучке до выходных, как сегодня договаривались.
  • 0

#554
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Добрый вечер! Не забудьте мне пожалуйста оставить всю красоту по 1 штучке до выходных, как сегодня договаривались.

ДН)) Конечно)) Оставлю)
  • 0

#555
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Удобрения и полезные добавки для быстрого роста и здоровья этих растений тоже в наличии)


Анжела доброй ночи! Как приеду обязательно возьму у Вас удобрение. А еще хотела поинтересоваться как там поживают малыши лимонного эвкалипта и вариегатной адешки?
  • 0

#556
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Удобрения и полезные добавки для быстрого роста и здоровья этих растений тоже в наличии)


Анжела доброй ночи! Как приеду обязательно возьму у Вас удобрение. А еще хотела поинтересоваться как там поживают малыши лимонного эвкалипта и вариегатной адешки?

ДУ)) Взошли но эвкалипты такие тоненькие и тщедушные пока , надеюсь окрепнут))
  • 1

#557
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений



Удобрения и полезные добавки для быстрого роста и здоровья этих растений тоже в наличии)


Анжела доброй ночи! Как приеду обязательно возьму у Вас удобрение. А еще хотела поинтересоваться как там поживают малыши лимонного эвкалипта и вариегатной адешки?

ДУ)) Взошли но эвкалипты такие тоненькие и тщедушные пока , надеюсь окрепнут))


Очень жаль, что они такие слабенькие, но они скоро окрепнут под вашим чутким и заботливып присмотром :)
  • 0

#558
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений




Удобрения и полезные добавки для быстрого роста и здоровья этих растений тоже в наличии)


Анжела доброй ночи! Как приеду обязательно возьму у Вас удобрение. А еще хотела поинтересоваться как там поживают малыши лимонного эвкалипта и вариегатной адешки?

ДУ)) Взошли но эвкалипты такие тоненькие и тщедушные пока , надеюсь окрепнут))


Очень жаль, что они такие слабенькие, но они скоро окрепнут под вашим чутким и заботливып присмотром :)

Спасибо)) Да надеюсь на это, читала о том как трудно их проростить))
  • 0

#559
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Лаймики уже можно забирать??? :) Можно мне один оставить, в конце недели заберу.
А перчики остались еще?
  • 0

#560
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Лаймики уже можно забирать??? :) Можно мне один оставить, в конце недели заберу.
А перчики остались еще?

ДД)) На все вопросы ДА)))) :hi:
  • 0



Темы с аналогичным тегами адениум плюмерия лайм каффр, перчик острый, семена саженцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.