Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#1661
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Всем привет ))) жизнь бьет ключом !!! Это карашо! Земляничка, рада, что у тебя все медленно , но верно становится карашо!!!
Тут новые лица? Или ... ;)
  • 1

#1662
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
По привет !!! ))) вижу ты тута !!
  • 0

#1663
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
доброе утро... что-то с утра в автоветку зашла и вся в печали...
  • 2

#1664
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Тыщу лет меня тут не было!!! ))) соскучиваласяяяяяя ...
Рассказую чем занималась : сайт покупали, купили .. Теперь надо заполнять его скорее ))) дом искали.. Пока не нашли )) поиски продолжаюццца!!!
  • 0

#1665
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

доброе утро... что-то с утра в автоветку зашла и вся в печали...

Что там случилось???
  • 0

#1666
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
В общем девченка пропала .. 14 лет !!! Ужааасссс... Говорят вроде с мальчиком за 20 лет гуляет...
  • 0

#1667
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
В Общем опять не хорошая тема - девочка, 14 лет, пропала. Хотя возраст такой могла с мамой поругаться и пойти во взрослую жизнь.
  • 0

#1668
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Я бы в 14 лет просто не додумалась уйти и пропасть... ))) семья бы осталась без обедов и ужинов . Родители то работали -хозяйство на мне... Сейчас вобще дети распоясаные и безответсвенные.. За редким исключением. И мы сами, родители , их балуем, излишне оберегаем.. В итоге, мана результат.

Сообщение отредактировал goshish: 17.07.2012, 10:07:29

  • 0

#1669
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
ОВП еще не вернулась с заграничного курорта?
  • 0

#1670
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Косжан Олжас Кадирбекулы - студент КИМЭП, сын начальника Горгаза Алматы Кадырбека Косжанова, на автомашине Porsche Cayenne Turbo г/н A998ZRO, 16.06.2012 года на пересечении ул. Шевченко-Масанчи, выехав на красный сигнал светофора врезался в автомобиль Mitsubishi Pajero iO. В результате ДТП у хозяйки Mistsubishi Pajero iO произошло прерывание беременности, она также получила множественные телесные повреждения - травму шейного отдела, ушиб почек, сотрясение головного мозга.
Косжан уехал с места не дожидаясь составления протокола, виновным себя не считает. От встреч с потерпевшей уклоняется, говорит, что находится заграницей и ему не до этих разборок


Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 17.07.2012, 10:09:50

  • 1

#1671
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Вот они.. Детки чинуш. Сын горгаза-на кайене обязательно, виновным себя не считает. Жуть просто. Папашу пусть потрясут. Когда это кончится.. Понты эти...
  • 0

#1672
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Хотя возраст такой могла с мамой поругаться и пойти во взрослую жизнь.

это хорошо если так
я детей у себя во двор не выпускаю одних, то труп подкинули, то педофила поймали :mad:
раньше гуляли и не знали что это такое, а теперь даже во дворе страшно гулять .

#1673
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

В Общем опять не хорошая тема - девочка, 14 лет, пропала. Хотя возраст такой могла с мамой поругаться и пойти во взрослую жизнь.

хорошо бы если так.....
хотя телефон есть,за это время и позвонить можно было....хотя бы чтоб ментов не впрягать....пусть я буду не права :faceoff:
  • 1

#1674
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Хотя возраст такой могла с мамой поругаться и пойти во взрослую жизнь.

это хорошо если так
я детей у себя во двор не выпускаю одних, то труп подкинули, то педофила поймали :mad:
раньше гуляли и не знали что это такое, а теперь даже во дворе страшно гулять .

Детки разные,мамы разные.
Что за педофил и где поймали?
  • 0

#1675
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
У нас тоже такой спокойный тихий двор. Утром встаем недавно , смотрим в окно -труп . Пока менты раскачались -полдня он пролежал там. Оказалось вроде передоз. Возле него нашли 10 ампул димедрола пустых . Вот так.
  • 0

#1676
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


В Общем опять не хорошая тема - девочка, 14 лет, пропала. Хотя возраст такой могла с мамой поругаться и пойти во взрослую жизнь.

хорошо бы если так.....
хотя телефон есть,за это время и позвонить можно было....хотя бы чтоб ментов не впрягать....пусть я буду не права :faceoff:

Я с женщиной одной работала, так у нее дочка с 13 лет из дома бегала, взрослая типа, после 3 раза менты даже заявления уже не принимали у матери,говорили, что сама вернется, в 16 она вообще к отцу в Россию сбежала (как доехала вопрос), он ее пару месяцев потерпел , потом возвратил маме. Если девочка на маму обидлась, то она из вредности звонить не будет.
  • 0

#1677
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Возле него нашли 10 ампул димедрола пустых . Вот так.

А что димедролом колются?????????
  • 0

#1678
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Мама то наверное знает и девочку свою и воспитание девочки. Моя мама например всегда знала-что я на такое не способна. Ругались конечно и с мамой и с сестрой и в сердцах были всякие мысли, но всегда останавливало что- то ..
  • 0

#1679
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Возле него нашли 10 ампул димедрола пустых . Вот так.

А что димедролом колются?????????

Ну накололся зачем то ... Может это суицид был . Никто же не знает.
  • 0

#1680
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Возле него нашли 10 ампул димедрола пустых . Вот так.

А что димедролом колются?????????

они себе хоть ослиную мочу по вене пустят, лишь бы ломку снять
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.