Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#1521
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Отзвонились, операция окончена.

чё сказали?
  • 0

#1522
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Да не... Кризис это мелочи... Возникли непредвиденные крупные финансовые затруднения. Понятно, что всё решаемо, но пока это будет решаться, весь на г...о изойду.

выдохни и посимаронь))) мине памагает)))

и про красные трусы на люстре не забудь :dont:
  • 0

#1523
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Отзвонились, операция окончена.

чё сказали?

Ы? говори давай, че? мы ж тоже переживаем..
  • 0

#1524
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



левак - укрепляет брак

фегню сказал :faceoff:

это не я сказал . я всего лишь повторил сказаное ренее. пословицы и поговорки рулят


"Праведный брак исключает левак…потому лучше: ".Укрепи брак, узаконив левак - «подтяни» брат для свадьбы ещё пару девах…"
  • 0

#1525
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
кто-нибудь вырубите мне электричество ))),мне надо кухню добелить , а я по форума брожу (((((
  • 0

#1526
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений




левак - укрепляет брак

фегню сказал :faceoff:

это не я сказал . я всего лишь повторил сказаное ренее. пословицы и поговорки рулят


"Праведный брак исключает левак…потому лучше: ".Укрепи брак, узаконив левак - «подтяни» брат для свадьбы ещё пару девах…"

:faceoff: побёгла топиццо
  • 0

#1527
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



Отзвонились, операция окончена.

чё сказали?

Ы? говори давай, че? мы ж тоже переживаем..

сказали, слава Богу операция закончена, сейчас в реанимации спит,вечером пойду посмотрю на нее, хирург сегодня дежурный, так что он меня проведет куда надо. Спасибо вам всем за поддержку!
  • 0

#1528
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

выдохни и посимаронь))) мине памагает)))


Выдохнуть и чего? Не, я это делать не буду, у меня вон жена есть... ;)
  • 0

#1529
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

и про красные трусы на люстре не забудь :dont:


/me с характерным кавказским акцентом на мотив "Чёрные глаза" напевает: "Красные трусыыыы... Не забуду я на люстре..."
  • 0

#1530
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


и про красные трусы на люстре не забудь :dont:


/me с характерным кавказским акцентом на мотив "Чёрные глаза" напевает: "Красные трусыыыы... Не забуду я на люстре..."

:lol:
  • 0

#1531
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Навеяло. Раневская Фаина " Как понять нравиться тебе парень или нет. Пришла ты со встречи с ним, разделась, сняла трусы, подкинула к потолку. Если они прилипли, то точно нравиться" Эт дословно, но суть осталась
  • 0

#1532
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Навеяло. Раневская Фаина " Как понять нравиться тебе парень или нет. Пришла ты со встречи с ним, разделась, сняла трусы, подкинула к потолку. Если они прилипли, то точно нравиться" Эт дословно, но суть осталась

жуть :ninja: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#1533
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

кто-нибудь вырубите мне электричество ))),мне надо кухню добелить , а я по форума брожу (((((

у себя добелишь, приходи ко ме, ровно год после кап ремонта, моня немного освежить
  • 0

#1534
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
вредно мне думать..... :faceoff:
ищущий повода,найдёт,тока дет.сад получаеццо....
  • 0

#1535
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


кто-нибудь вырубите мне электричество ))),мне надо кухню добелить , а я по форума брожу (((((

у себя добелишь, приходи ко ме, ровно год после кап ремонта, моня немного освежить

вот никогда не надо показывать что умеешь что-то делать - ВСЮ жизнь будешь это делать ))))
  • 0

#1536
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



кто-нибудь вырубите мне электричество ))),мне надо кухню добелить , а я по форума брожу (((((

у себя добелишь, приходи ко ме, ровно год после кап ремонта, моня немного освежить

вот никогда не надо показывать что умеешь что-то делать - ВСЮ жизнь будешь это делать ))))

а у меня еще залевкасить надо перед побелкой. жду в гости
  • 0

#1537
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не.. я не понимаю почему нас называют хадкими-нечуткими? мы значит тут изовсехсвоих сил стараемся развеселить и подбодрить.. а некоторые сразу начинают кидаццо помидорами.. вот Мыша жыж не обиделся, а даже ему стало легче от нашей виртуальной поддержки-сочувствия, правда жыж?
Земляничка опять же - ну че скажи, мы же лучше персену? :D
  • 0

#1538
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



кто-нибудь вырубите мне электричество ))),мне надо кухню добелить , а я по форума брожу (((((

у себя добелишь, приходи ко ме, ровно год после кап ремонта, моня немного освежить

вот никогда не надо показывать что умеешь что-то делать - ВСЮ жизнь будешь это делать ))))

плюнь на них! ко мне приходи - мы с тобой пойдем в аквапарк и будем лежать - ты это делаешь хорошо ) а че бы не повалятся на солнышке и не поговорить с хорошым человеком - да, я про себя :D - о жизни, философии и картинах Ренессанса? :D
  • 0

#1539
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

вот никогда не надо показывать что умеешь что-то делать - ВСЮ жизнь будешь это делать ))))

поздно, Мать, поздно
  • 0

#1540
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
и ахота вам жарицо на этих ваших солнцах в аквапарках

Сообщение отредактировал Шаманка: 16.07.2012, 15:53:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.