Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#9841
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

нах тогда нужен мужик?

Да? А кому же вы мозги будете наизнанку выворачивать? Кто вам деньги будет давать на вашу развеселую жизнь?
Без мужчин же вы друг дружку передушите и отравите сразу! :smoke:
  • 2

#9842
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Без мужчин же вы друг дружку передушите и отравите сразу!

ты мне дядя сначала скажи какого х ты назвался по славянской культуре
  • 0

#9843
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


а мужики вагоны грузят

ну дык... там мозгов не надо

А кто о мозгах говорит? Тыб видела какие планы исходят из отдела планирования... там точно мозгом и не пахло никогда :D
  • 0

#9844
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


а мужики вагоны грузят

ну дык... там мозгов не надо

ты чё,сума сошла?это ж надо сколько планировать,чтоб вагоны грузить?моском скрипеть,ночей не спать?
ничётынепонимаешь :dont:
  • 0

#9845
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
ушла курить. Чтобы ответил к моему возвращению
  • 0

#9846
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Для чего вообще создана женщина? Для того, чтобы ублажать мужчину, исполнять его желания.

Дааа...а я вот согласная...да...мне вот тока чтобы для исполнения желаний, нужна это..пару мелких аксессуарчиков...виллу на Мальдивах, счет в банке в твердой валюте с семью ноликами... и на столике шкатулочку с брильянтовым колье :D

#9847
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ничего эти офисные курицы не понимают

Ну зачем же так. Я тоже в офисе работаю. Женщины очень точно выполняют правильно сформулированные указания: "принеси кофе", "сделай копию", позвони в банк", купи билеты", "оформи отчет".
  • 1

#9848
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

я без аксесуара идти не согласная :D

собачку возьми , 50 % противников сдадуться.
  • 0

#9849
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений



а мужики вагоны грузят

ну дык... там мозгов не надо

ты чё,сума сошла?это ж надо сколько планировать,чтоб вагоны грузить?моском скрипеть,ночей не спать?
ничётынепонимаешь :dont:

А вы думали взял шмат люмина взял и понес? А вот нет. Планирование, бюджетирование пузыря, консолидация с бригадой соседнего тупика, составление договорных обязательств, контроль исполнения обязательство, завершающий этап гашения кредиторской задолжености, корпоративный вечер по случаю успешного завершения проекта...
  • 0

#9850
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а где традиции то?? мы ж о моральном вроде? :spy:
или чисто потроллить зашли :D

#9851
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений
А болонки все ублажают за бабло?
  • 0

#9852
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Дааа...а я вот согласная...да...мне вот тока чтобы для исполнения желаний, нужна это..пару мелких аксессуарчиков...виллу на Мальдивах, счет в банке в твердой валюте с семью ноликами... и на столике шкатулочку с брильянтовым колье :D

Да, губа не дура) А в одном месте не слипнется от таких желаний?
Запомните, принцев мало и на всех их не хватит. Так что двушка в панельном доме, цветы на 8 марта и дежурный поцелуй в щечку перед выходом из дома - это все, на что вы можете рассчитывать.
  • 1

#9853
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


Ничего эти офисные курицы не понимают

Ну зачем же так. Я тоже в офисе работаю. Женщины очень точно выполняют правильно сформулированные указания: "принеси кофе", "сделай копию", позвони в банк", купи билеты", "оформи отчет".

Эт да, очень точно:
-Маша, позвони в банк
-Хорошо, звоню... здравствуйте, это маша... эээмммм... А зачем в банк нужно было звонить?
  • 0

#9854
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


Дааа...а я вот согласная...да...мне вот тока чтобы для исполнения желаний, нужна это..пару мелких аксессуарчиков...виллу на Мальдивах, счет в банке в твердой валюте с семью ноликами... и на столике шкатулочку с брильянтовым колье :D

Да, губа не дура) А в одном месте не слипнется от таких желаний?
Запомните, принцев мало и на всех их не хватит. Так что двушка в панельном доме, цветы на 8 марта и дежурный поцелуй в щечку перед выходом из дома - это все, на что вы можете рассчитывать.

Да не, просто за такие суммы можно бригаду убложательниц нанять. А это всего лишь жажда халявы и отдаться за бабло.
  • 0

#9855
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Да, губа не дура) А в одном месте не слипнется от таких желаний?

Хехе...тряпка! :D
вот так вот сразу в кусты
а то исполнение всех желаний....а сам то ногтя от стриженого не стоишь :D

#9856
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ты мне дядя сначала скажи какого х ты назвался по славянской культуре

Тетя, если бы ты книжки умные читала, то знала бы, что берендеи - это одно из тюркских кочевых племен. И к славянской культуре они имеют очень отдаленное отношение.
  • 0

#9857
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


я без аксесуара идти не согласная :D

собачку возьми , 50 % противников сдадуться.

собако - существо нежное :dont: :D
ну дайте гранату,жалка штоль?
  • 0

#9858
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

берендеи - это одно из тюркских кочевых племен

ну да, по художественной литературе. Хватит сказки читать
  • 0

#9859
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

вот так вот сразу в кусты
а то исполнение всех желаний....а сам то ногтя от стриженого не стоишь :D

Почему же сразу в кусты? Твоя то часть работы где? Это ведь ты должна как то обратить мое внимание на себя)
Я же говорю, совсем обленились тетки, Просто так уже виллы и драгоценности требуют! Вот ведь стыд и срам!
  • 0

#9860
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Почему же сразу в кусты? Твоя то часть работы где? Это ведь ты должна как то обратить мое внимание на себя)
Я же говорю, совсем обленились тетки, Просто так уже виллы и драгоценности требуют! Вот ведь стыд и срам!

Я от тряпки ничего не требую :D бессмысленно


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.