Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#9781
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Я просто усовестить вас хотел, поговорить о морали и соблюдении традиций.

боян мораль вашу мы помним,чтим с подобающим благогованием,только не надо боле :faceoff:
  • 0

#9782
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Я просто усовестить вас хотел

да.. глупо ибо бесполезно :dont:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 23.08.2012, 13:22:55

  • 0

#9783
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

. Традиции наших предков.

знаю одну:в Спарте больных в яму скидывали :idea:
  • 0

#9784
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

а я вот что-то как подумаю про эмиграцию, так вздрогну, папа вопит на все лады "надо уезжать", особенно как наши чинуши что новое выкинут то на счёт языка то ещё чего... ну он-то понятно... они с мамой сюда только в 80м приехали...у них там матери, братья - сёстры, а я там чужая... бесит меня Россия, не вижу себя там... бесит менталитет, бесит климат...

Менталитет нормальный в общем, в Казахстане конечно лучше, но .......здесь я бы не сказал, что какие то постоянно пьяные мужики в ватниках и с балалайками живут, нормальные люди в общем. В Казахстане конечно лучше, но.....не везде ж так будет.
А климат ...... ну я ж с севера, различий не почувствовал, даже мягче здесь климат :)
  • 0

#9785
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


ух ты... а каких именно традиций?

Как себя женщина должна вести, обязанности мужчины. Традиции наших предков.

А именно........ чьих предков?? Конкретно.
  • 0

#9786
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Как себя женщина должна вести, обязанности мужчины. Традиции наших предков.

да ну? а как должна себя вести женщина? а в чем обязанности мужчины? а чьих предков традиции ?
вы пишите..пишите Изображение

#9787
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А именно........ чьих предков?? Конкретно.

учитывая то,что наш общий предок Атилла,то,видимо всехних :D
  • 0

#9788
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


а я вот что-то как подумаю про эмиграцию, так вздрогну, папа вопит на все лады "надо уезжать", особенно как наши чинуши что новое выкинут то на счёт языка то ещё чего... ну он-то понятно... они с мамой сюда только в 80м приехали...у них там матери, братья - сёстры, а я там чужая... бесит меня Россия, не вижу себя там... бесит менталитет, бесит климат...

Менталитет нормальный в общем, в Казахстане конечно лучше, но .......здесь я бы не сказал, что какие то постоянно пьяные мужики в ватниках и с балалайками живут, нормальные люди в общем. В Казахстане конечно лучше, но.....не везде ж так будет.
А климат ...... ну я ж с севера, различий не почувствовал, даже мягче здесь климат :)

я в России бываю часто, у меня здесь только родители, все остальные родственники там. я первая в семье кто родился не в России. даже мой брат рождён был в Москве, но похоронен здесь. Поэтому я прекрасно знаю что пьяные медведи с балалайками там только в Гос Думе сидят.
Дело не совсем в этом... в отношении к жизни.. у россиян всё плохо и все плохие, привычка обсирать всё и вся... отсутствие элементарной вежливости. не знаю как в Москоу но 300 км от оной желание каждого встречного поперечного залезть в твои дела.... вот это меня бесит

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 23.08.2012, 13:29:37

  • 1

#9789
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А именно........ чьих предков??

не я одна задалась этим вопросом :D

#9790
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

да.. глупо ибо бесполезно

Ну почему же? Есть старинная поговорка: "Бей бабу молотом, будет баба золотом". Или как то так)
Мораль такова, если женщину в ежовых рукавицах не держать, она совершенно сходит с катушек.
  • 0

#9791
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А именно........ чьих предков?? Конкретно.

Казахских конечно. В восточной культуре женщина руководит домом и не должна пререкаться с мужем.
  • 0

#9792
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


да.. глупо ибо бесполезно

Ну почему же? Есть старинная поговорка: "Бей бабу молотом, будет баба золотом". Или как то так)
Мораль такова, если женщину в ежовых рукавицах не держать, она совершенно сходит с катушек.

вечер перестаёт быть томным(с)
:faceoff:
  • 0

#9793
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Thanks God i'm russian! :super:
  • 1

#9794
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


А именно........ чьих предков?? Конкретно.

Казахских конечно. В восточной культуре женщина руководит домом и не должна пререкаться с мужем.

а муж в это время что?
  • 0

#9795
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

вечер перестаёт быть томным(с)

тебе нельзя )) у тебя болтов много :D

#9796
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Есть старинная поговорка:

Казахских конечно.

Странный Вы...вот поговорки русские, а традиции восточные :faceoff:

#9797
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

да ну? а как должна себя вести женщина? а в чем обязанности мужчины?

Женщина должна быть скромной, слушать мужа и указания его родных, вести хозяйство, рожать и воспитывать детей.
Но то, что сейчас творится, это не поддается никакому описанию. Бедлам просто какой-то!
  • 0

#9798
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


вечер перестаёт быть томным(с)

тебе нельзя )) у тебя болтов много :D

пофег уже
  • 0

#9799
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


вечер перестаёт быть томным(с)

тебе нельзя )) у тебя болтов много :D

а у меня ваще... и чё-та я не въезжаю почему их с меня не снимают... последнее устное было 3 месяца назад.. а не устное ваще в апреле
  • 0

#9800
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Бедлам просто какой-то!

ай-ай-ай...ужас, ужас....что творится, что делается :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.