Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#9341
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Аааа, ну дык, сама жеть жалилась, что скуШна :D

вторнег удался :lol:
  • 0

#9342
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Похоже завтра такая же жарюка будет..
никто в аквапарк завтра не собирается?
  • 0

#9343
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Усем привет!!!
Жара замучила уже.
А я вчера чуть в ящик деревянный не сыграла. Приключился у меня ангеоневрический отёк гортани. :faceoff:
  • 0

#9344
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Усем привет!!!
Жара замучила уже.
А я вчера чуть в ящик деревянный не сыграла. Приключился у меня ангеоневрический отёк гортани. :faceoff:

слово то какое страшное
  • 0

#9345
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
приехала я, жарень страшная, а меня там аж морозило. Пилять, неправильный мир.
Успела подумать там о том, что противоестественно когда на похоронах столько молодых. Что горе старит женщин, даже таких молодых и красивых. О том, что нет в нашей культуре красивых похорон и прощаний.
Еще я думала что должна чувствовать молодая вдова во время этого прощания. Вот сейчас он еще тут, пусть тело, но тут, а через час его закопают в землю и больше ты его не увидишь. А потом... зашла и увидела, что он сам на себя не похож и вот тогда подумалось, что наверное видеть его таким еще хуже для нее чем не видеть вовсе. Короче я много о чем там думала.
А их сыну всего 21 день
  • 0

#9346
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Аааа, ну дык, сама жеть жалилась, что скуШна :D

вторнег удался :lol:


ржачно ржем :D

А я вчера чуть в ящик деревянный не сыграла. Приключился у меня ангеоневрический отёк гортани. :faceoff:


нервы да?
  • 0

#9347
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Приключился у меня ангеоневрический отёк гортани.

это что такое и почему?
  • 0

#9348
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Отёк квинки. Чуть не задохнулась... :faceoff:

Не, Леди, не нервы. Вино белое мускатное...
  • 0

#9349
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вив, ну что за бодягу ты пила :faceoff:
белое - мускатное, это же воопще не вкусно :D
  • 0

#9350
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Отёк квинки. Чуть не задохнулась... :faceoff:

Не, Леди, не нервы. Вино белое мускатное...

а, это отек квинке? Так бы и сказала. А что делали-то? Ну в смысле как первую помощь оказывали? Мне как потенциальной жертве подобного знать надобно
  • 0

#9351
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Вив, ну что за бодягу ты пила :faceoff:
белое - мускатное, это же воопще не вкусно :D

Так, блин, я и не люблю его!!!!А тут попалась под руку бутылочка. Решила вечерком с мужем тяпнуть. Вино, то отличное, но блин не зря я его не люблю. У меня такие губы были- :faceoff: Маша Распутина нервно курила в сторонке. :lol:
  • 0

#9352
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А я вчера чуть в ящик деревянный не сыграла. Приключился у меня ангеоневрический отёк гортани. :faceoff:

Че, че с тобой было? :ninja:
  • 0

#9353
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Так, блин, я и не люблю его!!!!А тут попалась под руку бутылочка. Решила вечерком с мужем тяпнуть. Вино, то отличное, но блин не зря я его не люблю. У меня такие губы были- :faceoff: Маша Распутина нервно курила в сторонке. :lol:


ну хоть сфотала хоть? чтобы потом к доктору - Хочу такие!!! :D
  • 0

#9354
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Маша Распутина нервно курила в сторонке.

фото есть? :ninja:
  • 0

#9355
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Отёк квинки. Чуть не задохнулась... :faceoff:

Не, Леди, не нервы. Вино белое мускатное...

а, это отек квинке? Так бы и сказала. А что делали-то? Ну в смысле как первую помощь оказывали? Мне как потенциальной жертве подобного знать надобно

Укол тавигила и два кубика дексаметазона внутримышечно. Скорая сделала ещё 4 кубика дексаметазона внутривенно. Ещё хлористый кальций тож внутривенно. Пока на гормонах. :faceoff: C гортани тяжко сходит.
  • 0

#9356
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Успела подумать там о том, что противоестественно когда на похоронах столько молодых. Что горе старит женщин, даже таких молодых и красивых. О том, что нет в нашей культуре красивых похорон и прощаний.


Блин, нам по-любому это, наверное, даже скоро предстоит :faceoff: и не знаю, че и как делать и еще уже щас бесит, что надо всякие обеды заказывать, соболезнования принимать :faceoff: Нафига мну эти соболезнования будут??? :faceoff:

И еще у мну спина оченно болит, прям слезу вышибает :faceoff:
  • 0

#9357
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Укол тавигила и два кубика дексаметазона внутримышечно. Скорая сделала ещё 4 кубика дексаметазона внутривенно. Ещё хлористый кальций тож внутривенно. Пока на гормонах. C гортани тяжко сходит.

у меня отовсюду тяжко сходит :faceoff: надо записать, на всяк случай...
  • 0

#9358
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Маша Распутина нервно курила в сторонке.

фото есть? :ninja:

Нет...я испугалась до потери пульса, блин. Это пол пятого утра было. Муж ржал сначало пока я хрипеть не начала. Хорощо, что у меня всегда уколы под рукой. Скорая за 5 мин приехала. Тоже хихикали. :faceoff:
  • 0

#9359
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Так, блин, я и не люблю его!!!!А тут попалась под руку бутылочка. Решила вечерком с мужем тяпнуть. Вино, то отличное, но блин не зря я его не люблю. У меня такие губы были- :faceoff: Маша Распутина нервно курила в сторонке. :lol:


ну хоть сфотала хоть? чтобы потом к доктору - Хочу такие!!! :D

А мне тоже понравилось Ничёшно так было. Тока они теперь болят. И мне кроме воды, огурцов и сухариков нельзя...
  • 0

#9360
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


А я вчера чуть в ящик деревянный не сыграла. Приключился у меня ангеоневрический отёк гортани. :faceoff:

Че, че с тобой было? :ninja:

Уже нажаловалась девам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.