Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#7341
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


экзорцизм - комс. собрание с порицанием.. называлось духовное воспитание личности советского человека..

что мне нашу тему напоминает :D

тебе сравнивать не с чем.. ты даж не знаешь скока членский взнос ежемесячный для обладателей заветной корочки комсюка :D
  • 0

#7342
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

из школы выгнали? :faceoff: :D порицаем :dont: прально - безобразникам и развратникам не место в пионЭрах..

щаззз ты нас со Лефом разлучишь :faceoff: :lol:
  • 0

#7343
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


из школы выгнали? :faceoff: :D порицаем :dont: прально - безобразникам и развратникам не место в пионЭрах..

щаззз ты нас со Лефом разлучишь :faceoff: :lol:

нет.. я думаю он любит проказниц и хулиганок... сам жеж сказал - главным пионЭром был.. знаю я таких...развратники еще те.. :D
  • 0

#7344
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений



экзорцизм - комс. собрание с порицанием.. называлось духовное воспитание личности советского человека..

что мне нашу тему напоминает :D

тебе сравнивать не с чем.. ты даж не знаешь скока членский взнос ежемесячный для обладателей заветной корочки комсюка :D

Чет потянуло нас - в девятьсот мохнатые года :D
  • 0

#7345
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

тебе сравнивать не с чем..

все с твоих слов же ))

--
блиин у меня ребенок смотрит Сейлормун :faceoff: вот жешь...живучий...два поколения уже сменил.

#7346
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Чет потянуло нас - в девятьсот мохнатые года :D

Не надо Лефф...забираца в такие мохнатые дебри :lol:
  • 0

#7347
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Чет потянуло нас - в девятьсот мохнатые года :D

ностальгия... :faceoff:
  • 0

#7348
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
вы чё,бредите штоль :spy:
ну ка мне такех хребоф отсыпьте :D
  • 0

#7349
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


Чет потянуло нас - в девятьсот мохнатые года :D

ностальгия... :faceoff:

А на день пионЭрии 19 мая карусели бесплатно катали!!!!
Все блин!
  • 0

#7350
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а ваще с одной стороны - комсы - правильно, но с другой стороны - сплошное лицемерие :faceoff: и это понимаешь, когда уже находишься с другой стороны :D где нить в комитете комсомола как минимум..
  • 0

#7351
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Чет потянуло нас - в девятьсот мохнатые года :D

ностальгия... :faceoff:

А на день пионЭрии 19 мая карусели бесплатно катали!!!!
Все блин!

а на 22 апреля были субботники.. у меня каждый год где то 20-21 апреля начинал расти зуб мудрости.. морда вся опухала.. я честно приходила на субботник, а меня отправляли домой.. и причем эта фигня проходила 23-25 апреля, ровно до следующего года.. с 10 класса, по 4 курс универа :D
наверное , я не любила субботники :ninja:

Сообщение отредактировал Катара: 15.08.2012, 14:38:53

  • 0

#7352
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
:D Калисто а ты че ниче не вспоминаешь...А начинали вспоминать День Нептуна :lol: а кончили днем рождения Ленина пионэрии
  • 0

#7353
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
:spy: а секс был ??? В вашем пионЭрском вьюношестве??? А то муш мой грит никакого секаса не было..ваще...а орального тем более :lol:
  • 0

#7354
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

ну в чем то ты прав..но я например почти застала советскую школу...но даже не вспомню щас с чего все начиналось :faceoff:


Неее, "почти застала" - не считается. Если НВП не было, или что-то типа того, то больше школьнику АК в руках подержать вряд ли бы где удалось. Хотя, девчонки у нас в классе не особо изъявляли желание с автоматом ковыряться, у них там оказание первой помощи было по программе, но две или три из них для интереса Калашникова всё-таки разбирали-собирали...
  • 0

#7355
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Так а если я не умею, значить я не человек что ли


Значит, двоешница! :)
  • 0

#7356
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений




Чет потянуло нас - в девятьсот мохнатые года :D

ностальгия... :faceoff:

А на день пионЭрии 19 мая карусели бесплатно катали!!!!
Все блин!

а на 22 апреля были субботники.. у меня каждый год где то 20-21 апреля начинал расти зуб мудрости.. морда вся опухала.. я честно приходила на субботник, а меня отправляли домой.. и причем эта фигня проходила 23-25 апреля, ровно до следующего года.. с 10 класса, по 4 курс универа :D
наверное , я не любила субботники :ninja:

Ха! А у нас они до сих пор! Вон день леса каждый первый понедельник месяца!
на лесоповале блин поработаешь, потаскаешь бревен и идешь домой! тем более что это еще суббота!
  • 0

#7357
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


если человек учился в советской школе, он умеет собирать/разбирать АК даже не служив в армии :)

я не умею,но думаю быстро разберусь,тока дайте :D


Не дам, самому надо! :)
  • 0

#7358
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Ха! А у нас они до сих пор! Вон день леса каждый первый понедельник месяца!
на лесоповале блин поработаешь, потаскаешь бревен и идешь домой! тем более что это еще суббота!

Лефф ты на лесоповале работаешь??? :eek:
  • 0

#7359
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Мыш закрой темугражданки с 29 маршрута :dont:
  • 0

#7360
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

:D Калисто а ты че ниче не вспоминаешь...А начинали вспоминать День Нептуна :lol: а кончили днем рождения Ленина пионэрии

ну был такой день нептуна,я русалкой была :D
а ещё помница командиркой отряда.....речёвку орале,зарницы воевали,погоны рвали,кароче ржач :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.