Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#7181
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

:D а кто о чем...я про большие хаи .... вернее это КазанТип про них начал ...аха

недобор в связи с отъездом мужа?
  • 0

#7182
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

работаю,ога

если плохо будет, лучше домой...

Сообщение отредактировал Провокация: 15.08.2012, 09:37:44


#7183
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Супрастин срубает ... надо была что нить посовремённее :D ищи место теперь..для ночевки прикарнуть

счас же много разных средств. Я пока Зиртек пью при укусах. Если сразу выпить - помогает
  • 0

#7184
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Ну Дарвина я не знал и ни под кого не кашу, так что Катара это Вам минус коль вы сравниваете, а если у Вас тут свое закрытое общество и Вы новичков не пускаете, то так и скажите :faceoff:

я тебе вчера еще сказала, что не надо все так близка к сердцу принимать :D тут
  • 0

#7185
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я озадачилась заказом корейской косметики с инета. Уже всю голову поломала что, откуда и для чего заказать
  • 0

#7186
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


:D а кто о чем...я про большие хаи .... вернее это КазанТип про них начал ...аха

недобор в связи с отъездом мужа?

муш мне всю ночь смски писал...летал бедолага...еще не спал дажы...как понеслась..с ацтаны, атырау, снова ацтана, кустанай... щас жду смс опять с атырау :smoke:
  • 0

#7187
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

с ацтаны, атырау, снова ацтана, кустанай... щас жду смс опять с атырау

фигасе. А дома-то он вообще бывает?
  • 0

#7188
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ну Дарвина я не знал и ни под кого не кашу, так что Катара это Вам минус коль вы сравниваете, а если у Вас тут свое закрытое общество и Вы новичков не пускаете, то так и скажите :faceoff:

новичков пускаем.. а вот под дурачка косить не стоит.. не все тетки - болонки, и не все болонки - тетки :D
надеюсь мы поняли друг друга.. до пятницы. пока.
  • 0

#7189
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ну Дарвина я не знал и ни под кого не кашу, так что Катара это Вам минус коль вы сравниваете, а если у Вас тут свое закрытое общество и Вы новичков не пускаете, то так и скажите :faceoff:


Что за истерика?
С истериками - к женам :dont:
  • 0

#7190
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
чёт я не догнала,вы о чём вапще?
  • 0

#7191
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


с ацтаны, атырау, снова ацтана, кустанай... щас жду смс опять с атырау

фигасе. А дома-то он вообще бывает?

Бывает ))) не знаю еще пока теперь када буит...вчера грил что 23 числа возможно токмо прилетит :D вот она жЫзнь жены летчега
  • 0

#7192
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

чёт я не догнала,вы о чём вапще?

:spy: может не тебя одну оса укусила?

#7193
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Ну Дарвина я не знал и ни под кого не кашу, так что Катара это Вам минус коль вы сравниваете, а если у Вас тут свое закрытое общество и Вы новичков не пускаете, то так и скажите :faceoff:


Что за истерика?
С истериками - к женам :dont:

Ну что Вы накинулись на Казантипа ...а он мне нравица нравица нравица... :D Лейла привет :kiss:
Итак мущщин раз-два и обчелся.... Катара Димку вон себе загребла...Пашку По..И кого мы имеем в остатке??? :D Казантип кароший...я так думаю...
  • 0

#7194
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Так...я пошла в магаз..пока АняМаша моя спать легла :D тока я не знаю чиво и купить..но деньгов истратить хочеца...
  • 0

#7195
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

тока я не знаю чиво и купить..но деньгов истратить хочеца...

пошла за хлебушком.. принесла два пакета с продуктами.. и без хлеба.? :faceoff:

#7196
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Казантип кароший...я так думаю...

бухает и виртуалит :D
  • 0

#7197
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

бухает и виртуалит :D

почему бухает?? :spy:

#7198
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Ну Дарвина я не знал и ни под кого не кашу, так что Катара это Вам минус коль вы сравниваете, а если у Вас тут свое закрытое общество и Вы новичков не пускаете, то так и скажите :faceoff:


Что за истерика?
С истериками - к женам :dont:

Ну что Вы накинулись на Казантипа ...а он мне нравица нравица нравица... :D Лейла привет :kiss:
Итак мущщин раз-два и обчелся.... Катара Димку вон себе загребла...Пашку По..И кого мы имеем в остатке??? :D Казантип кароший...я так думаю...

и никого я себе не загребла.. че вы сразу.. он сам пришел :D
Коллекционера позовите :dont:
  • 0

#7199
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

СМС -мужу . Дорогой ты у меня лучше всех ! СМС - жене . Бухаешь или сравниваешь ?

Прелесть какая! :lol:
Привет всем! :hi:
  • 0

#7200
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

почему бухает?? :spy:

вот он придет и все сам расскажет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.