Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#6821
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну если они перед сексом орут и колотят посуду регулярно? пусть тогда с другими сексятся..

орать надо во время секса... и им же заниматься вместо битья посуды
  • 0

#6822
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

от язвы есть вакцина
лечится очень просто
диета не при чем
это бактерия
но, не слушайте меня
в КЗ - это до сих пор нервы и плохая гигиена жизни :faceoff:

Леди, взглядов на любую болячку много.
Вот честно, чем колоть еще не зарекомендовавший себя препарат (тем более мне как аллергику) лучше подержать диету. Тем более что она не сложная и держать ее не трудно
  • 0

#6823
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

от язвы есть вакцина
лечится очень просто
диета не при чем
это бактерия
но, не слушайте меня
в КЗ - это до сих пор нервы и плохая гигиена жизни :faceoff:

немного не соглашусь с тем, что в КЗ это нервы
та же самая Helicobacter pylori, что и везде
  • 0

#6824
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


от язвы есть вакцина
лечится очень просто
диета не при чем
это бактерия
но, не слушайте меня
в КЗ - это до сих пор нервы и плохая гигиена жизни :faceoff:

ну короче, как всегда диета лучший способ

диета просто не раздражает желудок сверх необходимого. А крахмал образует пленку, под которой заживление идет быстрее
  • 0

#6825
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


от язвы есть вакцина
лечится очень просто
диета не при чем
это бактерия
но, не слушайте меня
в КЗ - это до сих пор нервы и плохая гигиена жизни :faceoff:

Леди, взглядов на любую болячку много.
Вот честно, чем колоть еще не зарекомендовавший себя препарат (тем более мне как аллергику) лучше подержать диету. Тем более что она не сложная и держать ее не трудно


Крайне маловероятно, что все клиники Европы лечат не зарекомендовавшимся себя препаратом.
  • 0

#6826
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

немного не соглашусь с тем, что в КЗ это нервы
та же самая Helicobacter pylori, что и везде

откровенно говоря я считаю, что нервы - причина обострения всех заболеваний, хронических и начинающихся. Ибо нервное напряжение истощает. Замечено на себе и окружающих
  • 0

#6827
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


немного не соглашусь с тем, что в КЗ это нервы
та же самая Helicobacter pylori, что и везде

откровенно говоря я считаю, что нервы - причина обострения всех заболеваний, хронических и начинающихся. Ибо нервное напряжение истощает. Замечено на себе и окружающих


соглашусь, но что делать теперь.
никакая диета не убивает бактерии, просто добиваетесь длительной ремиссии.
  • 0

#6828
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


от язвы есть вакцина
лечится очень просто
диета не при чем
это бактерия
но, не слушайте меня
в КЗ - это до сих пор нервы и плохая гигиена жизни :faceoff:

немного не соглашусь с тем, что в КЗ это нервы
та же самая Helicobacter pylori, что и везде

ну лечат-то у нас язву диетами всякими, а не ядом для бактерий
  • 0

#6829
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



от язвы есть вакцина
лечится очень просто
диета не при чем
это бактерия
но, не слушайте меня
в КЗ - это до сих пор нервы и плохая гигиена жизни :faceoff:

Леди, взглядов на любую болячку много.
Вот честно, чем колоть еще не зарекомендовавший себя препарат (тем более мне как аллергику) лучше подержать диету. Тем более что она не сложная и держать ее не трудно


Крайне маловероятно, что все клиники Европы лечат не зарекомендовавшимся себя препаратом.

мы ж не там))) Там где нас нет всегда хорошо)))
ну и я не всегда доверяю западу в их тенденциях ко всему искусственному. Ну как-то так
  • 0

#6830
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений



от язвы есть вакцина
лечится очень просто
диета не при чем
это бактерия
но, не слушайте меня
в КЗ - это до сих пор нервы и плохая гигиена жизни :faceoff:

ну короче, как всегда диета лучший способ

диета просто не раздражает желудок сверх необходимого. А крахмал образует пленку, под которой заживление идет быстрее

:faceoff: у меня как то воспалился зуб, а были выхи и вобщем я все выхи пила спазмолитики -итог сожгла желудок, просто на стенку лезла ( уже когда зуб удалили) и села на кисель ( не могла больше ничего не есть ни пить) - итог на 3 день почки воспалились до температуры 40 и лейкоциты сплошь были... Вобщем надо к специалисту обращаться сразу ( а не когда уже все угроблено ...как это делаю я :D
  • 0

#6831
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

мы ж не там))) Там где нас нет всегда хорошо)))
ну и я не всегда доверяю западу в их тенденциях ко всему искусственному. Ну как-то так


в свое время мой папа вылечился за неделю
в ссср (не к ночи будет упомянуто) мучился диетками хз сколько десятилетий
  • 0

#6832
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ну лечат-то у нас язву диетами всякими, а не ядом для бактерий

нет, и у нас лечат язвенную болезнь антибиотиками, действующими на H. Pylori + лекарства, уменьшающие выработку соляной кислоты + конечно, нормализация образа жизни и диета
  • 0

#6833
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ну лечат-то у нас язву диетами всякими, а не ядом для бактерий

слишком много химии в жизни становится. Пичкать себя ядом вместо того, чтобы простыми методами не допустить слабости организма когда она сам не может бороться как-то... ленью отдает)))
  • 0

#6834
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


ну лечат-то у нас язву диетами всякими, а не ядом для бактерий

нет, и у нас лечат язвенную болезнь антибиотиками, действующими на H. Pylori + лекарства, уменьшающие выработку соляной кислоты + конечно, нормализация образа жизни и диета


ну радует уже, а то помню, капустными листочками чуть ли не лечили
  • 0

#6835
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Диета для меня лично- этос амое ужасное что только может быть .... :faceoff: я совершнно не дисциплинированный в этом плане человек ...
  • 0

#6836
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


ну лечат-то у нас язву диетами всякими, а не ядом для бактерий

слишком много химии в жизни становится. Пичкать себя ядом вместо того, чтобы простыми методами не допустить слабости организма когда она сам не может бороться как-то... ленью отдает)))


есть бактерии с которыми организм не сможет бороться
не всегда стоит увлекаться травкотерапией, а лучше обратиться к нормальным врачам
  • 0

#6837
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Диета для меня лично- этос амое ужасное что только может быть .... :faceoff: я совершнно не дисциплинированный в этом плане человек ...

Катара вылечит :faceoff:
  • 0

#6838
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

:faceoff: у меня как то воспалился зуб, а были выхи и вобщем я все выхи пила спазмолитики -итог сожгла желудок, просто на стенку лезла ( уже когда зуб удалили) и села на кисель ( не могла больше ничего не есть ни пить) - итог на 3 день почки воспалились до температуры 40 и лейкоциты сплошь были... Вобщем надо к специалисту обращаться сразу ( а не когда уже все угроблено ...как это делаю я :D

драсти, зубные же есть круглосуточные, нафиг терпела?
никада не слышала чтобы от киселя почки страдали. Может это с желудком было связано? Ну по цепочке пошло-поехало
  • 0

#6839
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

не всегда стоит увлекаться травкотерапией, а лучше обратиться к нормальным врачам

безусловно. Но врачи у нас... их перепроверять надо с пристрастием. Все назначения, все результаты.
Естессна медикаменты муж пил. Но сдается мне одни таблетки там бы не очень помогли.
  • 0

#6840
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
все обсудили - от трусов до лечения язвы :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.