Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#6681
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

да хотела мужуков спросить....че любовницы нюхают трусы???


:lol: :lol: фубля

#6682
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Потеет грит..аха...поэтому до тренировки тоже чистые одевает...а после опять чистые...

пусть снимает их во время тренировки. чёт у него времени много свободного если может позволить себе 6 часов в день тренироваться.
  • 0

#6683
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Потеет грит..аха...поэтому до тренировки тоже чистые одевает...а после опять чистые...

пусть снимает их во время тренировки. чёт у него времени много свободного если может позволить себе 6 часов в день тренироваться.

Тренировка... какое необычное имя у деушки
  • 0

#6684
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а мож дело все в тренере
  • 0

#6685
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Потеет грит..аха...поэтому до тренировки тоже чистые одевает...а после опять чистые...

пусть снимает их во время тренировки. чёт у него времени много свободного если может позволить себе 6 часов в день тренироваться.

ну он работает до 3 часов...потом едит на тренировку и приезжает в 11м часу ночи и при этом говорит что он ужасно много работает и устает и если ей надо пусть идет и работает на 2 работы
  • 0

#6686
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Тренировка... какое необычное имя у деушки

а что во время секса трусов не снимает??
чем характеризуется смена трусов и секс? )))
типа пойти потом помыться была не судьба?

#6687
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

а мож дело все в тренере

да нету там никаких тренеров..он сам себе тренер...но..всегда тренировки длились 2 часа...ну максимум 3 вместе с дорогой...а теперь 6....6 часов - 3 раза в неделю... :faceoff:
  • 0

#6688
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а что во время секса трусов не снимает??

нууу... мало ли... фетиш там... или стесняецо
  • 0

#6689
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

чем характеризуется смена трусов ? )))

это самый главный вопрос...как такое можно мотивировать...вот мой экс носки менял 4 раза в день...ну носки все таки не трусы...я так ду :D
  • 0

#6690
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

нууу... мало ли... фетиш там... или стесняецо

фигасебе...

это самый главный вопрос...

у меня фантазии не хватает на предположения таких поступков

#6691
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


чем характеризуется смена трусов ? )))

это самый главный вопрос...как такое можно мотивировать...вот мой экс носки менял 4 раза в день...ну носки все таки не трусы...я так ду :D

загадочная мужская душа
  • 0

#6692
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


чем характеризуется смена трусов ? )))

это самый главный вопрос...как такое можно мотивировать...вот мой экс носки менял 4 раза в день...ну носки все таки не трусы...я так ду :D

больные че ли были, потели? воняли?
  • 0

#6693
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
я может по молодости до армии еще 3 раза душ принимал и переодевался, но это исключительно чтобы повыеживаться перед девушками, а после армии уже пришел, другие интересы стали
  • 0

#6694
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений



чем характеризуется смена трусов ? )))

это самый главный вопрос...как такое можно мотивировать...вот мой экс носки менял 4 раза в день...ну носки все таки не трусы...я так ду :D

больные че ли были, потели? воняли?

слишком был помешан на гигиене...очень педантичный...правильный во всем, паинька, маминькин сынок...делал такой вид и все верили...а потом когда я пошла побои снимать все так удивлялись..как так? ой никогда бы не подумали.... :smoke: мамаша всю жизнь бегала за ним сопли вытирала ...и даж в универ каждый день звонила и узнавала...приходил не приходил..в чем был одет..а секретарша деканата все записывала и передавала
  • 0

#6695
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

...а потом когда я пошла побои снимать все так удивлялись..как так? ой никогда бы не подумали.... :smoke:

не поняла а ты то как попала под руку?
Домашний тиран какой то вырисовывается
  • 0

#6696
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


...а потом когда я пошла побои снимать все так удивлялись..как так? ой никогда бы не подумали.... :smoke:

не поняла а ты то как попала под руку?
Домашний тиран какой то вырисовывается

мдя до побоев это серьезно :faceoff: , я в таких случаях убегаю
  • 0

#6697
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

мдя до побоев это серьезно :faceoff: , я в таких случаях убегаю

тебя тоже что ли муж сестры бил?
  • 0

#6698
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

не поняла а ты то как попала под руку?
Домашний тиран какой то вырисовывается

ну у него видимо сбои пошли в психике ...на почве маменькиной опеки...и в итоге скандалы наши переросли в драки ..я ему сдачи тоже давала, мало не покажется :D а потом он просил прощения и полы мыл :lol: у меня дома... это уже после развода...я то после драк брала больничный и приходила в себя
  • 0

#6699
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


все по феншую)))))

Оля привет :hi: как сестры? не разъехались еще?
ты прям как белка в колесе, все куда то мчишься

нет ишо))) не разъехались)) и табе пламенный...
так цэж карашо)))) что как белка в колесе))))


приперемши домой с города - в итоге плюс к карме и материализовалось у меня стул походный - одна штука, палатка двухместная - один штука,

Ты к экофесту готовишься или переезжаешь жить в горы?

я переезжаю на экофест в горы)))
  • 0

#6700
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
ну скажем ни кто ни кого не бил, но доходило, что вот и драчка будет, а я не приветсьвую рукопрекладство, так что ноги в руки и валить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.