Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#6561
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
У меня тоже нет подруг которые мужьям изменяли... во всяком случае пока не изменяли
  • 0

#6562
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Охотницы? Инкубаторные породы типа болонок и пикинесов в охотах никогда не учавствовали... так... на мимо проезжающий велосипед из-за забора погавкать только...

ну че ты так резко то сразу? :D охотницы - это когда охота, а ты ниченепонимаешьвот :dont:
  • 0

#6563
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

вот куда уходила? тут мужик на присмотр выставляется.. пока егойная тетка будет в разьездах.. условия - любить и оберегать от посягательств..вернуть неистертым

Катаркин ну чего мы там не видали то? :D
нужно что то поновее уже...с хорошей упругой попкой...
..и что б кормить не надо было! :D

#6564
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


вот куда уходила? тут мужик на присмотр выставляется.. пока егойная тетка будет в разьездах.. условия - любить и оберегать от посягательств..вернуть неистертым

Катаркин ну чего мы там не видали то? :D
нужно что то поновее уже...с хорошей упругой попкой...
..и что б кормить не надо было! :D

нее.. кормить это за отдельную плату.. дорого , конечно... а поновее не всегда лучше.. бывают и разочарования..
  • 0

#6565
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Если женсчина начинает активно ходить на сторону :D развод не минуем .. Это мужЫки могут десятками лет ходить и изменять и с женой жить ...

не права ты) мне мой бывший сказал - а че сама не ходила.. тебе ж никто не запрещал... :D

так милые дженщины, может спрашивать иногда музчин, типа а можно я схожу на лево и как ты отнесешься, может и разрешит

так может и вам спрашивать?
  • 0

#6566
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
А я вот салатиком подкрепилась :) кинза , помидорки и зеленый лучооооооккк ... Любимый салатик с детства... Причем кинза-это главное :D
  • 0

#6567
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

нее..

вот и я говорю ...неее )))
а домашних животных в приют сдают, на время отъезда, там и накормят и на прогулку выведут :bow:

#6568
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


Охотницы? Инкубаторные породы типа болонок и пикинесов в охотах никогда не учавствовали... так... на мимо проезжающий велосипед из-за забора погавкать только...

ну че ты так резко то сразу? :D охотницы - это когда охота, а ты ниченепонимаешьвот :dont:

все я понимаювот :)
  • 0

#6569
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений




Если женсчина начинает активно ходить на сторону :D развод не минуем .. Это мужЫки могут десятками лет ходить и изменять и с женой жить ...

не права ты) мне мой бывший сказал - а че сама не ходила.. тебе ж никто не запрещал... :D

так милые дженщины, может спрашивать иногда музчин, типа а можно я схожу на лево и как ты отнесешься, может и разрешит

так может и вам спрашивать?

устраивать семейный совет с обсуждениями.. а че? дело жыж.. и все довольны и никаких тебе измен и разводов.. :D вот оно где решение то..
  • 0

#6570
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А я вот салатиком подкрепилась :) кинза , помидорки и зеленый лучооооооккк ... Любимый салатик с детства... Причем кинза-это главное :D

главное - мясо!
  • 0

#6571
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ага, я тоже так думаю..

***дство это. как ни называй
  • 0

#6572
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений




Если женсчина начинает активно ходить на сторону :D развод не минуем .. Это мужЫки могут десятками лет ходить и изменять и с женой жить ...

не права ты) мне мой бывший сказал - а че сама не ходила.. тебе ж никто не запрещал... :D

так милые дженщины, может спрашивать иногда музчин, типа а можно я схожу на лево и как ты отнесешься, может и разрешит

так может и вам спрашивать?

а меня все устраивает, я в чужой огород не заглядываю
  • 0

#6573
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений





Если женсчина начинает активно ходить на сторону :D развод не минуем .. Это мужЫки могут десятками лет ходить и изменять и с женой жить ...

не права ты) мне мой бывший сказал - а че сама не ходила.. тебе ж никто не запрещал... :D

так милые дженщины, может спрашивать иногда музчин, типа а можно я схожу на лево и как ты отнесешься, может и разрешит

так может и вам спрашивать?

устраивать семейный совет с обсуждениями.. а че? дело жыж.. и все довольны и никаких тебе измен и разводов.. :D вот оно где решение то..

и еще выбрать помочь - ну чтоб семью не позорил не годящей девкой
  • 0

#6574
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и справки, справки медицинские чеб были.. мало ли че.. лечение дорого нынче :dont:
  • 0

#6575
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ага, я тоже так думаю..

***дство это. как ни называй

угу, ты как та мышь, что кололась, плакала, но продолжала жрать кактус. Или с замужними - ни-ни?
  • 0

#6576
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


ага, я тоже так думаю..

***дство это. как ни называй

ну что ж теперь... :faceoff: только я, что-то и не чувствую даже и раскаяния... :D
  • 0

#6577
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

и справки, справки медицинские чеб были.. мало ли че.. лечение дорого нынче :dont:

это обязательно. И презервативы не забыть
  • 0

#6578
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Пойдет муш налево или нет зависит от мущщины , а не от его женсчины ... Увы

ну даже в женской лядской натуре мужик виноват :D
  • 0

#6579
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

устраивать семейный совет с обсуждениями.. а че? дело жыж.. и все довольны и никаких тебе измен и разводов.. :D вот оно где решение то..

ага, на семейном совете кандидатуры рассмотрели, обсудили, утвердили...родной человек -плохого не посоветует!
  • 0

#6580
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

и еще выбрать помочь - ну чтоб семью не позорил не годящей девкой

ну как в анекдоте... когда муж привел жену на корпоратив :
- а вот это любовница шефа, а это юриста, а это зам директора...
- а кто вон та? в красном платье?
- а это -моя...
- а наша-то лучше всех :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.