Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#5741
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

чо такоэ "мастер ГБ"?

тебэ эт не надо, ты бикини не носишь
  • 0

#5742
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

в КЖиП сегодня прям нашествие ярких персонажей с утра

да я только отттуда вспомнилось : "сказочный долбо*№ зачем его из больницы выпустили?"

чо такоэ "мастер ГБ"?

тебе думаю не пригодится...
  • -2

#5743
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Кстати, смогла записаться?

записалась на завтра
  • -2

#5744
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений




Я подойду? Но моцыка нету :D

нету моцыка?
ну придется тогда жанитца :faceoff:
девки, препарируйте пациента, ну фсе как обычно. ТОкмо тетку с заксу сильно не напивайте, а то, как в прошлый раз, опять мне не того жаниха в бумашку впишеть

Ну я эта... согласин... К какому загсу какашкой приезжать?

какой приезжать? утром деньги вечером стулья.. сначала тендер надо провести.. по всем правилам.. с откатом, да.. а то я ведь могу Лейку и подороже пристроить :dont:

Дк я и грю - в 8 в каме, все и порешаем, с откатом и прочей фигней... а тендер... ну там как бы всеравно уже с тендерным "автобусом" договорился, практически со всем... так что можно тоже пропустить...
  • 0

#5745
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


какой приезжать? утром деньги вечером стулья.. сначала тендер надо провести.. по всем правилам.. с откатом, да.. а то я ведь могу Лейку и подороже пристроить :dont:

Так Лейка сама ж переживает за мальчонку всей душой. А вдруг он высокий блондин?

Ну так... не блондин конечно, но в меру светленький :rolleyes: А после дыбы и высоким буду

Сообщение отредактировал Tristan: 10.08.2012, 15:45:28

  • 0

#5746
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

тебэ эт не надо, ты бикини не носишь

эвона как... так бы и сказали сразу
  • 0

#5747
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
что вам нравятся заросшие дядьки
  • 0

#5748
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
нам скорее, живые дядьки нравятся
  • 0

#5749
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений
Дак кто на дыбу последний? а то мне после процедуры еще на проверку знаний поэзии к 8ми ну и там договариваться насчет всего остального...
  • 0

#5750
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а тендер... ну там как бы всеравно уже с тендерным "автобусом" договорился, практически со всем... так что можно тоже пропустить...


хех, раздурарился он :p Макарыча не уговорил, Макарыча, понимаешь ли, фиг уговоришь :dont:
  • 0

#5751
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


а тендер... ну там как бы всеравно уже с тендерным "автобусом" договорился, практически со всем... так что можно тоже пропустить...

хех, раздурарился он :p Макарыча не уговорил, Макарыча, понимаешь ли, фиг уговоришь :dont:

Ну дак тендерная комиссия или всеж монгольский вариант: Макарача по кабакам да по девкам неделю водить?
Тут главное же как? Главное что ты согласная:

нету моцыка?
ну придется тогда жанитца :faceoff:
девки, препарируйте пациента, ну фсе как обычно. ТОкмо тетку с заксу сильно не напивайте, а то, как в прошлый раз, опять мне не того жаниха в бумашку впишеть

А на Макарыча компромат найдем и уберем с комиссии

Сообщение отредактировал Tristan: 10.08.2012, 15:56:45

  • 0

#5752
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



а тендер... ну там как бы всеравно уже с тендерным "автобусом" договорился, практически со всем... так что можно тоже пропустить...

хех, раздурарился он :p Макарыча не уговорил, Макарыча, понимаешь ли, фиг уговоришь :dont:

Ну дак тендерная комиссия или всеж монгольский вариант: Макарача по кабакам да по девкам неделю водить?


Макарыч - баба! С медными яйцами!!! Его шлюхами и кабаками не возьмеш :dont:

возьмеш возьмеш возьмеш возьмеш ;) :D
  • 0

#5753
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Чет нифиганипоняла, что за торговля?
Ты хоть фото помести свое, а то торгуешься торгуешься, а то мож у нее ужо есть такой в коллекции.
  • 0

#5754
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

нам скорее, живые дядьки нравятся

живые скорые дядьки?
  • 0

#5755
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Чет нифиганипоняла, что за торговля?
Ты хоть фото помести свое, а то торгуешься торгуешься, а то мож у нее ужо есть такой в коллекции.

Давай фотку после дыбы выложу... я тогда думается повыше стану... Чтоб светлым гномом не отпугнуть :D
  • 0

#5756
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


нам скорее, живые дядьки нравятся

живые скорые дядьки?


не
скорее!!!! живые дядьки!!!! нам!!!!
  • 0

#5757
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений




а тендер... ну там как бы всеравно уже с тендерным "автобусом" договорился, практически со всем... так что можно тоже пропустить...

хех, раздурарился он :p Макарыча не уговорил, Макарыча, понимаешь ли, фиг уговоришь :dont:

Ну дак тендерная комиссия или всеж монгольский вариант: Макарача по кабакам да по девкам неделю водить?

Макарыч - баба! С медными яйцами!!! Его шлюхами и кабаками не возьмеш :dont:
возьмеш возьмеш возьмеш возьмеш ;) :D

Мож тогда хоть ты в кам сегодня придешь? воочию увидеть, чтоб не по фотографии оценивать, а так сказать с оригинала...
  • 0

#5758
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Давай фотку после дыбы выложу... я тогда думается повыше стану... Чтоб светлым гномом не отпугнуть :D

опять торговля
  • 0

#5759
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Мож тогда хоть ты в кам сегодня придешь? воочию увидеть, чтоб не по фотографии оценивать, а так сказать с оригинала...


иш настырный какой :dont:
  • 0

#5760
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


Давай фотку после дыбы выложу... я тогда думается повыше стану... Чтоб светлым гномом не отпугнуть :D

опять торговля

Дк седня можно сказать моя жисть измениться, у меня процедура по увеличению роста!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.